Св
Светлана

подкаблучник или тиран?

Ответы · страница 3
Анастасия Колесникова

ни того ни другого,... но так что бы все это в одном мужчине, я не против

Наташа Поль

2 если это муж, а не брат например. и тогда без детей, кота и ненадолго

Григорий Николаев

явно не подкоблучник!!! но и не тиран!!! видимо что-то есть еще))))))))))0

In
Inka_Sosedka

Золотая середина, но лучше ближе к тирану, нежели к подкаблучнику

Ольга Богачёва

а если это все смешать...- получится очень даже приятный человек 😄

Акмарал Жанибековна

подкаблучник,но чтоб никто не знал об этом и все думали что тиран

Та
Таня

нет таких, слава Богу. А если появится, то только ангел во плоти 🙂

Галия Байженова

изменить отношение к себе и не будет ни тирана ,ни подкаблучника

Наталья Медведская

и то и другое лучше (госпоже- стерве, и мазохисту), а нам по нам.

Елена Пашок

То что я хожу на каблуках не делает моего мужа подкаблучником

Ирина Царева

что-то среднее. Хотя - иногда пусть будет подкаблучником! ))))))

Светлана

А других вариантов нет? Огласите весь список, пожалуйста! 🙂

Светлана

Извините, мне пора...Доброго утра! ☕

Наталья С

а серединку выбрать никак??? че из крайности в крайность то?

Григорий Николаев

Хочешь умереть с достоинством - лечи достоинство вовремя!

Лариса Аладьина

Подкаблучник - это любящий мужчина,тиран - это серьезно

Юлия Лукьянова

Вот именно или одно или другое 😄 Где нормальные мужики?

Артур Аревшатян

мы.все.по.сути.и.то.и.другое.посмотря.когда.где.и.с.кем

Св
Светлана

я уже посмотрела)))))))повар?

Св
Светлана

был бы ближе, подумала, а так очень уж далеко))))чмоки в носик

Артур Аревшатян

я.люблю.в.губы.а.где.тебя.увидить

Артур Аревшатян

прегласи.может.приеду.или.открой.ресторан.приеду.раскручу

Св
Светлана

ооо, ресторан это несбыточная мечта)))

Виктория Колесникова

не то и не другое. ну если выбирать, то подкаблучник)))

Игорь Салов

у тебя кроме больного другие здоровые вопросы есть!?

Наталья Я)))

Не подкаблучник, а мужчина уважающий свою женщину!!!