Алексей Игнатов

Есть ли у вас домовой?

Ответы
Наталья Иванова

Наверное есть.Потому что,когда переезжали с одной квартиры(родной) на другую,забрали его с собой (подружки в шутку подсказали) В шутку и сделала.А потом оказалось,что на новой квартире быстро прижились и стало уютно,тепло и спокойно.Тогда как возвращаясь в ту старую,в которой жили с рождения,не испытываешь уже домашнего тепла и какой-то ностальгии--чужой стала та жилплощадь.А так...больше он никак себя не проявляет--флегматик наверное... 😄

Лариса Борисевич

Да. А Вы знаете что за страна, где летом круглые сутки светит солнце, а зимой- северное сияние ландшафты Марса и Луны, вулканы и ледники, гейзеры и бурлящие горячие источники, заснеженные вершины и огромные лавовые поля?

Людмила Свойкина

думаю нет.Так получается по жизни –
Мы от мужчин поддержки ждем.
Ведь вы защитники Отчизны,
Храните свой очаг и дом,
Мы любим вас и уважаем,
Заботы с вами все деля,
И вас сегодня поздравляю
Я с 23 февраля!

Наиля Галеева

Есть.Наша знакомая,парапсихолог,их видит.Она сказала,что у нас живут домовой,его жена и двое деток.Когда был кот,они по вечерам катались на нем,он бегал и как будто играл с кем-то.

Надежда Губинская

Наверное есть и не один. Однажды я имела неосторожность вымыть на ночь посудуИ в четвертом часу слышудружное постукивание ложек со стороны кухни.

Марина Рослик

мои кошки особо чувствительны в одной из комнат .... так внимательно смотрят в одно определенное место ))) не говорят мне, кого там видят)))))

Алексей Игнатов

Дневник домового10 июля.Начал вести дневник. Последние 150 лет помню, а то что раньше было — забывать стал. Буду записывать, может пригодится. Тетрадку стырил у хозяйки, думаю — не заметит.11июля.Не вымыла посуду? Попрощайся с сережками. Совсем уже расслабились, людишки…12 июля.Было скучно. Всю ночь гоняли по дому с котом наперегонки. Хозяйка проснулась, пнула его и заперла в кладовке. За это выдавил остатки зубной пасты в мусорку. Кот расстроен и злится на меня за то, что гоняем вместе, а достается только ему.

Марина Рослик

молчат кошки, партизанки....но нас ОН не беспокоит ( если , конечно это ОН) 😞

Татьяна Эмих

Наверное есть. Частенько прячет нужные вещи, которые находятся, когда обращаюсь с просьбой. Но не видела.обнадеживать не буду.

Любовь Малова

Конечно,есть.А как же без него то? Вроде и дом как будто нежилой и пустой.Вот сегодня ночью поздравлю его с днем домового.

Татьяна

Не исключено, в самый неподходящий момент исчезают вещи, и появляются, когда нужда в них отпадает. 😄

Людмила Барминова

я не верю в них, но даче, однажды, почувствовала, как кто-то пятку щекочет, может приснилось, не знаю

Любовь Ащеулова

У меня он "постоянный"Конечно, я его переезжая из одной квартиры в другую забрала с собой. (шутка)

Елена Романова

Вероятно,есть,но не замечала-дом новый,коты мои,его,вероятно,чувствуют,но нам он не вредит.

Тамара Литвинович

Конечно! Я, когда переезжаю и вещи упакованы - всегда ему говорю:"Собирайся и не отставай!"

Алексей Игнатов

Оружие пока не давай.... а вдруг...

Aliya Kazbekova

Не знаю,но когда переезжали в новый дом я сказала:домовой,домовой,я домой ,и ты за мной

Наталья Р

Здесь в квартире не ощущала, но скорее всего есть. А вот в деревне есть точно.

Елена Балыбердина

Есть, мы с ним мирно живем. Переехал с нами из старой квартиры. 😉

Татьяна Федорова

наверное есть он есть у всех с одними уживается с другими нет

Светлана Волостнова

Как и во всяком доме. Но очень осторожный, не показывается!

Гортензия Садовая

Конечно. Поздним вечером дверцей холодильника стучит..

Татьяна Бунякова

Да. Прячется в буфете на верхней полке ..в виде сувенира