Larisa. S

Мужчины размножаются делением. Не поделится с женщиной деньгами, не размножиться? (с)?

Ответы
Васиф

а может поделиться с женщиной с более приятным и головокружительным, хотя, если для женщины важны деньги, а мужчина хочет взаимно поделится более особенным, нежели деньги, то тут ничего не поделаешь- именно таким образом и все начинается: деньги-жене. а все остальное-любовнице...

Larisa. S

ну так жен сами выбирают! ))

Васиф

да, я и об этом.....поэтому Вы еще раз спросите, но на этот раз от жен,...

Усман Джангиров

Случайный с е к с ..тьфу ты о чем это я ... случайная любовь в поезде, в тамбуре; в лифте на день святого Валентина...это обычное исключение)))))

Макс Лазарев

да пожалуйсто , http://promodj.com/forum/flame/997618/Razdelil_Na_Nol_uravnenie_versiya_1_tak_zhe_umnozhil_2_na_2?reply=38294821#c38294821 делю на ноль , умножай на него же

Владимир Горохов

Вернее почкованием, в еще вернее пАчкованием. Не кинешь пачечку хрустяшек, о размножении забудь. Так прозябай.

Larisa. S

))

А Б

а, чё делать-то, если женщине не нужны ни любовь, ни верность, ни преданность... Что просите, то и получаете.

Larisa. S

))) а может больше нечего предложить?

А Б

приходите, у нас есть... только вам того не нужно... на материальное как-то быстро переводится

Larisa. S

понятно ))

А Б

$$$$

Геннадий Фонарев

Так проще поделиться деньгами, а то не дай бог ещё и в сексе захочет, что бы её ублажали....

Sergey Atoff

расставьте правильно знаки? Тогда: Не поделится с женщиной деньгами, не размножиться...

Виталя Анищук

с проституткой мы тоже делимся но как факт не множимся, так что ваш вопрос не факт!

Larisa. S

Не факт...согласна. ))

Весёлый Роджер

если мужчины делением значит амёбы половым путём следовательно этой логике

Larisa. S

))...железная логика!

Юлия Пак

Женщина решает размножать его или нет, не взирая на деньги...

Larisa. S

Конечно!...но скучно )))

Юлия Пак

Ага. А после веселья мы начинаем коллекционеров ать грабли...

Larisa. S

))) ну раз мы так любим этот инструмент!

Юлия Пак

Действительно, любить не запретишь.

Larisa. S

))

Сергей Михеев

все женщины которые ждут от мужчин деньги теже проститутки

Larisa. S

))) в теме нет, что ждут.

Ергалиев Жомарт

Муж: я прибавляю и умножаю. Жена: нужно отнять и разделить...

Larisa. S

))

Владимир Логинов

Вы не правы юная леди жещине не всегда нужны только деньги

Владимир Логинов

А вот у арабов есть интересная притча в том краю где женщины не берегут честь,не рождаються мужчины

Larisa. S

В Вашем понимании, что значит беречь честь? ))

Владимир Логинов

Честь тверда́, в слове стойка́. Честь ум рождает (а бесчестье и последний отымает)

Larisa. S

понятно ))

Владимир Логинов

Это Даль сказал юная леди

Константин Коршиков

а если в деньги не упираться,получается на много приятнее

Larisa. S

)))...понятно.

Моника Царица

Женщины вель тоже делятся, а почему мужчине не поделиться

Larisa. S

))

Мурад Мислимов

Мужчина думает о сексе и хочет наслаждаться с девушкой

Шурик

Делятся только информацией.....................генетической

Larisa. S

))

Шурик

Хоть так

Larisa. S

😞

Шурик

🌹

Виталий Иванович Вербицкий

Попробуйте... Разрубите на двое и будет два мужчина...

Larisa. S

)))

Виталий Иванович Вербицкий

Обычно предупреждают, не повторяйте этот эксперимент, опасно для здоровья...

Илыч Ил

Женщинам всегда, то буй короткий, то денег мало.))

Сергей Густов

при чём тут деньги? виновато резиновое изделие 😉