Константин Постов

Я долго думал, почему Бог создал меня атеистом. А сегодня понял - по своему образу и подобию! Слава тебе Господи!

Ответы
Toma

Антибиотики приходилось принимать ..? Если да, тогда все ясно.. Бог тут ни при чем ..)

Ильза

потому что не до конца, пытаетесь понять Его

Ильза

можно спросить у вас, одно?

Константин Постов

да ради бога

Ильза

Чем Он Вас Обидел

Константин Постов

ни чем..........

Ильза

странно..

Th
Theodore

Значит ты не атеист изначально

Th
Theodore

И чего не так? Все хорошо, Бог посылает человеку то, что требуется, а не то, что мы хотим.

Наталья

Так нас несколько????!!!

Константин Постов

а я из семьи православных..потом ударился в язычество..перун..ярило...а потом господь снизошел типа атеист ты сын мой атеист

Наталья

А я .... в сказки не верю!

Константин Постов

сказки не причем ..мне так кажется.

Наталья

Ну.... то, что обещают в загробной жизни. ...

Константин Постов

это не сказки ..это инструкция что бы бедняки терпели и попадут в рай а богатые нет...но что бы раньше за райской жизнью не свалили самоубийцам вход запрещен..и много такого что бы богатые жирели а бедные терпели..

Павел Иванов

Аминь !

Gayane Sargsyan

🙏AMIN