Наташа Шевченко

У кого-то мобильный телефон сам звонил на номер 741? Мой вчера позвонил за 46 секунд сожрал 15 гривен?

Ответы
Gi
Giorgi

власть нуждается))то там 15 то там 15 ))учитывая население и если хоть с одного миллиона так содрать в день!? вот и 15 000 000.ну а завтра следущие на очереди будут чтобы массы не волновать а по тихоньку и по маленьку)))

Антон Повлушкин

)))))это украинский мобильный))))скоро у вас кредитные ристава начнут ходить к тем кто кредит не брал никогда)))))

Наташа Шевченко

просто вам не попадались нормальные украинцы а ушлепки какие-то.

Антон Повлушкин

наверное, я не спорю

Сергей Миних

Антон, глупо судить обо всем народе по многонациональной шелупени, которая расползлась по всему Миру....

Наташа Шевченко

да вы правы Сергей.

Антон Повлушкин

согласен

АНДРЕЙ БУТЕНКО

если мобила продвинутая ? шяс новый вирус появился ))) даж спецы не знают что с ним делать ))) редкая пакость 😉 )))

Александр Rus/39

Мой вчера сам позвонил на какой-то короткий номер и за 25 (!!!) минут сожрал почти 600 рублей !... Ох_еть !

Александр Rus/39

Да ... Но приписать 25 минут !!! Это действительно круто (

Наташа Шевченко

Узнаете как вернуть деньги напишите. Ок?

Александр Rus/39

Мне вернули ! Пришло смс , что сделан перерасчёт и состояние баланса . Оно как до списания средств )

Наташа Шевченко

Вам крупно повезло. Мне ни х---на не вернули.

Александр Rus/39

И я сразу же заблокировал все исходящие вызовы на короткие номера . Что и Вам советую .

Магомед И.

не могу объяснит. У меня тоже не давно так получилось теле книге нет номер а от меня ушло звонок.

Наташа Шевченко

а у меня даже номер исходящий есть этот. но я то не звонила.

Магомед И.

я о том же. Я сообщение получил спрашивают почему звонил.

Наташа Шевченко

у меня тупо сожрали деньги и никакого ответа.

Магомед И.

вам удачи я на выход

Наташа Шевченко

ок пока.

Магомед И.

несколько дней следил за этими номерами потом удалил. Там молодые девушки по фото видно.

Анна Плотникова

нет, но бывает, что звонят, беру трубку - молчок, а деньги со счета как ветром сдуло))

Верейко Тимофей Николаевич

Всё! Капец!!!!!!! вы тем самым активировали код самозапуска антиперезапуска в пуска

Дм
Дмитрий

у нас в России такого не бывает....это видать что-то ваше, национальное)))))))))))))

Наташа Шевченко

очередная схема как обобрать народ окончательно. скоро наверное за воздух на улице начнем платить.

Кот Горный Пик.

ох он хулиган!совсем не подчиняеться своему хозяину .у меня пока не звонил

Наташа Шевченко

тогда у вас послушный ребетенок.

Кот Горный Пик.

у меня раньше везде звонил и деньгу мою ел ,а сейчас я на блакировку поставил кнопки

Наташа Шевченко

аналогично.

Сергей Толстель

Нет,мой не звонил..Ставьте антивирус в телефон,у вас там червь завёлся((

Александр Карачаров

Это Порошенко с Яценюком промышляют,чтобы деньги содрать с населения

Наташа Шевченко

козлы

Сергей Сафонов

Это платный телефон Минобороны Украины. Членские взносы собирают.

Наташа Шевченко

просто сво....

Сергей Сафонов

Упс. Что включили?

Сергей Сафонов

Просто связь прервалась, вот я и подумал.

Шавкат Садыков

15 гривен это много?! Я курс русского рубля знаю... да доллара и всё....

Наташа Шевченко

15 гривен это в переводе на картошку 5 кг.

Шавкат Садыков

Так...так это 150 сомов, в данное время с рублем почти один к одному, я этих электроных штучках бум-бум, патифон лучше был.

Наташа Шевченко

таки правда.

Игорь Сергеев

Это маловероятно. Либо ваш телефон превосходит вас по интеллекту.

Наташа Шевченко

нет. это не у меня одной было. в интернете читала.

Евгений

так у хохлов все через задницу. русские виноваты- они и сперли

Наташа Шевченко

А у вас как там настроение по поводу Украины?

Евгений

ты знаешь- наверно начинает порядком поднадоедать- на всех каналах идут ток-шоу с участием депутатов рады - дерут глотки, обвиняя друг-друга, хотя в общем народ с глубоким сожалением относится ко всему этому. Но отрицаловки к НАЦИИ нет. Есть негатив по отношению к ляшко, Яценюку и др. политикам. И еще все смеются при каждом случае воровства гос имущества и гривны. Мы тут ржали, когда украина "заныкала" от Индии 5 шт. АН-32.

Наташа Шевченко

В том то и дело что нам пытаются впарить совершенно не то что есть на самом деле. они себе с.....ки карманы набивают, а обвиняют всех вокруг, но только не себя

Евгений

да ладно, не расстраивайтесь- переживем

Наташа Шевченко

А куда ж нам еще деваться. ПЕРЕЖИВЕМ,

No
Nora

так позвоните оператору - вам подключили услугу какую то.

Наташа Шевченко

звонила. оператор сказал что они за исходящие звонки ответственности не несут.

No
Nora

это что за связь такая

Наташа Шевченко

лайф.

Семен Казанков

У меня два телефона, оба кнопочные. Сами никуда не звонят.

Наташа Шевченко

наверное ваши телефоны очень умные.

Семен Казанков

Наоборот ) Самые простые звонилки. Алькатель 802 и древний скайлинк CDMA. Алькателю уже 5 лет. Скайлинку уже хз, сколько лет. Больше 10, скорее всего.

Андрей Мишутин

это ваши власти бабло сшибают на очередной типа забор...

Ангел Хранитель

:OСлава богу мы теперь Россияне у нас такого нет

Наташа Шевченко

и почему Крым не прихватил юг с собой?

Ангел Хранитель

Юго-Восток? Крым Автономная республика ,к тому же не законно подаренная в 1954 году Хрущевым Украине ...а Донбасс это Область Украины

Наташа Шевченко

Я имею ввиду Николаев.

Ангел Хранитель

тоже Украинская область

Наташа Шевченко

Да но строили Николаев таки русские.

Игорь L

не открывайте смс от незнакомых источников