К2
Кицунэ 2.0

Как закоренелый бюрократ обращаюсь к вам: женщины! Прекратите менять фамилии! 😂

Ответы
Вальтер Вакидзаси

да, просто как мужчина либераст обращаюсь к женщинам, прекратите употреблядьствовать 😁

Ҭɑлùя

Вот что Вы расшумелись??? Всего-то один разик пока поменяла))

Ҭɑлùя

Надеюсь, хоть не тошнит?))) Её имею в виду)))

К2
Кицунэ 2.0

Ее не знаю, а мне вот действительно дурно становится))))

Ҭɑлùя

Ну это уже поняла))) Крепитесь!)))🤝

К2
Кицунэ 2.0

😊 спасибо))

Ҭɑлùя

😊 😉

Ма
Маргоша

Еперный театр... Всю жизнь с одной фамилией?!?! Это жестоко...

К2
Кицунэ 2.0

😢 я устааааала

Ма
Маргоша

Я устааааааала. Пойду сменю фамилию.

Ма
Маргоша

Не-не... Последние 17 лет я фамилию не меняла, хотя возможности были. Мне она нравится

К2
Кицунэ 2.0

Я свою тоже оставила

Ма
Маргоша

Я - не свою) зато благозвучную

К2
Кицунэ 2.0

Ну хорошо, разок можно)