Винецкая Клара

ФЕРОМОНЫ...ЧТО Вы о них знаете?

Ответы · страница 2
Ольга Щербинина

Бывает, что неуправляемая сила..)))

Винецкая Клара

наш организм начинает вырабатываать ЭТИ химические соединения в случае....???? ☕

Сергей Белаш

ой а на украине есчё чёт осталось

Сергей Белаш

ну увас оне тока и остались в избытке остально олигархи растощилиииии и теперя остатнии делят то чего уж нээт

Marina Mihalkova

BOLEE MENEE - DYMAU CHTO NA TOM JE YRAVNE KAK I vI

Винецкая Клара

однажды Ваш организм начнет вырабатывать эти химические соединения...и ВЫ будете бессильна этому противиться 😄 😛

Валерий Колтунов

Даже не имею представления

Винецкая Клара

это химические соединения ,которые вырабатывает человеческий организм...КОГДА? 😛

Алексей

ароматические вещества

Алексей

стимулирующие те или иные чувства человека, делятся на мужские и женские

Винецкая Клара

наш организм вырабатывает эти химические соединения только если МЫ влюблены ❤️

Алексей

не обязательно. тот же адреналин который вырабатывается при чувствестраха тоже является феромоном

Алексей

не обязательно адреналин который вырабатыа

Винецкая Клара

адреналин-это др.хим. формула 😎

Алексей

дело не в формуле а в принципе действия

Олег Никулин

Тайна покрытия мраком

Винецкая Клара

я тоже ТАК думала еще недавно... 😛

Олег Никулин

в принципе я как то не задавался этим вопросом.вроде как и не нужно было 😄

Валера Воронин

запах тела твоего

Винецкая Клара

не всегда....,а только в период....????

Винецкая Клара

почему?если Вы влюбитесь))) 🌹

Валера Воронин

очень очень только по телевизору

Алексей Набережные Челны $

Химия муравьёв

Винецкая Клара

в организме человека вырабатываются химические соединения в период влюбленности

Vv
Vvv

фигня это всё

Винецкая Клара

это химические соединения 😛

Гульчачак Мальцева

почти ничего

Винецкая Клара

ощущать самой приходилось? ☕

Гульчачак Мальцева

для начала надо понять что такое феромоны

Винецкая Клара

химические соединения,вырабатывает наш организм...в случае....??? ☕ 😇

Николай Инкин

хорошее дело

Винецкая Клара

химические соединения.....ГДЕ? ☕

Сергей Маслов

нисчего

Винецкая Клара

если Вы любите,то они-с Вами ☕

Валерий Ведерников

евреи

Винецкая Клара

прикольно 😄 откройте Википедию,чтобы с Вас больше не смеялись ☕

Валерий Ведерников

википедия, это - сестра феромонов?

Валерий Ведерников

а ну да, да я их знаю - соседи мои. Хорошие кстати, еду всегда дают

Таня Крят

запах

Винецкая Клара

Ваш организм будет вырабатывать ЭТИ химические соединения...только,если Вы влюбитесь)))) ☕