Екатерина Воронько

Нужно ли продолжать общаться с человеком, если он стал совершенно не интересен,но дружба ( мы еще и кумовья)связывала несколько лет ?

Ответы
Nadezhda

Вы какую-то фигню спросили!!!))))) А как вы несколько лет общались??? Значит и этому человеку вы не интересны.... И ребёнок ваш тоже. У меня 4 крестника и две кумы... Со всеми есть о чём поговорить, встречаемся редко, но метко!!! Всегда весело и круто проводим время.....

Злобный Андрей

Даже добавить нечего... ))

Nadezhda

Да уж Андрюш..... Бывают-же экземпляры...:-D:-D:-D

Екатерина Воронько

Как общались? Нормально, она у нас одной из лучших на курсе была, карьеру ей прочили...А потом вышла замуж за зэка бывшего, бухают каждый день, опустилась, ничем не интересуется, дети в развитии отставать стали. Могу продолжить?

Савченко Александр

Это дело выбора каждого! Если совершенно человек не интересен и не нужен тебе в твоей жизни то оборви всё! Но это только тебе решать!

Оля Дмитриева

у меня похожая ситуация..только мы после большой ссоры,и как общаться дальше не понятно.вроде и мирились,а уже что-то не то(

Екатерина Воронько

А хотелось помириться? Я вот думала, что лучше бы мы с кумой просто разругались вдрызг-так оно вроде бы понятно было...

Оля Дмитриева

и хотелось,и нет одновременно..как-то так.у меня так с подругой ,которая мне и кума..говорить даже неочем.ну,созваниваюсь ради приличия пару раз в месяц

Макс Соколов

зачем мучить себя, а может и его, когда общение становится в тягость лучше прекратить, просто оставить хорошие отношения

Екатерина Воронько

Не его. Ее. Подруга бывшая. Не хочу общаться больше-интересы разошлись, кроме того,что мы кумовья-ничего общего не осталось

Макс Соколов

ну так просто красиво разойтись, если подруга не глупая то сама все поймет

Екатерина Воронько

Наверное)

Макс Соколов

рад если помог

Влад Чепкасов

это только ваше личное дело. я обычно к людям не навязываюсь с которыми у меня ничего общего нет

Екатерина Воронько

Общее было. Но давно.

Влад Чепкасов

ну, тогда - по ситуации! удачи вам!

Светлана Плешко

конечно нужно. Ведь для нас человек не вещь, которую нам надоело носить и мы её можем выбросить.

Екатерина Воронько

Вещи ненужные-выбрасывать надо-легче будет

Светлана Плешко

вот именно , а люди не вещи

Алексей Зенкин

Я бы дал шанс человеку и помог чем мог для его изменения! Но,не надо ли самому измениться??

Екатерина Воронько

Человек деградирует, ничем кроме закаток и деревенских сплетен больше не интересуется. А раньше была одной из лучших на нашем курсе

Алексей Зенкин

Порвать всегда легче, труднее узнать причины перемен в человеке.Может его надо спасать?

Екатерина Воронько

Вышла замуж за гопника деревенского, вот и вся причина. Скатилась на его уровень.

Алексей Зенкин

Тогда спасать. Показать что можно по другому, лучше на личном примере.

Екатерина Воронько

Ну не книжки же мне ей читать вслух)) взрослый человек, 37 лет)) и вообще-у нее нэт есть,можно каждый день что-то новое узнавать,было бы желание

Ольга Стейсал

если еще говоришь о человеке значит однозначно нужно просто нужно давать передышку

ای
ایرنه☭

у меня такая же история с лучшей подругой....сейчас мы с ней прекратили общение

Екатерина Воронько

Была причина или как-то само так получилось?

ای
ایرنه☭

была причина - ее зависть....после я поняла, что друзья познаются не в беде, а в радости

Екатерина Воронько

Да, у нас и такой момент присутствовал... друзей к сожалению не стоит переоценивать, тогда и разочаровываться не придётся

ای
ایرنه☭

это точно)))

Мишаня Шадров

я думаю если человек более не интересен вам, то и общение вскоре сойдёт на нет

Екатерина Воронько

Стараюсь сводить...но кажется не очень доходит

Мишаня Шадров

дело времени

Ван`ия ( Губерния Московия )

так если сейчас не интересно, таки зачем себя любимую насиловать))))))))))))

Alexander

какая проблема сказать человеку здравствуй и до свидания

Екатерина Воронько

Да уже в прошлом всё

Артур Юкаев

Эт ты не у нас спрашивай попробуй сердечко услышать)))

Екатерина Воронько

Сердце тут не при чем. Я же не о мужике спрашиваю,а о бывшей подруге и куме по-совместительству.

ДА
Диана Ахметжанова

ну если вы столько связывали то лучше с ним остаться

Екатерина Воронько

Это не он. Это подруга бывшая.

ДА
Диана Ахметжанова

а сколько лет вы вместе

Екатерина Воронько

Дружили еще с первого курса,14 лет

ДА
Диана Ахметжанова

ну тогда точно дружите

Екатерина Воронько

Не интересно,а заставлять себя не хочу

ДА
Диана Ахметжанова

ну тогда не дружите эта ваша дружба решайте сами

Николай Бочкарёв

Скорей всего, общение само собой прекратится.

3i
332. istore

Просто можно общение свести к минимуму и все

3i
332. istore

Молодца

Bla Bla Bla

Да, перетерпите этот период неинтересности

Bla Bla Bla

А с какого момента он вас перестал интересовать?

Екатерина Воронько

Она. Как замуж за деревенского гопника замуж вышла,так деградирует не по дням, а по часам. Разговоры одни-огород,закатки,деревенские сплетни.Ничем больше не интересуется, книг не читает,даже новости не смотрит. А раньше старостой у нас на курсе была, карьеру ей прочили...

Bla Bla Bla

Для всех счасть выглядит по-другому.

Екатерина Воронько

Возможно

Bla Bla Bla

Не знаю, решайте сами.

Элен Elen

постепенно свести общение на привет пока

Екатерина Воронько

Мы кумовья, детей друг другу крестили, неудобно как-то...

Элен Elen

я же не говорю обрывать резко

Алексей Фёдоров

а нужно ли хранить все шкурки от бананов?

Дмитрий Мощик

Скорее да чем нет! Можно не каждый день...