Грейсвандир

патриархальный, патерналистский уклад российского общества говорит о том, что народ российйский - это детское, трусливое (смелое лишь от безысходности) не сообщество в целом, социальными связями себя иденцифицирующее как единую разумную надличность, а народ разрозненный, компромисса связей в среде своей не способный найти по причине исторически обусловленной... это пубертатное состояние живой массы, ищущей свою идентичность в вожде, который им смыслы покажет, которые они сами не способны в себе родить?

Ответы · страница 2
Игорь Калиниченко( Русский)

Это как нас надо бояться чтобы такое писать.

Грейсвандир

по мне так лучше обидься ты нежели я виски перестану пить)

Игорь Калиниченко( Русский)

Найду, и настучу по мордасам)) С теплотой в душе. Да, знаю ты мне тоже наваляешь. И пойдем по бабам)))

Грейсвандир

я женщин предпочитаю)... баб не терплю)

Игорь Калиниченко( Русский)

Хорошо, пойдем знакомится и соблазнять. Тут ты прав! 🍷

Улугбек

Ууу..! Какой ясновидящий философ... Оракул!!!

Грейсвандир

по существу вопроса как всегда нечего сказать)... принято)

Улугбек

Слабо...

Джами Асад

И надо же чтоб такая каша была в голове!

Грейсвандир

ну, ты погоди... твоя каша в твоем унитазе просто еще пока не сварилась до откровения)

Джами Асад

Вот, теперь все более или менее ясно...

Ринат Фамутдинов

Много слов... Вы типа философ-аналитик???

Грейсвандир

юморист-косметик - вам брови подрисовываю)

Алексей Николаевич

О! Очередной пророк из богоизбранных?

Алексей Николаевич

Что, методичка закончилась???

Грейсвандир

когда слышу от собеседника про методичку - вижу свору собак по ним работающих, обвиняющих других в своем сволочизме продажном)... спалился, лешка николаевич)... девичью фамилию свою не назовешь?)

Алексей Николаевич

Вместо лица- рисунок и вместо имени- кличка- А хочешь еще и мою фамилию знать?

Грейсвандир

зачем)... ты ж все равно никто)

Алексей Николаевич

Ну, конечно, мы все - никто для для представителей богоизбранного народа.

Михаил Цветаев

🖼

Грейсвандир

не растут в твоей душе цветы, Цветаев)

Михаил Цветаев

Вот ты и запутался! А ведь пан Кличко тебя предупреждал! Не внял ты,а зря!)))

Грейсвандир

да перестань) - ты ж не Гордиев узел, сам знаешь)

Михаил Цветаев

Вот видишь,опять ты запутался.))

Грейсвандир

ну, разумеется)... как скажешь)... смущает только повторяемость сюжета, напоминает самовнушение в поисках спасения)... принято)

Михаил Цветаев

Молодец!..Больше не путайся,а то опять запутаешься.))

Джон Доу

Вам так хочется ёёёёё - а не как!!!

Грейсвандир

очень даже как у вас все получается)

Грейсвандир

у меня есть информация иного рода)

Th
Theodore

Ты полный дурак или наполовину?

Ната Филимонова

Да что ж ты надоедливый такой?

Грейсвандир

машу тебе с поезда на прощание рукой)... принято)

Ната Филимонова

Напиши что-нибудь попроще.

Zаиц Харофый

Жидовско русофобский высер

Грейсвандир

не, - диагноз твой)... выше клинически подтвержденный

Вечеслав Дмитриев

то же про хохлов подойдет .

Грейсвандир

уже нет)... тогда бы не завидовал бы ты так, ненавистью полный

Вечеслав Дмитриев

выдумщик однако . на безумцев не равняюсь

Грейсвандир

отнюдь, все с точностью до наоборот)

Сервисный Центр 99

Украинцы такие же

Сервисный Центр 99

При СССР служили вместе, тебе малолетке и недоучке не дано знать это у дедушки спроси

Грейсвандир

дедушка старенький как ты, у него маразм и ссытся в штаны)

Сервисный Центр 99

Малолетка раскудахтался, памперс смени

..
....

А вас кто родил?

..
....

Иди лизни розетку мудак старый...🤣

Грейсвандир

)... ты вряд ли от этого обрадуешься)

..
....

Засохни гербарий! Ты родился в СССР... и плюешь в кастрюлю ...в котором ел...видно вышел ты не через ту дырку...

Грейсвандир

ну, смотри... расклады твои невеликие, только ты пока об этом не знаешь... "жар" рукою загребаешь, но сценарий не читала)... блондинка, чего с тебя взять, подстилка, которой пафос своей надменности своими силами не унять)

..
....

Мля.. ума как у пакушки... не зря говорят, иногда старость приходит одна...

Валерий

👇