Suit Man (P-L@M.u)

Отвечаете ли вы на вопросы, объединённые общим признаком, типа "кто круче, Пушкин или Лермонтов?", "кто сильнее, лев или тигр?", "кто умнее, мужчина или женщина", "что важнее, любовь или секс?" и подобную ахинею?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Я не отвечаю, но Вам отвечу, что Пушкин -это день русской литературы, а Лермонтов -это ее ночь. Лермонтова как поэта я люблю, но как человека - увольте. У него было мало друзей, но даже друзей он выводил из себя. Да и устраивал такие оргии, которые в то время не снились даже людям из самого низа общества. Бабушка его была старшей статс-дамой императрицы, но Лермонтова выгоняли из всех учебных заведений за безобразное поведение. Докатился до школы прапоров, куда принимали даже не дворян. И вместе с ним учился Мартынов, от руки которого Лермонтов был и убит. В 1841 году ехал на Кавказ, остановился на несколько дней в Пятигорске, пришел на бал, увидел там Мартынова, который был уже женат к этому времени, имел несколько детей. Зазвучала музыка, Лермонтов стал говорить про Мартынова дамам всякие гадости и пошлости, музыка внезапно закончилась и все услышали, что очень громко говорит Лермонтов. А ведь с Мартыновым ели и пили из одной чашки и Мартынов много ему хорошего в школе прапоров сделал. Мартынов и не собирался его вызывать на дуэль, но если бы он этого не сделал, его бы с позором выгнали из гусаров, отобрали бы у него полученное дворянство (а чин офицера давал это право), никуда бы его больше не приняли работать, а у него была жена и несколько детей, просто все пошли бы по миру милостыню просить. А бабушка Лермонтова была богатая, его бы без куска хлеба не оставила. Да и не было у него ни жены, ни детей. Да и любая девушка сбежала бы от него.Нет бы Лермонтову извиниться, он же был виноват, но не стал он этого делать. Ну, и поплатился жизнью.

Suit Man (P-L@M.u)

Если всё в самом деле так было, спасибо за рассказ.

Маргарита Радзивилл

Да, не только на самом деле, но еще хлеще. Недаром Мережковский назвал Пушкина - днем, а Лермонтова - ночью русской литературы

Suit Man (P-L@M.u)

Вообще-то Пушкин тоже был тот ещё гусь, как о нём говорят. Конечно, с кем сравнивать, но противный был.

Маргарита Радзивилл

Нет, ничего противного в Пушкине не было, Если Вы имеете в виду, что у него было много женщин, то да, многие женщины его любили. Но когда он женился на Наталье Николаевне, любовниц у него не было, но друзей у него было много и все друзья его любили

Светлана Ершова

Плотский-Поцелуев? – ворчал великий комбинатор, который еще не завтракал. – У меня самого была знакомая акушерка по фамилии Медуза-Горгонер, и я не делал из этого шума, не бегал по улицам с криками: «Не видали ли вы часом гражданки Медузы-Горгонер? Она, дескать, здесь прогуливалась». Подумаешь! Плотский- Мастер Поцелуев!

Suit Man (P-L@M.u)

какая прелесть)

Светлана Ершова

Мерзкие хоббитсы! Они украли нашу прелесть!

Н.
Наталья .

Пушкин и Лермонтов-оба Великие люди.Лев и Тигр-оба сильные хищники.Любовь и Секс-не разделимы-так заложенно природой!А люди,что такие вопросы задают-лишены той части мозга,что за адекватность отвечают!

Фило Софочка

забыли про яйцо и курицу, что дарить мужу (жене)на Новый год(23 февраля,8 марта и т.д.),я спать,кто со мной? выпадет ли снег? когда же этот снег растает?...

Suit Man (P-L@M.u)

прекрасно)) Полный список, правда, слишком длинный, хотелось просто передать сам принцип)

Серафимка

Нет, не считаю эти вопросы существенной темой для обсуждения. Это тоже самое,что спросить у ребенка:"кого больше любишь маму или папу?" Бредятина

Музыкальный Кот 🐈

Нет оьычно. Это скучно и неинтересно. Хотя иногда, по настроению, могу напискть че нить остроумное))) как мне кажется 🐱

Мирумир

ой, и все поскакали с тобой соглашаться)))))))) А я люблю такие вопросы. Кто логичнее женщин или мужчина?

Мирумир

ой, ладно ерничать))))))) припечатает вечно как комара кровавого об лоб😆

Suit Man (P-L@M.u)

ой, не брешы)))

Мирумир

честна аки младенец😂 аки паки...

Suit Man (P-L@M.u)

вижу хер у вимы?

Мирумир

а я то не вижу😂

Мирабелла

))) бывает... иногда же хочется выпендриться))) несколько раз отвечала на вопрос: в чем смысл жизни)))

Мирабелла

Чтож поделать... все люди разные... только улыбнуться ... и идти дальше )))

Suit Man (P-L@M.u)

та отож.. вот и ходим сюда, в основном улыбаться))

Мирабелла

Конечно))) Согласна абсолютно))))

Ванька Ванькин

Я тоже уже перестал отвечать на вопросы "о смыслах жизни"....

Мирабелла

:)))

Ро
Рост

Не знаю, но люблю Пушкина и Лермонтова, уважаю семейство кошачьих, а ум не зависит от пола...

Света Сила

Я вообще ни на какие вопросы не отвечаю)) я спрашиваю😜

Света Сила

Это как же, Вашу Мать, извиняюсь, понимать?!

Suit Man (P-L@M.u)

мы ж не хранцыя какая! Сображаем, что к чему!

Suit Man (P-L@M.u)

Мне бы ваше умение дипломатических эвфемизмов)))

Света Сила

Вы и так ачумительный!)))

Елена

Бессмысленно спорить!) Каждый один фиг при своем мнении останется!)

Suit Man (P-L@M.u)

Привет, солнце) как жисть?

Елена

Привет. Лучше всех. Никто не завидует!) На работу еду!)))

Suit Man (P-L@M.u)

😘 рад за тебя, если работа есть)

Елена

Есть)

Улугбек

Прелестный набор самых бестолковых вопросов... Балуются детишки...

Ел
Еленушка

что такое счастье, любовь, цель в жизни...за кого голосовать будете

Ан
Аня

У меня всегда есть третий вариант, поэтому - нет, не отвечаю

Лена Глотова

Конечно, для меня это приятнее, чем : с кем ты спишь и как?

Suit Man (P-L@M.u)

ой, ну прям

Лена Глотова

Если бы мне надо было это обсудить, я бы сходила к сексологу...

Suit Man (P-L@M.u)

Не все такие скромные. И не всем хочется и нужно быть такими скромными.

Лена Глотова

А я и не заставляю 😉

Звездочет Дальнобой Торонто

привет лена как там твое настроение

Лена Глотова

Нормально)))

Первоклассная Мимикристка

Это для Вас ахинея..а у человека, может, судьба решается..

Suit Man (P-L@M.u)

тавапще

Первоклассная Мимикристка

Вот..так что с чувством..с толком..с расстановкой..)

Suit Man (P-L@M.u)

с пониманием, на конец..

Первоклассная Мимикристка

Ну вот видите..И Вы уже изменили мнение..) Пожмём друг другу лапы..(или что там у Вас??)

Suit Man (P-L@M.u)

щупальца

Александр Лобас

давно перестал, когда понял, что все в мире относительно

Людмила Арисланова

Нет!В жизни каждый имеет своё место и сравнивать глупо.

Александр Луньков

Бывает. Исключительно поржать или потроллить ради ))

Rockwoman (Из Глубинки)

Только если хочется развлечься и развлечь друзей)))