Кот

При отпевании попом покойника поп получает деньги, что получает покойник ?

Ответы
Лора

и второй вопрос , а если человека не отпоют ( ну не знаю тело скажем не нашли) получается, что он никуда не попадет ?

Кот

Отпевание это прибыльный заработок не более того.

Лора

и я того же мнения

Наталья Попова

Покойник аж ни чего, а вот родственники иллюзию, о прощении грехов и примирении души.

Кот

Родственникам деньги девать некуда.

Лариса Крушельницкая

Гарантию, что его дело поступило в канцелярию Страшного суда

Кот

Он в них не нуждается, что заслужил то и получил.

Лариса Крушельницкая

Вы уже там были?

Кот

Был, иначе бы не спрашивал, я пока не проверю не поверю.

Лариса Крушельницкая

И кто вам помог отмазаться от суда?

Кот

Тот кто жизнь подарил, скоро все сами узнаете.

Лариса Крушельницкая

Надеюсь, что не скоро

Кот

Но узнаете.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Если батюшка реальный, а не менеджер....многое...

Кот

Ничего, покойник свое уже получил, точка.

Светлана Из Деревни Нагаркот

зачем интересоваться чужим мнением,если свое ЖБ

Лана*Свет

отпевание - ритуал - просьба о помиловании

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Официально узаконенная взятка за протэжэ.

Кот

Попам верят только умственно отсталые , поп отдаляется от Христа, но не приближается .

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Значит, всё, что делает поп, всё неправильно, и не нужно?

Кот

Мне все равно что делает поп, он еще встретится с тем кого отпевает, и с тем кто его отпевать будет.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Значит, всё, что делает поп, всё неправильно, и не нужно?

Тамара Мусаева

спокойствие на том свете

Кот

Что заслужил то и получит.

Ги
Гита

Оно ему уже не поможет

Кот

А попу платят за что тогда.

Ги
Гита

Шоу

Марина Цитко

и что ? мне интересно .

Кот

Мне тоже.

Марина Цитко

получает отпевание .

Кот

Покойнику оно не нужно, а деньги попу нужны.

Марина Цитко

Это надо не мёртвым , это нужно живым .

Татьяна Смирнова

Покой чтобы не ходил.

Кот

Если с морга не ушел уже никуда не уйдет.

Татьяна Смирнова

Вы до сих пор ещё на себе не испытали когда приходят мёртвые.

Кот

Все прошел, только не в морге а за городом в овраге лежал.

Lena Lubaia

Душа его упокояется

Кот

Душа попа успокоится а не покойника упокоится, он свое уже получил.

Ни
Нинэль

Абсолютно ничего

Кот

За что тогда попу платят.

Ни
Нинэль

За ритуал совершённый

Кот

Ясно, деньги девать некуда.

Ни
Нинэль

Если бы понимали суть этого ритуала,то не тратили б

Д..

Отпущение грехов

Кот

Кому, каких, куда поп грехи отпустить может, сам как в шелках.

Victor Charyev

опиум для народа

Кот

Тогда почему не сажают.

Victor Charyev

советы сажали...а нынешнем нужны народ в стойле держать

Хохотушка Весёлая

пожертвования ...

Кот

На что ?

Хохотушка Весёлая

на развитие церкви ))

Волга

вечный покой

Кот

От попа это не зависит.

Lsdzyabura

отпевание

Lsdzyabura

могу проверить только на Вашем бессмертии, не забудьте сообщить время и место, где будет проведен опыт, выбор способа перехода в бессмертие остается неприкосновенным вашем правом,таким образом вы окончательно покончите раз и навсегда, эти вечные спора философов , о жизни и смерти, человека.В принципе все так просто,но только не для Вас и вам подобным,только есть одно маленькое НО... ,если все пойдет не так, как Вы утверждаете, Вы об этом не когда не узнаете, а Вас в этом обсуждении некто не вспомнит.да и не только в обсуждении.

Кот

Мне проверять уже нечего, проверил, а вам проверить только предстоит проверить, на эту тему не спорят, каждый все узнает сам. Меня и вспоминать не надо, а мои слова вспомнят, всему свое время.

Lsdzyabura

как говорят на панихида; спи с миром, не броди по просторам интернета,успокой свою душу неприкаянную и не пытайся навязать свою тему другим.

Кот

Ждите сюрприз от смерти, старушка вам рада будет.

Lsdzyabura

не фанатей сам с себя,жди сюрприза 😄

Юлиан

Упокоение

Кот

Попу успокоение, а не покойнику упокоение.

Юлиан

Нет. Когда человек преставился, не говорят, там, царствие небесное, или земля пухом, а - упокой Господи новопреставленного. 40 дней душа мечется, а погибшие ещё не понимают, что их нет на этом свете. Вот и нужно отпевание покойнику.

Кот

Человек уже получил то что заслужил, и 40 дней душа не мечется а человек живет среди живых, только его не видят.

Юлиан

Вы этого не знаете.

Кот

Проверил, знаю на все 100.

Paraska.volika

Молитву.

Кот

Я думаю что она ему уже не нужна.

Paraska.volika

)))

Андрей :\>_

ничего

Владимир Селезнёв

отпевание, бинго! ))

Кот

За что попу платят тогда.

Андрей :\>_

ни за что. просто так