Светлый

я в недоумении, как же сложно некоторым пользователям смириться с тем, что сарказм в сети не несёт в себе нот обиды... а без иронии и сарказма данный сайт деградирует в сайт недопониманий и разборов полётов... умерьте пыл, уважаемые дамы и господа, смотрите на вирт проще...

Ответы
Аня Задорожная

сарказм есть сарказм... А вот люди впечатлительные попадаются... да и от настроения зависит...

Светлый

да уж((

Аня Задорожная

Но, сарказм - здорово. А непонимающих всегда было и будет много! Пофиг! Мне нра!

Светлый

мне тоже нрава

Аня Задорожная

))))))))))

Светлый

))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

спасибо,согласна сарказм сарказмом,а оскорбление есть оскорбление

Светлый

))

Свиристелка

На кого нарвался?) Или нарвалась?) (сории, но по нику не понятно)))))

Светлый

лся)))))))

Свиристелка

сильно?))

Светлый

да нет не бери в голову, забыл ужо

Свиристелка

ну и ладно))))))))

Светлый

))

Мария Уфимцева

Чтобы ответить,необходимо понять в ответ на что это написано

Фиона

да не хочу я смотреть на этот мир проще,когда мне хамят

Светлый

нифигасе, а кто хамит то?

Фиона

ой,не будем показывать пальцем

Светлый

аха значит я хам!!!

Фиона

возьми на ум,не я это сказала))))))))))))))))

Светлый

аридаверчи))

Фиона

чао,фантик)))))))))))))))

Морошка

не умеют распознавать шутки:)))) нервничают...

Светлый

мм))

Наталья Маркова

просто смените сарказм на юмор 🙂

Светлый

наташ, людям бы не мешало учиться разбираться с сарказмом, тогда мысль человека шагнула бы далеко вперед

Наталья Маркова

просто добавить любви к людям))))

Светлый

оки))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

на вирт?) Жаркын! Вы о чем?)))

Светлый

не в этом разе... как сидят так и сидят

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

тогда в черный. или закройте анкету

Светлый

свою?

Светлый

извини у меня здесь лав, не могу

Елена При Мудрая

А где его показывают???))))

Светлый

заставка перед программой время на орт))

Елена При Мудрая

Да )??? Нужно посмотреть)))

Светлый

шутка

Ир
Ирина

да вы шооо....ойёёёёё

Ир
Ирина

умерь пыл)))) а то готовность резать у тебя армейская)))

Светлый

не служил я в армии, не режу так

Ир
Ирина

как так))) больно же всё равно))

Светлый

больно мне больно))

Ир
Ирина

)))))ахаа

Светлана

Я тоже так считаю.)

Светлый

в нашем полку прибывает

Светлана

Например я захожу сюда,чтобы просто пообщаться с интересными людьми,ну иногда поприкалываться.)И поднять себе и людям настроение.)

Светлый

это правильно светлана, но пять пальцев не одинаковы, есть кадры которым самим хировохиросимо, так они и в души прохожих плюют,

Светлана

Просто ест такая категория людей,которым очень плохо,когда кому-то хорошо.)

Светлый

всёгложащая чёрная зависть!

Светлана

Ну да.)