Св
Светлана

подкаблучник или тиран?

Ответы
Чудо-В-Перьях

О, милая, я лежу на диване, а ты смотришь на меня и начинаешь медленно-медленно мыть посуду. Потом ты подходишь ближе, я чувствую твое дыхание. О, как ты нежно пылесосишь, милая. Быстрее. Быстрее. Ты устала? Отдохни, милая. Вынеси мусорное ведро.

Чудо-В-Перьях

ни фи га се как ты стукаешься головой о потолок)))))

Св
Светлана

такие низкие потолки что ли...фу не пойду к ней

Чудо-В-Перьях

что уже не хочешь прыгать.......бедняжка......всю голову отбила)))))

Св
Светлана

пожалел))))))

Чудо-В-Перьях

естественно..как же такую мумию не пожалеть))))

Galina Galina

Многие, к сожалению, называют подкаблучником мужчину, который любит жену и живет с ней, что называется душа в душу. Думаю, это из зависти, что сами так не могут! Если мужчина все тянет в дом, создает уют и т.п., он не подкаблучник - он Солнышко!

Любовь Прилипская

мне понравилось ваше рассуждение

Евгений Стариков

"Любой нормально ориентированный мужчина — подкаблучник. Выпендриваться нужно поступками во внешнем мире, на работе, на войне и так далее. А дома то чего? Что же, я буду самоутверждаться за счет своей жены?..... Да ну." (В. Турчинский)

Nik Shark

Кто за возврат Аляски в состав России ? Заходите на сайт https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN это за референдум на Аляске - штатники за неё так и не заплатили.Кто за возвращение Аляски. Все на сайт! Сделаем Америку!

Ру
Руслан

Прямо как в мультсериале "Черный плащ" - главный герой разделился на 2 половинки: один только и делает, что вяжет макраме и боится наступить на жучка, другой все разрушает на своем пути. Обоих можно в клинику.

Светлана Тарасова

Проще с подкаблучником,но быстро надоедает,с тираном страшно - от него обычно убегают без оглядки.Кого из них выбрать решать самой женщине,лично мне из них никто не нужен

Nik Shark

Вернём Аляску России: https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN это за референдум на Аляске - штатники за неё так и не заплатили.Кто за возвращение Аляски? Все на сайт!

Наталья Казимирова

нет, точно не подкаблучник. Я считаю, что тирана можно немножко приручить, добротой, лаской, женственностью, а из подкаблучника не сделаешь человека))))

Св
Светлана

все женщины воспитывают своих мужчин..

Наталья Казимирова

да, согласна, но все таки подкаблучник, это "печалька печальная")))

Наталья Сорокина

Не тиран конечно. Подкаблучник не потому что он пришиблиный в подчинениях. А потому что он хороший семьянин. И уважает жену, ну и т.д.

Игорь Либерт

я внимательно выслушаю. уточню. соглашусь. а сделаю по своему и постараюсь внушить. что это ее была идея 😄 даже похвалю

Св
Светлана

так не честно, это я так делаю...а он думает, что он принимает решения)))))

Игорь Либерт

вот правильно вы и думаете))) продолжайте 😄

Татьяна

Подкаблучник- не синоним безвольный, скорее, умный, занятый более важными делами, а в мелочах-почему-бы и не уступить.

Irina Max

и то и другое надоедает, в зависимости от личных предпочтений различается длительность периода "пока не надоест"

Болот Исаев

выбрать предлагаете, что хуже? задача не совсем ясная, может вы как раз любите, когда вас тиранят. почем мне знать

Кирилл Волков

Ответа не знаю, но ответный вопрос родился: почему столь узки рамки выбора? Других вариантов не может быть ?

Св
Светлана

думаю нет, а ты встречал?

Кирилл Волков

Я как-то больше на девушек засматривался.

Св
Светлана

ну вот....не бывает других...

Кирилл Волков

Слишком однообразно для природного разнообразия. Мне всё же кажется, что это от системы оценки больше зависит.. Если телевизор чёрно-белый, то сложно рассмотреть всё богатство палитры снятой натуры*-)

Св
Светлана

сколько смотрю вокруг, не вижу...есть конечно оттенки, но все же или... или

Кирилл Волков

Рекомендую посмотреть фильм "Собака на сене" Там есть прекрасные куплеты к этой теме. *-)))

Св
Светлана

ага спасибо)))

Григорий Николаев

Необидчивый человек - это тот, которого пошлёшь нахер, а он вернётся отдохнувшим и с магнитиками в подарок.

Григорий Николаев

Капитану российского судна захваченного в Сомали, пираты подарили кинжал из золота, слоновую кость и часть выкупа, полученного от капитана японского судна. А заодно и отметили встречу выпускников РУДН.

Св
Светлана

:Dржачно))))

Григорий Николаев

Пеpеполненный тpоллейбус. Интеллигент тpогает соседа за плечо:- Будьте любезны, пожалуйста, не затpуднит ли вас пеpедать мой билетик на компостеp?- Ты че, БЛЯТЬ, ИHТИЛИГЕHТ??!!!- Что вы!.. Что вы!... Отнюдь!... Такое же быдло, как и вы...

Св
Светлана

развлечь меня решил...прикольно)))))

Григорий Николаев

Сочи - это единственное место, где для того, чтобы построить олимпийскую деревню, пришлось снести полгорода.))))))

Мартина

любая из этих форм существования несет в себе унижение,которое трудно отнести к достоинствам брака

Роза Морозова

Подкаблучник это скрытый тиран, а тиран - скрытый подкаблучник. Зависит от того какая женщина рядом.

Ната Ли

есть мужчины которые любят своих женщин и уважают их мнение. это не подкоблучник...вот я за таких))

Петр Луковкин

Это ли Вопрос. А вот кто знаком с Татьяной Юрчук, с которой я учился в школе с 1967г. в г. Кривой Рог?

Св
Светлана

ты

Петр Луковкин

Это ли Вопрос. А вот кто знаком с Татьяной Юрчук, с которой я учился в школе с 1967г. в г. Кривой Рог?

Язва Вреднюкова

сонц, я вот уже две недели думаю...а можно не выбирать? что-то среднее всегда предпочитаю... 😉 🌹

Св
Светлана

тебе можно)))