Indees Rybckin

Добровольцы вакцинации, - это умные люди или глупые?

Ответы
Вячеслав Коршунов

Это личное дело каждого. Я во вторник иду, Rовид-19 в марте прошлого года перенес, больше не хочется. У нас -Россия, Гам-ковид-Вак, что по другому- Спутник V называется.
А большое количество вбросов против вакцинации- результат агрессивных маркетинговых действий Пфайзер, что на рынок вылезти не может, или диссиденты вакциновые, а это их право и их дело.
Есть ум- думай, нет- на нет и суда нет. Дело хозяйское ))
Если имеется в виду добровольцы на испытание вакцин, то на них проверяют не столько безопасность, сколько имунный ответ. До этого ее проверили на животных. Здесь дело тоньше.

Indees Rybckin

Так дело в том, что это эта вакцина непроверенного дяди, и первопроходец борется что бы сократить население. Думаю знаете это. Тяжелые металы в вакцине раньше не использовали. Изменить днк то же цели не ставили. При такой смертности маски на весь мир никто раньше не одевал. Вам это что то говорит?

Вячеслав Коршунов

Ничего, кроме страхов и манипуляций на них.
У наших иммунологов задел хороший, Про все вакцины прослушали 2-хчасовую лекцию ведущего специалиста института Гриппа, со всеми "за" и "против", принципами и действием.
Можно делать прививку от гриппа, можно не делать-или заболеешь, или нет. У меня друг в 98м году в 30 лет от осложнения после гриппа умер.
Повторюсь- дело хозяйское. Не оспа, и не чума, чай.
Мы уже переболели, но больше не хочу

Виталий Юдкин

Ну я не вакцинируюсь - дозировка не нормирована - всем вводят одинаковый объём. Концентрация тоже не регламентирована - всем одинаково. А тут по телеку передавали, что пенсионеры плохо переносят вакцинацию - некоторые умирают... так зачем мне ТУДА спешить?

Indees Rybckin

👍

Ольга Просто ******

Это с какой стороны смотреть..те кто ее на себе испытывал..рискуя своим здоровьем..а может быть жизнью..честь им и хвала...а те кто в первых рядах побежал за ней ...🤬не далёкого ума..

Indees Rybckin

Риск жизни только начинается после первой

Рафаиль Канюкаев

ученые средних веков вакцины и лекарства применяли на себе и добровольцах, ничего нового сейчас не придумали, если всех ученых вы называете глупыми, то ......

Рафаиль Канюкаев

поживем -увидим, но для тех , кто считает, что земля плоская-я ничего доказывать не буду, бесполезно это

Indees Rybckin

Похоже и вы так думаете

Рафаиль Канюкаев

Я думаю что земля круглая и вакцины полезны, так как в СССР от рождения дети получали до 20 видов вакцин, нашими вакцинами победили страшные болезни, в том числе полиемелит

Indees Rybckin

Не учли одно, что мир стал другим

Рафаиль Канюкаев

Не мир, а люди возомнили себя исключительными, выше Бога,

Нина

Мне понравился ответ друга из Спрашки - Эд влад. Михеева:
"Не зная броду, лезу в воду, помянуя, что спасение утопающих, дело рук самих утопающих."

Indees Rybckin

Ок

Алексей Викторович

2020 - суметь спрятаться от короны
2021 - суметь спрятаться от прививки от короны
2022 - суметь спрятаться от привитого от короны

Indees Rybckin

👍

Lika Vergen

Попова-глава роскомнадзора заявила что привитым следует ходить в надежных масках а окружающим остерегаться привитых.

Indees Rybckin

Гарантии никакой что привитые не заразятся и не заразят. Так ещё ни одна вакцина не работала

Lika Vergen

Последствия от вакцинации до летального исхода. Статья про 19- летнего соллата-срочника только после вмешательства родителей перевезли в ц госпиталь. Жив . Но парализован.

Indees Rybckin

И не известно сколько таковых..

Эд.влад. Михеев

Здравомыслящие. Понимающие своим умом, что такое хорошо и что такое плохо, способные на поступок без глупых вопросов.

Indees Rybckin

И на неиспытанн вакцину, которая в себе содержит тяжелые металлы?

Нина

А зачем нам это знать, что она содержит? Главное - противоядие на коронавирусную инфекцию. Мы ежедневно поглощаем с пищей, воздухом, водой и разными лекарствами чуть ли не всю таблицу Менделеева разного рода химически отравляющих веществ и что теперь делать, не есть, не пить, не дышать, болеть и умирать? Хорошо, что есть ещё учёные и врачи, которые ищут все способы, чтобы защитить население планеты и в частности нас с вами от массовой коронавирусной пандемии. Никто не волен нас склонять делать эту прививку. "Спасение утопающих, дело рук самих утопающих!"

Indees Rybckin

Не все выводится с организма, да и для будущего чипа нужны именно эти металлы. Вам это о чем то говорит?

Нина

Без понятия, не сведуща? А ВЫ, РАЗРАБОТЧИК ЭТОЙ ВАКЦИНЫ, ОТКУДА ТАКИЕ ПОЗНАНИЯ?

Indees Rybckin

Не разработчик, но интересуюсь. Сейчас доступ к многим вещам есть.

Нина

Да кому мы нужны со своими чипами? Мы давно уже все под колпаком у разведслужб. В инете просвечивают нас насквозь. Так , что , нет смысла заморачиваться над этим. А вакцинируемся для того в первую очередь, чтобы пожить ещё и мучительно не болеть, умирая.

Суссанна

Муж сделал прививку, всё нормально было. В Америке друзья с взрослыми детьми тоже...всё нормально. Я пока не спешу...

Виктор Шаламов

Это люди, которые любят рисковать. А умные они или глупые - не суть как важно. И те, и те встречаются среди рисковых.

Indees Rybckin

Так это неоправданный риск

Виктор Шаламов

Кто так сказал? Вот смотрите - вероятность заразиться в разгар пандемии - два человека из 100. Вероятность "отбросить копыта" для людей старше 70 лет ( я о себе) 80%. С другой стороны вероятность осложнений от вакцинации - два случая на миллион. (Это по вакцине АстраЗенека) думаю, что всё понятно и так. Именно поэтому я вакцинировался АстроЗенекой.)

Indees Rybckin

Статистика телевизионная. Никакая раньше до этого вакцина не требовала повторения через пол года. Вакцина делается один раз в жизни и всё. Сейчас введение тяжелых металлов называют вакциной, которые не имеют никакого отношения ковиду

Виктор Шаламов

Неверно говорите. Да, раньше делались прививки одна в детстве и на всю жизнь. Но.,. только против некоторых болезней, возбудители которых не мутируют. оспа, туберкулёз, полиэмелит, корь и т.д. А вот против гриппа делали привику каждый год и раньше. Потому что имеем дело с мутирующим вирусом. так что не надо кое что с пальцем сравнивать.

Indees Rybckin

Значит вы не знаете, что эти прививки содержит тяжелые металлы, и благодаря этим прививкам будут вмешиваться в ваши ДНК

Виктор Шаламов

Это касается вакцины Пфайзер (про неё я слышал такое) А вот АстраЗенека и Спутник Ви такого не содержат.

Indees Rybckin

В этом и вся задумка. Узнаёте позже.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я против неопробированного и считаю это пренебрежением к своему здоровью, идти и колоть в себя неизвестно что.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нет, что?))) Не против?

Indees Rybckin

Против

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А причина? Я просто посмотрев на переболевших родственников, видимо не в сильной форме, не запущено было, не считаю вирус таким опасным. Опасность затянуть любое заболевание до тяжёлой формы есть же в практике. А не делать этого и всё в порядке. Заболела сватья, а у нее куча болячек, возраст, астма, диабет и то вылечили за пару недель.

Indees Rybckin

Вакцина не от ковида. Это надо знать

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

В лучшем случае от простого гриппа или плацебо, а в худшем ....???

Zza-Zza-Lorak.

Это не умные это люди хотят просто жить, все прекрасно знают что любую вакцину должны проверять не более 3-5 лет.

Indees Rybckin

И не менее....????

Zza-Zza-Lorak.

Не считаю их глупыми и не умными тупо стадное развитие .

Indees Rybckin

Результат придёт через месяцев 8-10

Zza-Zza-Lorak.

Тоесть ?Вы уже поставили?

Indees Rybckin

И не собираюсь

Zza-Zza-Lorak.

Слава Богу

Виктор Маркин

сосед 61г-сегодня вторую ставить пойдёт. посмотрим.😁😉 я вообще не прививаюсь с детства. 👍😉

Indees Rybckin

Лучше смотреть на кого-то, чем кто-то на нас

Слава Касьянов

Пожилые и считают себя умными. То то и прут косяками, чтобы быть первыми на бессмертие.

Indees Rybckin

А тот кто придумал вакцину имеет программу оставить миллиард людей на земле

Слава Касьянов

Наверняка что то думали. Вот как бы не сорвались эти планы, а то придётся ещё карантин продлять.

Indees Rybckin

Треть земли умрет, об этом даже в Библии написано

Милота))

Оказывается, что у нас на Алтае есть случаи заболевания ковидом даже после вакцинации

Indees Rybckin

А смертностей сколько от уколов, причём быстро...

Любовь Шершова

обычные люди. каждый сам решает как поступать со своим организмом 🤷‍♀️

Indees Rybckin

Хм..

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Это те люди, которые беспокоятся о своём здоровье и здоровье ближних.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

С лёгкостью!

Indees Rybckin

Корона не жмёт?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Хорошо что над помнил! Что там по мимо короны ещё надо? Тоже несите сюда 😅

Indees Rybckin

Ну ну..

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Что опять не так? 😀

Валерий Иванчик

тебе ещё в младенчестве сделали кучу прививок,благодаря им ты и жив...

Indees Rybckin

Тяжелыми металлами не колоди, днк не меняли

Валерий Иванчик

не делай,сдохнешь- переживать не будем

Indees Rybckin

Глупый. Оказывается вы даже не вникаете что это за вакцина, и почему у неё название «спутник» и другие..

Валерий Иванчик

вчера видел в подъезде молодёжь уже вовсю прививки себе делает... в ногу со временем надо жить

Indees Rybckin

Ужас!!

Вечеслав Дмитриев

при такой массированной психологической обработке - даже не знаю..

Indees Rybckin

Но как минимум подозрение вызывает!

Zh
Zhy

Ты вообще кто. Биолог, иммунолог? Или мед образование хотя бы есть?

Zh
Zhy

Всё ясно с Вами) удачи диванный армеец!

Indees Rybckin

Сам осуждаю диванных!! Бай!

Zh
Zhy

Если Вы способны к дискуссии, хотела спросить, геном аденовируса сможет так же действенно противостоять (как при вирусе Эбола) процессу инфицирования коронавируса? Скажите пожалуйста

Сильвик I

так сможет или нет?😧

Zh
Zhy

Эксперт почему то отмалчивается .. Думает наверное