Olеa Cuzicova

Современные женщины и мужчины не хотят заниматься продажами, а поэтому бизнес в Орифлэйм постоянно перерождается. У современного консультанта главный инструмент работы, не сумка с косметикой и каталогами, а НОУТБУК или ПК, не пачка листовок в руках на перекрестке, а ИНТЕРНЕТ, не телефонная книжка, а Социальные Сети. Продажами продукции занимаются в нашем проекте исключительно по личному желанию!
Условия проекта:
- свободное время и доступ в интернет
- прохождение бесплатного обучения. Обучение проходит в интернет-режиме.
- вы можете в любой момент выйти из проекта или остаться зарегистрированным клиентом Компании, пользуясь скидкой на продукцию.