Indees Rybckin

Добровольцы вакцинации, - это умные люди или глупые?

Ответы · страница 3
Ел
Елена)

Первых врачей вакцинируют -они тупые?

Indees Rybckin

Похоже доверяют, но не все

Indees Rybckin

И не все врачи принимают, вернее не признаются, говорят просто что принимают

Ан
Анита

У каждого своя жизнь и свои причуды

Майя Петрова

доверяющие власти. Скорее, глупые...

Чеширский Крот

Это люди, сильно любящие деньги.

Жа
Жанна

Я буду, мне пофиг глупа или умна

Indees Rybckin

Поменяют ДНК, потом умничайте сколько влезет

Indees Rybckin

Тогда вы сильны в медицине!)

Жа
Жанна

У меня много знакомых врачей

Indees Rybckin

Похоже не очень, или верят 📺

Жа
Жанна

Дядя врач и все его дети,. Я переслала про гмо им, посмеялись

Indees Rybckin

Похоже вы в этом плане не много классов закончили то же

Жа
Жанна

А днк ломаться сможет и без вакцины, пшеница, кукуруза и 80%растителных культур гмо, а люди и скотина ест это гмо, поэтому нам мутация неизбежна

Алёна Кристофф

Это люди, сделавшие свой выбор.

Indees Rybckin

Подопытные, не понимая этого

Иванутая

Обычные люди,со своим мнением!

Валентина Алтухова

умные, но выполняющие приказ

Миша Чернов

ну не нравится- так не делай

Ал
Алекс

Это кролики , пропагандоны .

Виктория Иванова

Ну как сказать ... каскадеры

Татьяна

Отчаянные или отчаявшиеся.

Indees Rybckin

Пожалуй самое точное выражение из всех предыдущих

Нина М

Неосмотрительные скорее

Ход Конем.

Не у всех переболевших антитела вырабатываются, у некоторых очень быстро исчезают. Я это не голословно говорю, а по своей семье сужу. Причем, вне зависимости от возраста. Потому и хочу завтра проверить, как там у меня. И если антител мало- вакцинируюсь.

Нина М

Подруга пошла себя предварительно досконально проверить, и некоторые показатели дали знать, что сделав прививку, она могла себя погубить. А кто так проверяет людей перед вакцинированием ?!

Indees Rybckin

Никто не хочет ответить на вопрос, зачем в вакцине тяжелые металлы. Ещё имеется препарат, который способен менять ДНК

Нина М

Так вот подруга могла бы получить анфилактический шок или отек Квинке.

Indees Rybckin

Интересно, что статистику об умерших никто не ведёт. Да и от пневмонии сейчас никто не умирает, сократились смертности сердечников, рак стал менее активным. В интересное время живём

Р.зеленый(Г. Р. М.)

Я думаю глупые..🤔🤷‍♂️

Ар
Армен

Люди .которые зобировали

Евгения Горцунова

Каждый делает выбор сам

Се
Сергей

Тут нету не умных и не глупых. Некоторые бояться, особенно те кто в возрасте. У некоторых это обязаловка

Лоуренс Аравийский

Уставшие от такой жизни

..
......

Разные, но больше умных

..
......

Я понимаю

Indees Rybckin

И тяжелые металлы содержит

..
......

😊

Алла Беньяминова

Умные,не сомневайтесь!

Алла Беньяминова

В тех,кто привился против ковида.

Indees Rybckin

Против кривда? Насмешили...

Алла Беньяминова

Дай бог чтобы Вас не коснулась эта зараза,потом не смешно становится..

Алла Беньяминова

Теперь прививку можно ставить.!!

Александр

Ирония здесь не причем