В Т

почему брак теряет свою актуальность? все больше людей предпочитают самостоятельность ...

Ответы · страница 5
Владимир Батухтин

Берут пример из Европы

Ро
Ростислав.

К моей сестре в гости приехала приёмная дочь с парнем из Америки. Там поощряется совместная жизнь без регистрации, чтобы меньше ошибок было в семейной жизни. Как-то так. Но принимать у себя молодежь, предоставляя им общую постель!

Ро
Ростислав.

Да. Где-то, пожалуйста, но не в моём доме!

Таня Чуфистова

Такие времена настали

Таня Чуфистова

Менталитет людей изменился

Таня Чуфистова

С какой стороны посмотреть...

Pa
Partizan1Z81

народ пошел непутевый

В Т

это видно из моего вопроса))?

Pa
Partizan1Z81

это видимо с вашей аваторке

Жанна Иманкулова

это вопрос или ответ?

В Т

вопрос и констатация факта

Надежда Степанова

не умеют жить вместе

Надежда Степанова

а детям каково? когда родители меняются, сейчас большинство о себе только думают

В Т

дети счастливы если у родителей все хорошо. но такую идиллию отношений не всем удается сохранить. терпеть ради детей?! вы уверенны что так лучше? и провести свою жизнь в ТЕРПЕНИИ?!

Надежда Степанова

а Вы идеал такой встречали, когда вообще ничего терпеть не надо? Это же утопия, иллюзия. А к выбору спутника - да, надо серьезно подходить.

Шарудин Денигов

Ценности меняются

Сергей Дж.

Откуда данные по самостоятельности?

В Т

данные из личного опыта моего окружения. да и психологи об этом говорят

Сергей Дж.

то бишь статистика слишком мала,для того чтобы делать выводы

В Т

если об этом говорят, то уже есть что обсудить

Толик Щербак

Собственный опыт

В Т

вы имеете ввиду разочарование?

Taoni Kanatbekova

Jizn'..... a v jizne vse byvaet

В Т

речь о тех, кто сознательно выбирает а не "так случилось"

Фарзана Байгильдина

...и одиночество.

В Т

почему сразу одиночество?!

Фарзана Байгильдина

Самостоятельность-это и есть одиночество. Особенно в старости

В Т

в старости все одиноки. и гарантии что тебя будут опекать дети или муж нет никакой

Фарзана Байгильдина

Почему? В старости не все одиноки. смотря как воспитаешь детей...

Ba
Baymbetova_Med.line

непонимаю таких

В Т

скорей всего вы счастливы в браке)

Эльмира Фассахова

Все свое я гнут!

Эльмира Фассахова

Ну не плохо, но уступать друг другу надо

Эльмира Фассахова

Макс Александрович

Мне дети важны

В Т

дети появляются только в браке))?

Макс Александрович

Бывают случайности))) но роды все ровно надо поднимать чтоб не падало на селение

ОК
Олег Коробцов

Денег жалко!

ОК
Олег Коробцов

Самостоятельному или самостоятельной. Посмотрите "Уральские пельмени", зря что-ли они показывают таких?

В Т

но у двоих самостоятельных денег в два раза больше ... думаете в этом дело ...

ОК
Олег Коробцов

Всё равно жалко, считать все научились.

В Т

вам спасибо) неожиданный комментарий)

Дмитрий Шаров

эмансипация

Дмитрий Шаров

больше самостоятельности и независимости друг от друга

Альфа

нет не думаю

Динара Манаева

ну конечно, самое актуальное - это семейные отношения!

Прошлое

хлопотно

Елена Миргазизова

раньше у людей не было ничего, все были равны как в бане, а щас у всех квартиры, машины, а то и бизнес....вот и не хотят делиться...и страх потерять....))) лично у меня так )))

Елена Миргазизова

раньше ни у кого не было ничего. а щас у всех все свое и делиться не хотят

Ирина

Так проще

Denis Safonov

эгоизм

В Т

это плохо? в меру конечно)