Раис Гайнутдинов

Татьяна, как Вы думаете существует ли Живая вода? ..Живая а не святая.Дело в том что я обнаружил природный минерал который можно сравнить с Живой водой.

Ответы
Агата

все может быть. а что за минерал?

Раис Гайнутдинов

фишка долголетия это минерал жизни вся информация о нем засекречена это то без чего невозможно долголетия Еще как эффективна.Онкологию лечит и много чего почти все известные вам недуги....... Но что же мешает современному человеку жить 100-150 и даже 200лет?Ученые пришли к единому мнению:главная причина,которая существенно сокращает жизнь человека-это токсины и отходы жизнедеятельности организма..А,следовательно,чтобы продлить активную составляющую своей жизни,надо серьезно заниматься очищением орг Возможно ли прожить более 200лет Да такие люди есть .Но они не афишируют и не боятся что кто то узнает про их существование ведь им в таком случае непоздоровится. Такие люди проживают на Тебете и они пьют минерал жизни благодаря которому они неболеют правда они ведут затворнический образ жизни ведь за такими знаниями охотились и Гитлер и Сталин итд.Минерал жизни это природный легкорастворимый минерал термального происхождения содержащий в себе более 50 элементов с таблицы Менделеева в ионном состояние Конечно не как в сказке но то что он делает просто слов нет лечит почти все МИНЕРАЛЛАЙФ-забота о здоровье для всей семьи!. Обычно верят когда уже медицина помочь не может. Живая это насыщенная микроэлементами в нужной для человека концентрацией. И когда её пьют то организм пополняется потеренными микро-элементами и человек восстанавливается и еще при восстановленном иммунитете идет очищения от паразитов и токсинов вот поэтому она считается Живой водой .....Термальную воду неслучайно называют «живой водой». Она обогащена минеральными веществами и микроэлементами (натрий, калий, кремний, марганец, медь, железо, цинк, кальций, магний, бор, литий, селен, сульфаты, хлориды, бикарбонаты и др.), содержание и соотношение которых, является особенным для каждого источника. Благодаря этому, термальные воды обладают своими целебными свойствами: ускоряют клеточный метаболизм, увеличивают сопротивляемость кожи негативным воздействиям окружающей среды, восстанавливают водно-липидный баланс кожи, повышают естественные защитные свойства

Агата

здорово....

Раис Гайнутдинов

Заро Ага житель Турции, прожил 157 лет (1777-1934); · Туринах жительница Индонезии, родилась в 1853. В 2010 г. было сообщение в местной прессе о её 157-летии; · Махмуд Багир оглы Эйвазов - 152-летний (1808-1960) долгожитель, один из старейших жителей Азербайджана, бывшего СССР и мира; · Кантеми жительница Индонезии, родилась в 1865 г. В 2010 г. было сообщение в местной прессе о её 145-летии; · Гаини Лал Сингх Джакар, старейшая жительница Индии, прожившая 143 года (1867-2010); · Хабиб Миян, старейший житель Индии, проживший 139 лет (1869-2008); · Мария Оливия да Силва - бразильская долгожительница, прожила свыше 130 лет (1880 - 2010); · Ху Емэй долгожительница острова Тайвань, прожила 125 лет (1884 - 2009). тибетского долгожителя доктора Ли Цинъюнь. Считается, что он родился в 1667 г. в г. Цицзянсяне, провинция Сычуань. В 1748 г. в возрасте 71 года, переехал в г. Кайсянь, чтобы присоединиться к китайской армии в качестве военного советника и учителя боевых искусств. В 1927 г. он был приглашен в г. Ваньсянь к губернатору провинции Сычуань генералу Ян Сэню. Генерал был восхищён тем, что в таком почтенном возрасте он выглядел моложаво, отличался силой и незаурядным воинским мастерством. После этой встречи легендарный тибетец вернулся в родные края и через 6 лет скончался в 1933 г. в возрасте 256 лет. После его смерти генерал Ян Сэнь начал изучать подробности его биографии. Собранные материалы позже были изданы. Записки генерала являются основным первоисточником сведений о жизни тибетского долгожителя. Как утверждал автор, большую часть жизни Ли Цинъюнь провёл в горах, собирая лечебные травы и постигая тайны долголетия. На протяжении всей жизни он выполнял специальные дыхательные упражнения, а также пил настой из трав, рецепт которого утрачен или неизвестен. Когда Ли Цинъюню было 150 лет, он получил от китайского императорского двора особый сертификат (грамоту), подтверждающий его возраст. Когда ему исполнилось 200 лет, он получил вторую аналогичную грамоту. На вопрос о секрете долголетия он отвечал: · удерживайте тише сердце; · сидите как черепаха; · идите бодрым подобно голубю; · спите подобно собаке. После кончины Ли Цинъюня в 1933 г. материалы о его жизни были опубликованы в известных газетах - "Нью-Йорк таймс" и "Лондон таймс

Агата

ничего себе. однако...

Раис Гайнутдинов

да Сталин и Гитлер я думаю не были глупыми что бы они в это поверили нужны были весомые аргументы.

Агата

очень может быть