Адресат Выбыл

Маткапитал-это мотивация халявы или стимуляция для бедных?

Ответы
Ольга Березина

Лежит и лежит пока!))) Бедной себя не считаю.. но раз государство считает ,что он мне нужен,разве ж я могу от него отказаться... может пригодится....

Адресат Выбыл

Мотивация

Ольга Березина

Детей трое-столько,сколько я и без маткапиталла хотела)))

Адресат Выбыл

Прекрасно

Ольга Березина

Спасибо!Удачи Вам!

Адресат Выбыл

Взаимно

Леонид Музафаров

Это покупка детей государством у тех мамаш которые без такового не решились бы на второго ребенка.

Адресат Выбыл

Что же они такие продажные?

Леонид Музафаров

Просто денежками запахло...

Адресат Выбыл

На халяву и уксус сладкий

Ан
Анастасияfreshness

Секс за деньги - проституция, деньги за секс - материнский капитал?) Стимуляция, смешно сравнили

Адресат Выбыл

Экспромтом

Ан
Анастасияfreshness

Смеюсь) вы верите в мои способности😊

Адресат Выбыл

Да

Ан
Анастасияfreshness

Расстараюсь, закинув амбиции типа -яжосознанна))) с вами все таки легко, вот сейчас действительно

Адресат Выбыл

Хорошо

Tatyana Cherny

Это такой странный стимул в представлении властей, видимо, огромный

Адресат Выбыл

В представлении властей есть сумма, зачем детей клепать в расчете на маткапитал?

Tatyana Cherny

Тут уж пусть каждая семья решает сама как и кого им клепать

Адресат Выбыл

Решают,но опосля

Не
Некто

🖼

Ир
Ирина

Стимуляция необдуманного размножения

Ирина

создание дополнительной возможности

Ирина

нуу,это реальность, а не теория..

Адресат Выбыл

Что тогда теория?

Ирина

то,что прописано в конституции

Адресат Выбыл

Создание допвозможностей

Ирина

???

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Мотивация, я так считаю..

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я это понимаю и Вы тоже, а вот те,кто должен, увы,не понимают...и это один из примеров

Адресат Выбыл

Вы серьезно верите,что не понимают?)) В стране,где патент имя нарицательное, а рационализм похерен воровством ?)))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

))) ну должна же я была что-то написать?... как хорошо, что Вы меня ,именно, правильно поняли

Адресат Выбыл

Хорошо)😉

Валера Жуков

Стимул деловеперов

Адресат Выбыл

Строительный бизнес всегда актуален и без маткапитала

S@Velen

Эмитация халявы!

Адресат Выбыл

Тогда что-то вы недоговариваете. Сумма перечисляется после подписания купли-продажи. Или привлечены ипотечные средства,есть риск,что не осилите ипотеку

S@Velen

Об ипотеке не думала. Может риелтор попалась такая.... Не умная. Но как она объяснила, что деньги перечислят с мат капитала только через 2 месяца, ждать не хочет застройщик. Я расстроилась и временно забила на это дело.

Адресат Выбыл

В течении месяца ,в настоящее время срок сокращен до двух недель.

S@Velen

Ооо.. спасибо за просвещение!)

Адресат Выбыл

Пожалуйста.

Сергей Малинин

Это подачка

Адресат Выбыл

Не берите

Сергей Малинин

Жена взяла

Адресат Выбыл

Зачем

Сергей Малинин

Родила третьего... Чуть не сдохла, вот и взяла

Адресат Выбыл

Отличная мотивация

Гаврилова Елена

дибилизм!!!!!

Адресат Выбыл

Почему

Гаврилова Елена

хотите поговорить об этом?????Начнём????

Адресат Выбыл

Успокойтесь для начала

Гаврилова Елена

я спокойна...как 1000 индейцев....