Степаныч

Что записал Бог в вашу книгу судеб?

Ответы
Мила Ряскина

Бог не пишет судьбу. Если бы нам была дана судьба, то мы были роботами. А человеку дано права выбора и свобода воли. "Я снова оглянулся и увидел под солнцем, что не быстрые успешны в беге⁠ и не сильные — в битве⁠; не у мудрых — хлеб⁠, не у понимающих — богатство⁠ и не у знающих — благосклонность⁠, но для всех время и случай⁠." (Экклезиаст 9:11)

Лейла Смаилова

Наврно как и всем радости и огорчения счастье и разочарования глупости мудрости хороших людей любящих близких ......только в других пропорциях чем другим))))

Дм
Дмитрий

А что записал...То же, что и для всех. Жизнь наша кончится, и это неизбежно. Единственное радует, раньше смерти не умрем)

Владимир Асиновский

Он написал что я проживу 107 лет ( если коронавирус не победит )

Кочка Зрения Жозе

То же самое, что писали Пикачу, магистр Йода и Спайдермен.

Степаныч

Не может быть, это с ума сойти.

Кочка Зрения Жозе

Вот я и не читаю, чего они там накалякали.

Александр

Верно писано было, но сторона тёмная свинью японскую вертел на отправила, паука долбаного печеньками переманив...Житие мое...

Кочка Зрения Жозе

Штоли читать умный письмена ты ненаписанные?)

Александр

Тем славен. Мало ли что не писано, было бы читано! И интерпретировано.Да пребудет с нами сила.

Кочка Зрения Жозе

А как кончится - за второй сбегаем!

Александр

И за третьей, и сразу литру!

Наталья Баженевских

Барахтаться всю жизнь, все делать через препятствия)))

Ша
Шальная🇷🇺

Фиг с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему)

Ольга

С трудом верится,что он вообще помнит про меня.

Ви
Виола

Не знаю, всё идет как должно быть...

Танѩ

Бог для всех написал все в Библии.

Степаныч

А в вашу то,что записа Или плохо слышите

Танѩ

Тогда давайте поясняйте какую книгу судеб Вы имели в виду?

Ирина Королева

Это знает лишь Бог. Узнаем ПОТОМ

Александр Шебалин .

Одному ему только и известно.

Анна

Не знаю. Я с ним не общалась))))

Лиса Патрикеевна

Терпение и труд все перетрут.

Мила

Весь перечень предоставить?

Федор Тиханов

Похоже Он писал нетрезвым. )

Ильдар Снежный

бога нет, судьбу строю я сам

Ва
Валентина

Это мы забыли зачем мы тут.

Маргарита Гракович

что записано то и проживаю

Алла Мельниченко

Все что ему пришло на ум.