Aleks Wiеg

ЧТО НАС ПРИТЯГИВАЕТ ДРУГ К ДРУГУ .ГРАВИТАЦИЯ?

Ответы · страница 2
Это Я

А что ? Вас ко всем так сильно притягивает ? Ну прямо ко всем ?🤔 😱

Aleks Wiеg

А это я ! Не ко всем.но.Но .....бывает.

Это Я

Меня вот например ни к кому не притягивает. 🤣

Aleks Wiеg

Плохо.нашли чем хвастаться

Это Я

А зачем притягиваться ? Чтобы потом не смогла их отпритягивать ? 🤔 типа отцепить ?🤣

Aleks Wiеg

Как хотите.Это ваше личное дело

Это Я

😂 ну конечно же моё личное. Не ваше же.

Сергей Сергей Журавов

ну желание общаться. спариваться. драться. торговать. да что угодно

Ирина Чарикова

Гравитация к земле, а людей притягивает энергия "своего" человека.

Роза Туктарова

Закон физики..., противоположности притягиваются друг к другу....

Самая Любимая

Нет! Химия! Мы животный мир! Так же как и все реагируем на запахи!

Геннадий Митрофанов

Природный инстинкт,гравитация здесь не имеет значения.😃

Aleks Wiеg

Дарю хрен.будешь в бездне за него держаться.как ни крути предохранитель по Т.Б.

Геннадий Митрофанов

Оставь его себе,пригодится.

Aleks Wiеg

Я щедрый и хочу сделать подарок

Геннадий Митрофанов

Спасибо,не нуждаюсь,у меня всё есть. А что ты-щедрый-то-это не плохо. Мне нравится-это качество у человека,потому,что я сам такой. Оставайся им,в жизни пригодится. Жадность фраера может погубить.

Aleks Wiеg

Слово .жадность. здесь не уместно .я же щедрый.а тем более фраер

Сергей Логинов

гравитация всегда притягивает с верху вниз, но не в сторону.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Феромоны в реале, но оказываются и в словах бывают феромоны.

Любовь Соловей-Грищенко

...недостающие характеристики нашего собственного Я.

Тамаретта

Неизвестность! Всё непознанное всегда интересно!!))

Тамаретта

Вот именно!! Авантюризм двигает саму жизнь!!!))

Тамаретта

Лариса Смирнова

Экзотическая материя. Закон отрицательных частиц

Олег Решетников (Новосибирск)

Гормоны, эстрогены, эндорфины, серотонины.... Много

))))))) ********

Многие давно размагнитились. Это просто безделья.

Лидия Беспалова

Общность интересов, взглядов на некоторые вещи....

Лидия Беспалова

Еще хорошо бывает когда есть желание быть рядом с этим человеком, даже если по каким-то вопросам нет единого мнения.

Ва
Валюша

ВОТ НЕ НАДО УПРОЩАТЬ ВСЁ. ТОВАРИСЧ!!!! СИМПАТИЯ!!!!!

Aleks Wiеg

Вы и упрощаете.срываете флер таинственно стиль

Ва
Валюша

ПРОСЮ ПАРДОНУ.... НЕ БУДУ СРЫВАТЬ ЭТУ ТАИНСТВЕННОСТЬ.....😌

Ро
Розочка

...мысли...слова...непонятное чувство притяжения..

Λακσμι

Гравитация просто всё держит, а не притягивает.

Aleks Wiеg

Это как держит .с помощью притяжения масс физических тел друг к другу (1 - 2 законы Ньютона)Что вы в самом деле америку от крывайте

Λακσμι

Эфир - темная материя - гравитация. Это океан, в котором плавают все космические тела.

Aleks Wiеg

Еще раз.Гравитация это притяжение масс физических тел друг к другу

Aleks Wiеg

Тёмная материя -это всего лишь предположение.Никто ещё не смог доказать существование темн.материи.а значит.Эльвира.именно гравитация есть постоянная величина.отвечающая за порядок во вселенной!

Λακσμι

Это несомненно. Постоянная величина, отвечающая за порядок во вселенной. Но если хаос вырывается из-под контроля, то уследить, чтобы от него был порядок сложновато.
Наверное, она и есть главный бог (Κύριος ο Θεός). Как говорил Петров в своих лекциях - Мера.

Анатолий Макаров

и не тока кстати а ток притягивает и отталкивет

Римма Чечётка

Хм, я думала, что она нас к Земле притягивает.)

Aleks Wiеg

Правильно думаете.Именно гравитация удерживает нас на поверхности земли