Indees Rybckin

Добровольцы вакцинации, - это умные люди или глупые?

Ответы · страница 2
Александр

Мне звонили, предлагали, я отказался. Мотивируя тем что🖼

Ход Конем.

Это те, кто хочет жить. И не просто жить, а не опасаясь заразиться.

Игорь Погребняк

Только патологоанатом ответит Вам исчерпывающе!!!!!!!)))...☝️🤣😉

Игорь Погребняк

Тогда- умные!!!!!!!)))...☝️😉

Indees Rybckin

Мои 3 знакомых от вакцины умерли. Сосед, по работе коллега.

Игорь Погребняк

Сахар- это "белая смерть"...😕
Мой сосед умер от того, что всю жизнь ел много сахара...🤷‍♂️
Все свои 98 лет!!!!!!!)))...☝️😜
P.S. Не прививайтесь!!!!!!!🤣
Это Ваше право!!!!!!!)))...😜

Indees Rybckin

Мой дед то же сахар даже в борщ ложил! Прожил 97

Selli

Интересно,путин завтра вакцинируется,или это только на словах)

Selli

Всё равно это никак не проверить)

Орхи Дея

Это выбор каждого и не является показателем ума или глупости.

Гудвин

50 на 50 ...Если выживут,то пользу принесут.Если нет,то знание.)))

Шурави

Эпидемия оспы,унесшая 300 000000 чел.была побеждена вакцинацией

Indees Rybckin

Под эту пандемию списаны с пневмонией, сердечной недостаточностью, даже аварии. Это политическая искусственная игра! А вакцина вовсе не от заразы, а для того, что бы занести в человека тяжелые металлы и химически повлиять на ДНК. Замете, что вирусологи, кто знал суть дела,- срочно начали умирать! Это ТВ не покажет

Шурави

Но есть ведь более простые средства борьбы с населением,не требующие его согласия! Общий водопровод,продукты питания...

Indees Rybckin

Народ потребует наказания ответственных, а тут ...

Виктор Дубилей

Нормальные . Болячка серьезная ,я едва ластами не щелкнул .

Виктор Дубилей

Пока от вакцины умерло единицы на всей планете . А от вируса миллионы .

Indees Rybckin

Я имею отношение к журналистике и медицине. Всех подобно вам мыслящих хочу спросить.. откуда информация о миллионах? Какова статистика за последний год по умершим от пневмонии? От вакцины не единицы умирают, и это точно. И это только начало! Посмотрите через 8-10 мес. что будет. Хотя статистику пишут знаем кто..

Виктор Дубилей

Вся проблема в том что . Я 2 недели лежал с обычной пневмонией, самый кризис . И если бы я там крякнул ,то не от ковида . Это пошло бы в другую статистику . Только ,когда уже собирались выписывать ,вдруг обнаружили . А самый кризис я пережил дома .

Indees Rybckin

Я знаю много другого. Когда приписывают, и это не из слухов

Виктор Дубилей

Мое мнение после увиденного ,статистика занизила факты .

Александр Аксютин

ЭТО ПРОСТО НЕ ЗНАНИЕ ДАЛЬНЕЙШЕГО ПОСЛЕ ВАКЦИНАЦИИ,ГЛУПЫЕ

//

Мужик в 69 лет сделал прививку и через три дня был в морге.

//

Вот именно. Вывод делайте сами.

Светлана Костина

Плохо информированные,поступающие на свой страх и риск.

Владимир Савин

...заботливые..о здоровье своем и....своего окружения...🤔

Анна

Рабы системы ,не способные на самостоятельный анализ

Николай Комягин

Точаенные и отчаевшиеся,но это субъективное мнение

Елена

Каждый делает прививку из собственных соображений

Андрей Всехмудрейский

Это те, кто не хочет быть клиентом патологоанатома

Indees Rybckin

Но становится подопытными кроликами, потому что вакцина не испытано, плюс содержит для чего-то тяжелые металлы

Андрей Всехмудрейский

Заболеть Ковидом тоже 2 варианта. Либо выздоровеешь, либо сдохнешь. Будешь эксперимент на выживаемость ставить?

Indees Rybckin

Конечно буду. Я переболел. Только заболел, сразу занялся самолечением. Хожу без маски и никакой вакцины примемать ть не собираюсь

Жорик В Тумане

глупые, доверять современной медицине не стоит.

*Елена Сергеевна*

Из жизнь, их выбор. Причем тут глупость или ум?

Indees Rybckin

Скажу.. у нас 37 лет мужчина укололся и через 3 часа умер. Женщина 29 лет укололась и ее парализовало. 41 год мужчина умер на следующее утро. У всех остались дети, маленькие. Вот о каком уме я говорю. Вакцина дозирована для всех одна без предварительных анализов пациента.

*Елена Сергеевна*

Ну я тоже не буду колоться. Вот именно из этих соображений, хрен их знает, какие последствия. А вирус мне вообще не страшен, при хорошем иммунитете

Indees Rybckin

Вот это другая тема! Многие в неё верят больше чем тем, кто от неё пострадал

*Елена Сергеевна*

Тем более, если даже перенесли нормально, откуда вы знаете,что через год может вылезти? Я кроме советских прививок типа БЦЖ, от кори, от столбняка больше ничего не признаю.

Антон Чигрин

Ни те, ни другие. Практичные , но рисковые.

Indees Rybckin

Моих знакомых четверо ушли в течение суток, после принятия вакцины. 34,41,46,52 года.Из знакомых Стариков ушли двое от короны, ни одного молодого

Раиса Андреева

Это их дело,никто никого не может судить!

Раиса Андреева

Что значит как я хочу?Человек отвечает ,так,как он хочет!

Indees Rybckin

Ну вот, а вы меня сразу в халдеи записали

Раиса Андреева

Я потеряла нить общения-о чем это?

Indees Rybckin

Написали что верующие так не отвечают

Раиса Андреева

Ну и все -поговорили!Мне дальше не интересно!Пока