Ин
Инесса

мое пожелание всем!Мои дорогие гости спрашивалки желаю вам всем немного отдалтться от компьютера-ведь помимо компьютера есть очень полезные вещи, такие как свидание в кинотеатер, ужин при свечах, просто пойти в гости или же побольше уделить вниманию родным и близким,Вы не замечаете как вы портите себе зрение, тратите в пустую время на вопросы а при этом, на улице такая прекрасная погода и не только........Любите не забывайте родных и близких которые рядом хоть на чуточку.Удачи вам. С добрыми ном

Ответы
Galina Koltsova

за весь день я за компом отсилы два часа про остальные свои обязанности я не забываю

Алексей Сидоров

Учите грамматику лучше!

Ва
Вадюха

удачи

Самый Дешовый Ламинат

Так держать