Св
Светлана

если добавил в черный список зачем ждать ответа?а вы по каким параметрам добавляете людей в черный список?

Ответы
Сергей Хрулёв

ни в коем случае, они этого не заслуживают, они ведь чужие, просто я не отвечаю, только что заметил, что ответил на ваш вопрос через 20 минут "перелистывания", в минуту примерно 50 вопросов, 20 минут - 1000 вопросов, цифра увеличивается, жду когда пора будет отсюда уйти.

Семен Гаврилов

Я никогда этого не делаю, потому что это подло...Тем более этим вы даёте понять другому человеку то что вы больше нечего не можете ответить в ответ...

Анна Ищенкова

если знаю что этот человек в данный период жизни не желает мне добра, если это виртуальный знакомый - это человек оскорбляющий меня в комментариях

Сергей Осокин

Я их не добавляю. Надо ценить мнение каждого, даже тогда, когда оно не совпадает с твоим. Просто стоит обдумывать это мнение.

Роман Ромашко

которые мне угрожают и попрекают меня в чем-либо не обосновано и которые обманывают меня и насмехаются на до мной

Александр Геляев

Я вообще не веду черный список. Я людей, которых нужно бы туда внести, просто вычеркиваю из моего списка жизни

Мария Энне

добавил в черный список, потому что разозлился, а там уже, как отойдешь от всего этого... только потом дойдёт

Vladimir Kozlov

Если ждешь ответа, то список не черный, а серый. Я никого в черный список не добавляю, я просто забываю

Юрий Будяшкин

А есть ещё такие, которые сначала добавляют в чёрный список, а потом письма пишут. И как им ответить?

Ирина Садченко

я никого не добавляю в черный список...люблю дружить со всеми людьми не зависимо от их поведения...

Александра Куценко

если мне здесь хамят я просто не отвечаю больше на их вопросы а в жизни у меня такого списка нет

Вадим Гнатюк

За хамство ..хотя..на хамство отвечаю..той же монетой....возможно это и не совсем правильно

Деман Xxx

Меня моя бывшая)) потому что я не захотел с ней спать!)))) ибо я хочу быть как монахи;)

Га
Галина

у меня один сидит.....не хотел прекращать писать комменты....шуточки его достали......

Леонид Литвин

У меня нет чёрного списка,но я знаю людей с которыми не хочу и не буду общаться.

Владислав Фёдоров

Как добавил, так и уберёт, если конечно ситуация не связана с угрозами жизни.

Виктор Кучеренко

когда на твоей страничке затевают какую то, свою беседу... Иного выхода нет...

Евгения

Можно просто удалить комментарий!

Виктор Кучеренко

так они продолжают спорить...

Евгения

Ну значит у меня еще не спорили!))))

Ла
Лариса

Я не добавляю. Просто не отвечаю на вопросы , которые считаю не корректными.

Xxx

Не добавляю, если придется это сделать там окажутся достойные списка люди

Эргаш Эргашев

некогда не добовляю. хотя только если в случае полной тупизны с их стороны