Архангел Люцифер

За что бы Вы продали свою душу?

Ответы · страница 3
Локхнесское Чудовище

душа так дорого стоит, она стоит - Вечности.

Локхнесское Чудовище

А Вечности не свойственны: власть, время, огонь, боль, кровь, слезы, старость, смерть. Там Духовные Воды в противоположность физической воде. И Духовные Воды устраняют любой негатив, за счет чего - состоятельна Вечность для юной и полной сил Души.

Жа
Жанна

За умение принимать только верные решения

Архангел Люцифер

И приняла бы решение, что нужно было брать деньги))))

Роман Андреич

Хорошая попытка, Люцифер. Хорошая попытка.

Валерий

Ни за что! Вечная жизнь в раю не продается!

Юлия Галямова

За то, что бы стать очень сильной ведьмой.

Архангел Люцифер

А я общаюсь с людьми разными и ведьмами. Имею несколько ритуалов на руках. Есть договор подписанный моей кровью. Древние и самые первые ритуалы. Скоро буду пробовать.

Юлия Галямова

А ты сам, за что хочешь продать душу?

Архангел Люцифер

Но там ещё кое какие преимущества после смерти

Юлия Галямова

Какие именно преимущества?

Архангел Люцифер

После смерти не попадаешь в ад. А переходишь на темную сторону. Будешь воином тьмы.

Тиана

ставки сделаны, продано, продано за успех

Профиль Удалён

За пугафку зилёную! Как не фик делать!)))))

Чырвоны Тэрор

А она реально чего-то стоит?Где оценить?

Gorgeous Cucumber

Мечтать не вредно, а даже полезно 👆

Чырвоны Тэрор

К сожалению это относится к более реальным вещам дабы возникнуло желание.Ну не искать же мне мелкого дьяволёнка для того чтоб душонку продать.

Gorgeous Cucumber

И то верно) Он вас сам найдет 😈

Чырвоны Тэрор

Главное чтоб свои ручёнки на меня пока я сплю не наложил.Можно утром.Тогда я на всё согласен лишь бы утихомирился.

Salad Fingers

Ну и напиздели

Валерий Любимов

За жизнь и здоровье мамы и своей семьи

Лиса Патрикеевна

За возращение родного человека домой.

Себастьян Парейра

Продавать душу не рентабельно совсем

Себастьян Парейра

Душа, как материя вечная, не подвержена инфляции, дефляции, износу, амортизации и т.п. И, если ее продать за ЧТО-ТО, то получается, что покупатель иммеет бессмертный всегда ликвидный актив, а продавец некое КОНЕЧНОЕ количество богатств. Иными словами, овчинка выделки не стоит

Gorgeous Cucumber

Ты смотри, какой продуманный человечек. 👿

Себастьян Парейра

Ми тут, в Изгаиле, все такие 😆

Milana D.

Да просто так отдам. На фиг она нужна

Milana D.

Ничего удивительного я в этом не вижу. Мы же просто так отдаем свою душу любимому, детям.

Олег Блинов

А что предложить можешь мне,Лешему?

Gorgeous Cucumber

Ну а мы греками не балованные, с нами так просто не получится!

Олег Блинов

Ничего,вы ,главное,в лес ко мне придите,а там уж я воспитаю

Олег Блинов

Конечно прсмеётесь ! Лет так через 100,когда уму-разуму научитесь

Олег Блинов

Добром потом мою науку вспоминать будете

Олег Блинов

Не вы первые ,кого я воспитывал

Н=
Наташкина =)

за жизнь и здоровье своего ребенка

Архангел Люцифер

3-й человек с таким ответом

Светогор

Я вас умоляю... Еслиб она ещё была....

Светогор

Всё зависит от того что вы называете душой...

Истинный Грешник

черт ты вообще слышишь что несешь?

Gorgeous Cucumber

А что, собственно, не так?

Gorgeous Cucumber

Мне пока ничего такого не нужно. Но, возможно, за другую душу. Душу близкого человека.

Мария Травкина

За жизнь и здоровье моего ребенка

Мария Травкина

А они спасибо скажут спустя 20 лет и на сколько им их хватит. А потом как они будут жить. Ждать когда для них из за деньги еще кто то душу отдаст

Архангел Люцифер

50 млн евро не хватит на жизнь?

Мария Травкина

Финны. Каждый человек должен сам добиваться в жизни и подниматься.

Архангел Люцифер

Тогда оставь своих детей ни с чем. Выгони их на улицу голыми. Пускай сами всего добьются)))

Мария Травкина

Мои родители дали нам жизнь, воспитание, крышу над головой. Работу и деньги я сама зарабатываю. Так в чем проблема. Чтоб мои дети жили так же. Я оставлю то что заработали мои родители и Я. А остальное за ним

Noname

За дьявола в рабах всю вечность))

Noname

😆

Глеб Олегович

Даже не знаю, а что предлагают?

Gorgeous Cucumber

А что бы вы хотели? Силу, славу, богатство? Печеньки?

Глеб Олегович

Да ну, это все мелочи жизни. Есть что то более стоящее?

Глеб Олегович

Да хотя бы любовь. Я ее все ищу, и никак не могу найти.

Gorgeous Cucumber

И за неё готовы продать душу? 😯

Глеб Олегович

Возможно. Я же говорю, что еще не влюблялся, по этому пока не знаю.

Вера Конькова

ЗА ИСПОЛНЕНИЕ ОДНОГО ЖЕЛАНИЯ

Вера Конькова

НЕА .. ВСЁ НА МНОГО БАНАЛЬНЕЕ И ПРОЩЕ