Василий Труш

Россияне, кто может мне выслать САЛИПОД ? Украина прекратила закупать лекарства у России по желанию политиков.Оплату гарантирую.

Ответы
Уральская Рябинушка

А посылки принимают в Украину, ну, вернее бандероли? А собственно-это можно даже письмом. Я вас понимаю-я сама постоянно пользуюсь

Василий Труш

Сколько и куда отправить и в какой валюте ?

Уральская Рябинушка

Вам, письмом даже-заказным, ценным

Василий Труш

Адрес написать или это розыгрыш ?

Уральская Рябинушка

Нет. Это не розыгрыш. Как много вам надо? У него срок годности есть. Если на самом деле хотите-мне не трудно, лишь бы письмо дошло. Можете адрес отправить в личку. Но прежде узнайте-принимают ли из России ценные или заказные письма

Василий Труш

Это нужно узнать Вам. Я живу во Львове.Необходимо спросить на почте Вашей.Мне надо не более 2 штук.Размер его 6Х10см.

Уральская Рябинушка

Хорошо, договорились. я этот вопрос завтра прозондирую и вам сообщу. Я вас найду в архивах-вопросах

Уральская Рябинушка

спасибо потом

Екатерина Оленева

А нам сказали, что больше не будет тиопентала-Украина выпускала... Хочется некоторым головы оторвать , несмотря на клятву....

Татьяна Грачёва

Я бы с удовольствием помогла Вам но от нас лекарства высылать нельзя.. на почте проверяют все посылки.. ( Рига )

Василий Труш

СПАСИБО за беспокойство и заботу !

Галина Азадалиева

У меня та же проблема. Не могла найти Салипод. Нашла в гараже у мужа солидол. Разницы нет. Не делайте проблему

Татьяна Коновалова

Это пластырь ведь. Что так всё серьёзно, что нет ничего в аптеках?

Людмила Миронычева

А Вы уверены,что посылка дойдет? Я совсем не уверена в Этом!!!

Василий Труш

Это надо спросить на почте, но это не посылка а конверт.

Людмила Миронычева

А что так мало? Лично Вам?

Людмила Миронычева

Ну видите ли ,а как Вы мне адрес сообщите?

Василий Труш

Если Вы желаете , я его напишу.

Василий Труш

79070 г.Львов ул.Хуторивка д-40 кв-120 Труш Василий Романович.

Владимир Асиновский

Это наверное связано с боярышником . а может и нет

Наталья

вот из-за этих придурков и хорошие люди страдают

Василий Труш

Просто миллионы граждан !!!

Lady Winter 🇷🇺

Блин..пару дней назад сосед мой в Украину уехал..

Анна Мерк

2 го мая забегу в аптеку и узнаю...и напишу вам...

Елена Юшина

А его что-то в наших аптеках вроде как нет.

Елена Юшина

Надо посмотреть. Если есть, то пожалуйста.

Василий Труш

Надо узнать о почтовых отправлениях , опять-таки политика !

Вера Казанцева

высылай деньги я тебе вышлю! честно!☺️

Вера Казанцева

вам нужен салипод-пластырь!он стоит 1 штука-70 рублей!

Василий Труш

Я в неловком положении.У нас гривны, у Вас рубли. Если взять 5 пластырей- 350 рублей , а сколько отправить в гривнах ?

Вера Казанцева

высылайте мне на карту 250 гривен в рублях!

Любава

без проблем...пишите адрес и количество

Василий Труш

Спасибо за заботу. А как мне отправить рубли ? Вед у нас гривны !

Любава

Вот тут я не знаток...

Михаил

перевод высылаете гривнами, а Любаве он придет в рублях по курсу. Только курс будет не как в банке ,хуже, высылайте денег чуть больше.

Несу_Свет

Украина всем оплату гарантирует! 😃

Василий Труш

Я не Украина, Я - гражданин Украины !

Несу_Свет

Какая разница?)))

Василий Труш

Политику делают политиканы, их мало. Мы , жители Украины не отвечаем за их решения, Мы - люди, хотим Жить и получать достойную зарплату и т.д.

Несу_Свет

Вы сами себе выбрали образ жизни. Когда что-то простите, то мир-дружба-братство, а как долги отдавать, так "москаляку на гиляку"...

Василий Труш

НЕ путайте !!!!! Я и миллионы простых украинцев Не выбирали себе ОБРАЗ жизни !!!!Мы не принимаем решений и не делаем политику. Мы живём, работаем , воспитываем детей и внуков ! Мы - не кричим про гиляку, это всё делают правящие круги !!!Вы обращаетесь к правящей верхушке а не к простым гражданам. Приезжайте к нам во Львов, пройдётесь по городу, поговорите на Любом языке Мира- Вас гостеприимно встретят в любом кафе !!!! Меньше смотрите ТВ.

Несу_Свет

Во Львов???? Не смешите меня! Львов ещё в советское время был пробандеровский, а сейчас тем более! Я бы ещё поверил про Харьков и даже Киев, но Львов!! Одна фашня недобитая!

Василий Труш

Удачи Вам и всего наилучшего !

Ольга

салипод от мозолей или натоптышей

Василий Труш

Да , но у нас его не стало.

Максим Евгеньевич

Я могу помочь, только дойдет ли?

Василий Труш

Это надо спросить на почте .

Максим Евгеньевич

моя почта gnezdo76@ya.ru Напишите письмо для связи.

Angelina Goncharova

https://tabletki.ua/Салипод/pharmacy/kharkov/

Angelina Goncharova

Аптека Любисток
Львов, ул.Богдана Хмельницкого, 163 Как добраться?
(032) 247-17-03, (097) 050-35-11
Режим работы: Пн,Пт: 8:00 - 21:00 Сб: 8:00 - 18:00 Вс: 9:00 - 18:00
Лейкопластырь мозольный салипод 6 см * 10 см №1
верофарм (россия, москва)
Лейкопластырь мозольный салипод 6 см * 10 см №

Angelina Goncharova

а вот и ваш львов поисковик показал

Angelina Goncharova

И как ? нашли в аптеке Львова то что искали ? или в Харькове искать ?

Василий Труш

К сожалению во Львове в наличии его нет.

Angelina Goncharova

тогда буду искать в Харькове