Ирина Епифанова

а вы верите в совместимость брака по гороскопу?

Ответы · страница 2
Полина Пилипчук

Может мое мнение не совпадает с большинство других, но я лично - не очень. И не увлекаюсь, понятное дело.

Елена Куклина

В моем браке гороскоп особой роли не играет, но иногда я ловлю себя на мысли, что гороскоп был прав

Ирина Ани

Да, я верю и знаю, что это так. Бывают исключения, когда сильно любишь, но все проходит и это тоже.

Сергий Казанцев

Вероятность подобной совместимости может спрогнозировать лишь только ОЧЕНЬ высококлассный астролог-специалист! Руководствуясь ширпотребовской "макулатурой" - этого сделать НЕВОЗМОЖНО!!!

Ирина Ани

Конечно... я говорю о тех, кого я знаю и о ком слышала хорошие отзывы.

Ирина Епифанова

а если перед свадьбой вам скажут вы не подходите что будете делать?

Сергий Казанцев

Пошлю по известному адресу - в самой дипломатичной форме!

Ирина Ани

Лично я 100 раз подумаю, если не буду влюблена до умопомрачения, о чем я и сказала во второй части высказывания.

Сергий Казанцев

"...но всё проходит и это тоже."

Лариса Бочкарёва

Не очень. У меня первый муж был Овен, и второй Овен, а жизнь с ними не идет ни в какое сравнение ))))

Елена Милютина

нет, по гороскопу я своему мужу подхожу только в друзья и никак в супруги, а я с ним уже 20 лет

Елена

Верю... Мы с мужем по гороскопу абсолютно не совместимы... Очень трудно прожили вместе 31 год

Людмила Кулакова

не знаю таких людей, которые женились по совместимости по гороскопу... читаем-то уж потом...

Гагич Татьяна Юрьевна

По гороскопу мы с мужем, совсем не подходили, но мы были идеальной парой, так что я не верю.

Ирина Зуева

я выходила замуж когда про гороскопы мало кто знал и явтом числе ,вбраке 30 лет не жалуюсь

Елена Бурдина(Бабаева)

конечно нет......слишком просто было все это .....над совместимостью работают ежедневно.....

Св
Свет?лана)

не верю...но иногда интересно понаблюдать за супружескими парами с этой точки зрения)))

Галина Артюшечкина(Лысикова)

НЕ ОЧЕНЬ,МЫ С МУЖЕМ ВООБЩЕ КАЖЕТСЯ НИ ПО КАКИМ КРИТЕРИЯМ НЕ ПОДХОДИМ,А ПРОЖИЛИ 38 ЛЕТ.

На
Наталья

Имеет смысл смотреть профессиональный астрологический гороскоп на совместимость)

Наталья Макшанова

нет. и мой брак тому пример. и так выбора ни какого, а мы будем выбирать по гороскопу

Lana

Prosto ponyala chto vce ludi kotorie menya okryzhaut na rabote, dryziya-podxodyat po znaky Zodiaka-znachit chto-to esti.Astrologiya drevnyayaya nayka

Ки
Кикимора

Нет .Мой брак говорит обратное.Я земля муж огонь.Он овен я рак.,да ещё и отшельник.

Надежда Мохначева

Нет не верю, нов тоже время опытным путем выяснила, какие знаки мне не подходят.

Анжелика Миронова

фигня все эти гороскопы!мы вообще по гороскопу не подходим а живём душа в душу!

Галина Кистанова

А может кого-то из вас не правильно записали? Смотрю Вам 47, в то время это было запросто. Я например родилась 14 го, записали 15 го, бабушку мою так вообще на две недели позже записали, отдохнула мамочка после родов, взяла мою бубулюку двух недельную и поплелась в сельсовет записывать, пожурили за столь позднее обращение и записали ни первого , а 14 го.

Анжелика Миронова

очень много ошибок совершаеся!я сама недавно свидетельство о рождении переделывала

Наталья

По гороскопу у нас с мужем был брак несовместимый.Прожили в любви почти 30 лет!

Tati

Действительно, есть знаки, которым следует держаться друг от друга подальше.

Tati

Для меня по крайней мере это так.