Fargo

Представьте что вы на корабле и он терпит крушение ,поддадитесь ли вы панике? Ваши действия ?

Ответы
Тастемир Рахимов

Еще как поддамся. попрощаюсь с женой и детьми.Попрошу у них прощения.Если успею, напишу завещание и удостоверю у ближайшего нотариуса. Отдам все свои долги. Отыщу несколько деревянных дверей. Отдеру ручки . Соберу баклажки от минводы и обвяжу их бутербродом. Схожу в ресторан и набью мешок коньяком, черной икрой и баклажками воды. По пути продам место на своем плоту двум женщинам и одному мужчине. С одной женщиной буду играть в любовь, когда вторая будет готовить и стирать. А мужчину возьму , чтобы он смотрел по сторонам, кричал и отпугивал акул. А если поблизости проплывает круизный лайнер, притворялся потерпевшим кораблекрушение и просил у пассажиров что -нибудь поесть и попить.

Fargo

да уж ну и фантазия

Тастемир Рахимов

Разрушительница Трои, вы мне льстите. Спасибо. Но, я не поддамся вашим чарам, я не Парис, а простой и старый/ возможно очень/ мужчина.

Fargo

старый а в плавание собрались на плотике))))))))да ещё и с двумя бабёнками))))))

Тастемир Рахимов

мечтать не вредно

Fargo

мечтун

Жахонгир Джураев

После гибели “Титаника” выжили в основном
женщины и дети, а после того, как затонула
“Лузитания” список спасённых состоял в
основном из мужчин. Причина, как считают
психологи в разной скорости, с которыми эти
два лайнера пошли на дно. “Лузитания” утонула за 20 минут, и у находящихся на борту мужчин
сработал инстинкт самосохранения. “Титаник”
после столкновения с айсбергом оставался на
плаву 160 минут. Этого времени оказалось
достаточно, чтобы большинство
представителей сильного пола смогли подавить инстинкт и начать действовать по-мужски или пока бабы собралис.

Денис Плеханов

есть анекдот...на корабле паника,люди бросаются в воду,один джентльмен с дамой в номере.Он выталкивает ее в шлюпку а сам только успел шляпу одеть, не до сдыда было.Шлюпка ушла в море а он прыгнул заборт.Долго он плыл на щепке пока были силы но море захлестнуло его волной!Очнулся он на необитаемом острове а там смотрит на него попуаска бежит с копьем он встал и руки в верх поднял(все ж женщина с оружием),при этом прикрыл ногие места шляпой!он так и не показал попуаске достоинство,какаято сила держала эту шляпу)))

Fargo

ахахахах )))))))))))

Мирный Воин

Экстренные ситуации вызывают у меня прилив энергии и вдохновление , когда все паникуют я чувствую себя смелее как в своей лодке , не знаю такой я, это как вызов ;на корабле можно проявить себя -побороться за жизни людей , с ситуацией , дать надежду тем у кого с верой плохо , можно заработать серьезные баллы перед богом ,показав жертвенность отрекаясь от себя во благо других , тело очень хочет спастись душа служить

Fargo

может быть

Fil Notdead

смотря где терпит ...если во льдах далеко не уплывешь ...сосулькой...если в тепле то акулы досаждать будут ...хотя если их по4есать за ухом они станут ру4ными ...а так взять 2 морские 4ерепахи связать вместе и добрацо до любого населенного пункта ...как то так и я никогда не поддаюсь панике ...все просто 4ему быть ,того можно избежать при правильном раскладе умишка ...)

Fargo

смеяться или как? !

Fil Notdead

на твое усмотрение ...

Fargo

ну всё так не плохо написал ))))Но слово добрацо! !!!меня просто вырубило;-):-D:-D:-D:-D

Fil Notdead

русский язык позволяет над ним изголяцо вот и коверкаю как приколет ...всеж я рад 4то русский а не пиндос какой нить у них вощпе словарь мелкософт ...

Fargo

знаешь вот они как раз таки и правильно пишут! не все конечно ))))

Ядерный Гриб

1. обращусь к экипажу. 2. отключу электричество (если больше не кому), помогу потушить пожар(если есть), помогу ликвидировать повреждение (если возможно) 3. помогу экипажу со спасением людей. 4. Оказывать ПМП пострадавшим. 5. Сообщать о происшествиях экипажу в случае угрозы жизни или здоровью людей. 6. Покину корабль вместе с экипажем

Ядерный Гриб

Я с паникой сталкивался, опасная штука

Fargo

да я тоже, ну конечно не в таких бедственных масштабах .

Ядерный Гриб

Девушкам не понять, что иногда при панике приходится применять силу

Fargo

почему не понять? еще как понимаю ))

Ядерный Гриб

Может быть

Владимир Белов

а разве мы и наши семьи куда нибудь отплыли ? тонем то ежедневно у телевизоров с "компами", и зачем паниковать ? (если русских до революции было 180 миллионов , для сравнения китайцев было 160 миллионов) .. а когда садитесь на пароход надобно под рукой хотя бы кусок клеёнки иметь (чтобы пузырь из неё сделать НЕПОТОНАЮЩИЙ)

Fargo

ну и слово! !!это ж надо придумать было упасть )))))))))

Владимир Белов

хотите поговорить об этом ?

Злата Кольнева

Я поддамся, это точно. Скорее всего, сначала начну искать своих близких или знакомых, если таковые будут на корабле со мной, чтобы держаться вместе. Если буду одна, постараюсь держаться поближе к начальству - капитану, боцману или, хотя бы, к кому-нибудь из команды. Уж они-то знают, что делать.

Витя Ловягин

Ну конечно буду в душе паниковать при этом пытаясь успокоить бунтующих при этой панике и быстро сообразить что надо сделать чтоб мы выжил а если кто-то через чур бунтует и не понимает просто возьму свяжу и оставлю пока что-то не решиться если конечно все удасться

Fargo

молодец!

Витя Ловягин

Sps spasibki)))

Fargo

пжт))))

Роман Барусов

Вы сами понимаете о чём спрашиваете? понятия не имею!!! "если бы вам ночью в преулке где горит один фонарь, тусклым бледным светом, к вам подошёл бы мужик весь в крови, пол лица отсутствовало бы, он бы протянул вам топор и сказал: "швырни его!!!". Что бы Вы сделали???????????

Fargo

Понимаю! А вот ты фигню пишешь про топор!

Роман Барусов

твоя не лучше...

Галина Ташманова

Ну панике точно не поддамся, но пути к спасению поищу, либо на шлюпку спасательную попробую попасть, но скорее всего на себя буду рассчитывать, жилет, круг спасательный, что-нибудь плавающее пригляжу и водички захвачу! А главное сотку, а вдруг поможет! 🙂

Александр Цыганок

В открытом море эта жажда жить обуревает нас: ни сила шквала, ни бури не способны победить сердца пловцов, упорные, как скалы. С опасностью и случаем шутить - удел матросов; так всегда бывало - и аргонавты и библейский Ной спасались этой жаждою одной.

Fargo

И кто автор Этого ?

Андрей Фф

Хотел написать, что не поддамся и буду хладнокровен, точно оценивая ситуацию, искать выход из создавшегося положения. Но вжился в роль, вспомнил фильм Титаник - буду бегать и визжать от страха как свинья. Точно буду паниковать.

Fargo

))))))

Серж Новиков

грамотно оценю обстоятельства, помогу команде чем смогу спасать людей (школа инструкторов по туризму и немного мчс, вбита на всю жизнь) и если кораблю уже кирдык, то из подручных материалов придумаю плавсредство - и за борт.

Серж Новиков

Да!

Fargo

класс ))

Серж Новиков

БлагоДарю!

Fargo

спасибо и Вам всех Благ!)))

Ольга Тимашова

Остановить панику и заставить команду выполнять свои обязанности как того требует устав.В моей жизни было три пожара и во всех трех у меня были минимальные потери и это за счет собранности и трезвого расчета.

Fargo

полностью вас поддерживаю!

Ярослав Покровский

Эээ... Зависит от того где корабль. Если на речке, или около берега - вообще подожду, когда все разойдутся / успокоятся и доплыву до берега. А если в открытом море - придется собирать еду и искать лодку.

Fargo

в Тихом океане

Ярослав Покровский

Подожду, когда паника немного рассосется и буду придумывать выход из ситуации. Как всегда - быстрое и первое решение не всегда единственно верное.

Fargo

это верно, я тоже придерживаюсь такого мнения.

A*
Andrey ****

побыстрее,в полной истерике,запрыгну в шлюбку..Кто по-слабее---выброшу за борт.На всякий случай,обязательно,отберу у первой попавшей женщины спасательный круг...а почему вас это так интерисует?

Fargo

просто интересно как люди пишут всякий бред в ответах

A*
Andrey ****

ну я то далеко не бред написал,а реальный выход из сложившейся критической ситуации.На всякий случай возьми себе на заметку,возможно спасёт тебе жизнь..всё может быть

Fargo

)))))особенно то чтобы забрать у женщины спасательный круг да?

A*
Andrey ****

ага...не у боцмана же отбирать спасательный круг...

За
Замыслитель

мат-перемат! В -адрес учёных изобретателей, до сих пор не придумавших капсулы спасательные со спутниковой связью и авто-сос, вместо лодок. А на большом корабле иметь "нетонущий отсек"

Fargo

ох елки

За
Замыслитель

сосны и пихты!

Fargo

))))

Жанат Кенжегалиев

надо осмотрется и если корабль можно починить нужно бросить все усилия на это, если нет то искать хотя бы хорошу деревянную дверь к лодкам бежать без полезно там будут толпится люди.

Fargo

это лайнер, вода холодная!

Александр Скоробогач

Не известно как бы сработала моторика.Но ,прежде всего,посторался одеть спасательный жилет(он обычно находится на Вашей койке) и внимательно прослушал информацию текущего момента.