Ирина Епифанова

а вы верите в совместимость брака по гороскопу?

Ответы
Галя Михайлова

Мне кажется нет я других не знаю а вот о себе я близнец муж был козерок совершенно противоположность А он очень любил читать гороскопы смотрю как то против мир и любовь И правда прожили 19 лет. я как в сказке потом он погиб

***лана*** Соколова

Астрологией и составлением гороскопов люди занимались тысячилетиями...нет причин не верить, просто, надо знать все эти науки и ньюансы по совпадению в натальных картах этой пары...

ОК
Оксана Кравченко

Нет. Хотя прожила с мужем 20 лет,а перед замужеством в молодости читала гороскоп. По гороскопу мы подходили, но всю жизнь я считала ,что мучаюсь с ним из-за его великого занудства.

Ирина Епифанова

а кто он по гороскопу?

ОК
Оксана Кравченко

стрелец

Татьяна Пискун

мы с мужем прожили 39 лет он рак я скорпион.а совместимы мы по гороскопу не знаю я думаю нужно просто уважать друг друга даже если нет чувств вернее если уже остыли чувства

Ирина Епифанова

у меня тоже муж рак!тяжеловатый человек!а у вас как?

Татьяна Пискун

что точно то точно ну ничего я проспособилась лучшее средство зашиты это нападение но нужно не переборщить и тогда всё впорядке.

Ирина Епифанова

ну да!они очень ранимые но вредные! 🙂

Татьяна Пискун

ну что ж терпения нам.

Ирина Епифанова

эт точно! 🌹

Татьяна Прилуцкая

У меня со вторым мужем, -несовместимость по гороскопу. Мы--развелись. Сейчас есть мужчина, тоже--несовместимость. Мы часто не понимаем друг друга, ссоримся. Делайте вывод.

Олеся Нестерова

Да. Не читала про себя до, но получилось по жизни вот что: Козерог (он) - стихия Земля, "задавил" Водолея (меня) - стихия Воздух. Причём давление во было во всём. Развелись.

Ирина Епифанова

значит немного что то есть

Альбина Ретер

Не совсем, но что то в этом есть. Например я не ужилась бы с "Девой" обидчивые, злопамятные и постоянно копаются в прошлом, все знакомые под этим знаком такие.

Лучезара Фотоновна

В смысле с какой вероятностью гайка, выпущенная под знаком овна, признанная овном по акту дефектовки, совпадёт с болтом, выпущенным под знаком козерога?

Ирина Фамилистая

нет)) когда выходила замуж ,посмотрела совместимость- не подходим)) прошло N-ное количество лет и теперь гороскоп утверждает что очень даже совместимы))

Ирина Епифанова

хорошо! 🌹

Альфия Галлямова

мой муж изменял мне с моей подругой, которая по гороскопу день-в-день, год-в-год рождена как и я. А я бы не смогла и не смогу, Так причем тут гороскоп?

Ирина Епифанова

да интересная история!

Натали

Верю конечно.Бывает смотришь на человека и думаешь, какой же он мерзкий, а потом выясняется, что по гороскопу у нас полная противоположность.

Наталья Загвоздкина

да. Приглашаю в реал. ПРОЕКТ-БОМБА!!! Регистрируйтесь !!! Доход 150% за 12 дней ! Выплаты каждый 3ий день. Ссылка для регистрации https://mmf-organic.com/?les=ARM314

Ольга Захарова

Нет, не верю. Мы с мужем абсолютно не совместимы по гороскопу. Живем душа в душу 16 лет и верим, что мы две половинки целого.

Натали Мечта

МЫ С МУЖЕМ ОБА КОЗЕРОГА-УПЕРТЫЕ!ЖИВЕМ 35 ЛЕТ.ОН СОБАКА,Я ТИГР,ЗДЕСЬ МОЕ ПРИВОСХОДСТВО!!!!!ТИГРЫ СОБАК НЕ БОЯТЬСЯ.(ИНОГДА) 😄

Ирина Епифанова

я тож козерог!

Натали Мечта

У МЕНЯ МУЖ РОДИЛСЯ 9,ВНУК 8,Я 11 ЯНВАРЯ...ВСЕ УПЕРТЫЕ.Я РАДА ЗА ВАС ИРИША.ЧТО МНЕ НЕ НРАВИТСЯ В КОЗЕРОГАХ,ОНИ СЛИЖКОМ ВЛЮБЧИВЫЕ.....

Ирина Епифанова

да есть немного

Шеф Татарин (Самара)

правильно составленный гороскоп предсказывает многое, но антагонисты по гороскопу как обычно неинтересны друг другу

Ирина Епифанова

спасибо!

Ольга Гаращенко

абсолютно точно-была 3 раза замужем не придавала этому значения когда 4 раз нашла по гороскопу живем больше 20 лет

Ирина Епифанова

поздравляю! 😉

Ольга Гаращенко

спасибо

Юлия Пак

Это зависит не от веры, а от анализа поведения. Очень много совпадений и много помощи от понимания характеров.

Сергей

"Брака" - безусловно! Два нищих, нашедшие друг-друга на основании "писаний" в журналах (сайтах, радио, TV, и т.д...)

Светлана Кондрашова

Опыт и жизненные наблюдения показывают, что порой совсем несовместимые пары живут лучше самых совместимых

Ирина Епифанова

да много такого

Светлана Кондрашова

В основном именно так

Ли

Сначала полюбила. уж потом гороскопы изучала (не сразу же мы узнаём о том, когда он/она родился/родилась).