Адресат Выбыл

Маткапитал-это мотивация халявы или стимуляция для бедных?

Ответы
Ольга Березина

Лежит и лежит пока!))) Бедной себя не считаю.. но раз государство считает ,что он мне нужен,разве ж я могу от него отказаться... может пригодится....

Ольга Березина

Детей трое-столько,сколько я и без маткапиталла хотела)))

Ольга Березина

Спасибо!Удачи Вам!

Леонид Музафаров

Это покупка детей государством у тех мамаш которые без такового не решились бы на второго ребенка.

Адресат Выбыл

Что же они такие продажные?

Леонид Музафаров

Просто денежками запахло...

Ан
Анастасияfreshness

Секс за деньги - проституция, деньги за секс - материнский капитал?) Стимуляция, смешно сравнили

Адресат Выбыл

Сколько можно бииь посуду и зачем?

Ан
Анастасияfreshness

Выше была метафора) я умею управлять своими эмоциями, расслабилась и отвлеклась, но это не подавление?🤔

Ан
Анастасияfreshness

Да😊 что то же надо было ляпнуть уверенно 😂🙊🙊

Ан
Анастасияfreshness

Смеюсь) вы верите в мои способности😊

Ан
Анастасияfreshness

Расстараюсь, закинув амбиции типа -яжосознанна))) с вами все таки легко, вот сейчас действительно

Tatyana Cherny

Это такой странный стимул в представлении властей, видимо, огромный

Адресат Выбыл

В представлении властей есть сумма, зачем детей клепать в расчете на маткапитал?

Tatyana Cherny

Тут уж пусть каждая семья решает сама как и кого им клепать

Ко
Коломбина

🖼

Ир
Ирина

Стимуляция необдуманного размножения

Ирина

создание дополнительной возможности

Адресат Выбыл

А обязано оплачивать все нужды рождающих ?

Ирина

так же как собирать налоги.. государство - это объединение для взаимозащиты..

Адресат Выбыл

Поподробнее о взаимозащите. Особенно между властью и населением с миллионами нищих)

Ирина

нуу,это реальность, а не теория..

Ирина

то,что прописано в конституции

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Мотивация, я так считаю..

Адресат Выбыл

Это коррупционная схема отмыва средств, под видом рационализаторского

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я это понимаю и Вы тоже, а вот те,кто должен, увы,не понимают...и это один из примеров

Адресат Выбыл

Вы серьезно верите,что не понимают?)) В стране,где патент имя нарицательное, а рационализм похерен воровством ?)))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

))) ну должна же я была что-то написать?... как хорошо, что Вы меня ,именно, правильно поняли

Даже Так...

Стимул деловеперов

Адресат Выбыл

Строительный бизнес всегда актуален и без маткапитала

S@Velen

Эмитация халявы!

S@Velen

С мат капиталом да,без него нет

Адресат Выбыл

Тогда что-то вы недоговариваете. Сумма перечисляется после подписания купли-продажи. Или привлечены ипотечные средства,есть риск,что не осилите ипотеку

S@Velen

Об ипотеке не думала. Может риелтор попалась такая.... Не умная. Но как она объяснила, что деньги перечислят с мат капитала только через 2 месяца, ждать не хочет застройщик. Я расстроилась и временно забила на это дело.

Адресат Выбыл

В течении месяца ,в настоящее время срок сокращен до двух недель.

S@Velen

Ооо.. спасибо за просвещение!)

Гаврилова Елена

дибилизм!!!!!

Гаврилова Елена

хотите поговорить об этом?????Начнём????

Гаврилова Елена

я спокойна...как 1000 индейцев....

Сергей Малинин

Это подачка

Сергей Малинин

Родила третьего... Чуть не сдохла, вот и взяла