Лю
Людмилка

А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал:
— Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше.
— Ещё бы! — подхватил Заяц.
А Ёжик думал: "Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо — ведь когда-нибудь должно быть хорошо!"?

Ответы
Жанна Солнечная

Это из мультика "ежик в тумане", да? 😄 Человечество, несомненно, и дальше будет идти по пути научного прогресса. Но удастся ли людям когда-нибудь самим построить общество, в котором все будут по-настоящему заботиться друг о друге? Нет. Потому что этим миром движет жадность и эгоизм. Однако Бог приготовил для человеческой семьи нечто лучшее. В Божьем Слове говорится, что в будущем между людьми на земле будет царить любовь. Они будут жить в безопасности, и никто не будет причинять им вред. По Божьей воле Иисус пожертвовал своей жизнью и устранил последствия непослушания первого человека. Таким образом Иисус подарил человечеству надежду на прекрасное будущее, когда люди избавятся от эгоизма и склонности к злу. Библия нас в этом заверяет :"Наблюдай за безупречным и не упускай из виду честного,
Потому что будущее такого человека будет мирным.
А преступники все будут истреблены,
Будущее нечестивых погибнет."

Vik Vik

Часто слышим - _А вот раньше было лучше то-то иль иное........ Развитие цивилизации разумных существ может быть только прогрессирующим. Регресс это гибель. А впрочем может и не прав я. И мы уже не первые на Земле. Археоптологи хреновы накопали кучу артефактов, рождением уж ране Евы да Адама. Опять бл**ь жиды. Враньё.Это жидо-массон Чарли-Дервин нам наврал. Так что...... нам булыжник с небесов а мерикосам и Елоустоуна хватит. До встречи. Место нам всем уготовано в Ноосфере планеты и не более.

Руст Пилотов

Ну да конечно.. например... воры из кремля во главе с самым главным сами оденут на себя наручники и сядут в тюрьму..... Для этого нужно всей стране дружно подняться... а само это по себе НИКОГДА не произойдёт для этого нужны огромные усилия...а если мы будем .молчаливо и безучастно на это смотреть то дальше будет только хуже....

Mikl Demidov

​Я подожду, и новая весна
Не станет неприятным исключеньем:
Однажды утром будет тишина
Нарушена внезапным возвращеньем —
Ежи придут в родимые края,
Тараня в лапках узелки с вещами.

Mikl Demidov

​Поздним зимним вечерком
По заснеженной тропинке
Брел куда-то еж пешком
Освещая путь лучинкой

Думал думку не спеша
Про свою подружку
Ту, что мучала ежа
Отбирая пива кружку.

Mikl Demidov

​Приходит как-то Еж в паспортный стол и говорит:
- Я хотел бы фамилию сменить.
Все с большим удивлением спрашивают:
- А какая у вас фамилия?
Еж (гордо) : - Быстрый!
- А какую вы хотите?
Еж: - Вжжжжжжжжжжиииииик!...

Mikl Demidov

​Нет, ребята, ёж шел о к Волку
Тот открыл недавно бар
Где болтают без умолку
И витает дым сигар

Захотелось вдруг напиться
Превратить сознание в хлам
А куда ж еще стремиться
Трезвомыслящим ежам?

Сулейман Рузиев

(Не может быть ...................должно быть хорошо) Подумал Ёжик. И ощетинился всеми иглами от таких мыслей. И стало ещё хуже, медвежонку и зайцу!

Олег Тафинцев

может быть когда нас уже ни будет.при советской власти говорили наши дети будут жить еще лучше т,теперь говорят ,раньше жили лучше.

Владимир Кононенко

Если вам кажется все время плохо и плохо то это с каждым днем становится все хуже и хуже. К стабильному плохому можно привыкнуть.

Марина Михайленко

Когда-нибудь все обязательно будет хорошо) главное не отчаиваться и верить) ну и делать что нибудь, чтобы было хорошо)

Дед Мороз

И под Новый Год мы все надеемся что в следующем году будет лучше... а оно все хуже и хуже....)))

Юрий Юраш

Пусть ХОРОШЕЕ начинается с этим дружеским
🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Сергей Музафаров

Хороший мульт . вот только не все понимают что он для взрослых и подрастающих

Валерий Минаков

Думает, думает, – проворчал Муравей. — Что бы стало в лесу, если б все думали.

Олег Горохов

...они еще не знали, что хорошо уже было. Ведь все познается в сравнении...))))

Идальго

действительно, плохое рано или поздно закончится - ведь мы не вечны... )))

Вадим Русских

И, только прожив долгую жизнь, Ёжик понял...что "хорошо" уже было!....

Лю
Людмилка

Ответ,просто класс))

Вадим Русских

Он очевиден....

Лю
Людмилка

Спасиба))

Сергей Никонов

Видимо Медвежонок с Зайцем Ёжиком в футбол играли и Заяц выиграл?

Лю
Людмилка

А вы как догадались?

Сергей Никонов

Ответ заложен в самом вопросе

Лю
Людмилка

Умница))

Юрий Ghjcnj

Когда правительство будет дружить с головой тогда и лучше будет

Лю
Людмилка

Согласна,но надо верить самим в лучшее))

Юрий Ghjcnj

Конечно

Ум
Умиление..

— Иногда слова из песни звучат так, будто они написаны для тебя.

Григорий Стяжкин

пятачёк подхватил идею и сказал пацаны давайте напьёмся с горя

Елена Синявская

сходите в парк, там всегда птички поют - им всегда ХОРОШО !!!