Ал
Александр

100тр в мес у МЕНЯ нет-я полный неудачник и нищеброд-по факту в РФ))) А Какой у Вас доход в мес в тр? или долл.

Ответы
Олька

Тебе не надоело про эти 100 000 твердить? Сходи возьми кредит чтоб были и лежали и ты спокоен будешь😁😁😁

Олька

В морду бить это главное?

Ал
Александр

для них -главное,я мелкий был и боялся))

Олька

Чем вы вообще живете и дышите, раз у вас такие стереотипы

Ал
Александр

да не дерусь я)) у нас много всяких пидормотов стало)) нет таких как на гугл панорамах иркутска

Олька

🤦‍♀️

Натали Малышка

......ну вот все вопросы - про 100 тыс.....
Вот у меня сейчас - 25 тыс......

Ал
Александр

я жэ про мужчин!!! про 100тр

Натали Малышка

Да я это поняла еще из предыдущих вопросов, когда говорил и про семью, и про детей....

Ал
Александр

много вопросов для ответов,да они возсможно эмоциональные,но это специально пишу)

Натали Малышка

Да я так и поняла, что заостряешь внимание на самой ситуации бедности....

Ал
Александр

конечно!

Натали Малышка

...могу лишь посочувствовать....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

7%населпния России имеют 100т и выше
Статистика

Ал
Александр

я согласен

Ѻлегъ

Сань, не надоело?

Ал
Александр

нет! больше людей-больше мнений!

Ѻлегъ

я не про это. тебе самому не надоело плакать? ....что ни вопрос то слезы - нет 100т., и все обижают. уже стань мужчиной

Ал
Александр

я просто посчитал для себя эту сумму

Ѻлегъ

ну так и стремись к своей цели ...молча, Саня. мужчина о своих проблемах не кричит на каждом углу, он их решает

Александр Грызлов

Пенсия20 руб

Александр Грызлов

Главное есть работа , ищи где больше платят

Ал
Александр

так не платят! только бизнес

Александр Грызлов

Бизнес это спекуляция, и фарцовка, езжай в Уренгой, Надым и т.д.

Ал
Александр

там кинут на вахте

Александр Грызлов

Все бывает, главное документы на руках, там высудишь

Александр Джонсон

20000)))

Ал
Александр

я по носу получил и плечо поранил-мониторы упали с верхних полок-запчасти точнее-сам виноват))

Александр Джонсон

хмм)) бывает и,хуже но! реже)

Ал
Александр

так это сегодняшний прикол же,друг часть пальца срезал когда гипсокартон резал.а у меня ситуация вообще как пепси лайт

Александр Джонсон

хмм...ну хорошо не руку отрезал) заживало бы долго)

Ал
Александр

я тоже рад за него!

Смена Мерности

Мда