Fizik

Родители - выходцы с Украины, Родина - Таджикистан, но сам русский. Как такое может быть?

Ответы
Natasha Gorodchikova

мои родители - отец выходец Забайкалья, родился в Казахстане, но сам русский (почти). Мать выходец из Астрахани, родилась в Германии, но сама чувашка. Я, дочь, неизвестный выходец, родилась в Кабардино-Балкарии и имею 4 крови разных народностей, по паспорту была русской ))))))))))Бывает и так )))

Елена Максимова

Р(о)усъский--это прилагательное( от роусъ--чистота).А у Бога ,вообще национальность отсутствует.Так что,лиж бы человек был светлой Души и с чистыми помыслами. 😉

Fizik

Я и так стараюсь.

Артур Недбайло

Запросто ! Надо просто читать российские СМИ или "кисилев ТВ" Там неоднократно утверждали. "В Украине ВСЕ украинцы - русские. Просто они об этом не знают !"

Артур Недбайло

Почему то россияне делают совсем другие выводы !

Fizik

Ну конечно это россияне скакали на Майдане, подожгли дом профсоюзов в Одессе, совершали массовые убийства граждан в Мариуполе, разрушили Донбасс. Себе то уже когда перестанете врать?

Артур Недбайло

Да это украинцы окулировали часть Российской территории и сейчас воюют на территории России, разрушают Российские города "Градами" и убивают российских детей и женщин

Fizik

Опять Вы сказки навязываете. Ополчение с оккупацией перепутали. Вы сами то в свой бред когда поверили?

Fizik

Особо даже говорить ничего не нужно. Вы только в рожу своего президента всмотритесь - "Конченный алкаш". Кого Вы к власти допустили, где Ваши глаза были?

Тамара Гончарова

Запросто! Мои родители с Украины, родилась в Башкирии, украинка по крови, но русская по жизни. У украинцев и русских один геном, собственно.

Ирина Ткач

ничего необычного нет, Родители с Украиты жили в таджикистане вы родились в таджикистане, а национальность русский тут ничем не удивить

Fizik

Удивительно то, что из одного народа инородцам из за океана позволили сделать два вражеских лагеря, а здравый смысл никто не собирается включать.

Ирина Ткач

Ну это да, у большинства срабатывает стадный инстинкт, и вот орут россию поносят

Яна Николаева

это то же самое что (кто в этом виноват - во всём виноват волан де морт,почему он виноват- потому что гладеолус)-твикс на чьей ты стороне

Fizik

Да, русский это не национальность, а сила духа и твёрдость характера.

Яна Николаева

ну вот вы и сами ответили на свой вопрос

Kitsune =^_^=

Обыкновенно) у меня отец родом с Украины, я родилась и выросла в Казахстане, при этом я русская и живу сейчас в России. 😃

Даниил Чиж

Соответствующая часть моей биографии в сравнении с вашей смотрится очень скучно и предсказуемо.))

Kitsune =^_^=

🙂

Fizik

Я рад, что у нас с Вами похожие биографии, сам тоже долгое время жил в Темиртау. Вот так землячка.

Елена Гусева

Может, может... У нас в семье похожий случай: родина - Казахстан, родители - оба русские, а по паспорту - украинец.. Вот так..

Fizik

Так от чего же Великие Укры носы задирают, если мы из одного курятника вылупились?

Владимир Антоненко

Я тоже "кацап репаный". Родом из России, живу с 1969 года на (в) Украине. И такое может быть. Такова действительность.

Fizik

Помню в детстве меня мои родители часто возили на Украину. На такие прозвища как кацап, хохол никто никогда не обижался.

Владимир Антоненко

А я даже эти и бравирую, своей "интернациональностью". В хорошем смысле слова.

Елена Варыгина

ты откуда вылупился?-границы еще никто не закрывал-стройки были всесоюзные,а нацию можно самому выбрать-чудо!!

Fizik

Я не вылупился, а родился в СССР и горжусь.

Елена Варыгина

Молодец! Я тоже -земеля.Папа с Волги-мама с западн Укр

Зинаидатюрина(Брезгина)

Средне статистический русский. Дедушка белорус,бабушка казачка,папа украинец - в итоге русский.

Света Смирнова

просто родился в ссср.я тоже русская хотя папа чуваш а мама башкирка у меня запись русская

Лариса Чех

Просто Народился в России, побыл в Украине и остановился окончательно на Таджикистане)))

Fizik

Нет, всё таки на России. Я До сих пор считаю, что СССР это Россия.

Лариса Чех

))) и Украина

Fizik

Да, но правительство Украины имеет другое мнение на это.

Лариса Чех

ага, у меня закрадывается мысль, имеет ли оно хоть что то

Надежда Бондарук

может, наверно,я так думаю, что ваши родители все-таки русские по национальности

Lyuba Diganaeva

Может. Мать-немка, отец- хохол, Родина- СССР. Выходцы- не значит- украинцы.

Fizik

Родители украинцы. Выходцы, означает что испокон веков проживали на этой земле до Коллективизации. Потом их раскулачили и разослали по всей стране.

Lyuba Diganaeva

И что??? Сейчас кто кем хотет, тем и может быть.

Татьяна

кто-то из украинских выходцев имеет русскую национальность по паспорту

Ни
Нина

Все мы - советские. А сейчас всё перемешалось в доме Облонских, а жаль.

Владимир Ефимов

Это возможно только в России, которая прошла и через Советский Союз...

Наталья Червяткина

Легко. У меня дети граждане России, по папе казахи, а живем в Киргизии

Fizik

Давно собираюсь к Вам на Иссык-Куль приехать в отпуск.

Наталья Червяткина

Милости просим.

Fizik

Спасибо за приглашение.

Наталия

И Вы не один такой. таких на постсоветском пространстве большинство.