Любава

Хорошие союзы удaются в более позднем возрaсте. Когдa двое, нaевшись до тошноты минусов, остaвив зa плечaми рaзводы, неудaчи, стрaдaния, сходятся с готовностью оценить именно плюсы.(с) Как вы смотрите на это?

Ответы · страница 4
Просто Человек

Не плохо. Но есть и такие союзы. Каждый живёт отдельно, проводят время вместе.

Любава

это не союз..а так -гостевой брак)))

Просто Человек

Во. Забыл название. У меня типо того. Только женщины разные.

Любава

каждый живет как считает нужным

Олег Павлюченко

в более позднем возрасте появляются сомнения в надобности этих самых союзов

Любава

и это тоже имеет место, но сейчас не об этом

Олег Павлюченко

предпочитаете всё-таки о союзах? а тут как уж повезёт, положительный результат не гарантирован

Любава

а результат всегда неизвестно какой...гарантий тут не может быть

Андрей Иванов

у них от минусов обострятся все чувства и все будут казаться им бракованными

Марго

не знаю, мне вот вообще ни с кем сходиться не хочется) потму что наелась уже)

Riv@res

Мне больше повезло. Женился в 28 на лучшей из всех и никогда не жалею об этом

Любава

нельзя судить о том что не испытал на себе..это будет просто словоблудие

Riv@res

Поэтому я и ответил сразу, рассказав о себе

Любава

я об этом знаю..и мне это не интересно..мне интересно что думают о поздних союзах

Riv@res

Вы мне нравитесь. Чудесный человек. Побольше бы таких

Любава

ну и славно

Алекс Гордон

точно, второй раз я женился в 33, жене было 26, живём 5 лет и ни одного скандала

Любава

рада за вас

Га
Галина

Союз в любом возрасте хорош , если он основан на любви , доверии и уважении ,

Все Тот Же Друг Михаила

Сложно сказать, однозначно. Я скажу так. Каждый уже идет со своим кирпичом.

Сергей Смирнов

даа..Любава..ты права!..надо пуд соли състь вместе..все равно деремся)).. 😊

Любава

милые бранятся только тешаться

Сергей Смирнов

можно тебе вопрос серьезный!)

Любава

можно)) я вообще серьезная женщина

Владимир Факретинов

Хорошие союзы зоздаются в любом возрасте . главное иметь голову на плечах

Любава

👍

Inna

Нормально, но пока с трезвой и зрелой головой сходится ни с кем не хочется

Pasha Melnik

похоже на то. но не вегда. те именно опыты минусов не дают жизни некоторым

Любава

да...трудно не бояться плохого

Pasha Melnik

страха нет он в твоей голове ))

Любава

ха-ха))) как нет? если он в моей голове)))

Pasha Melnik

ну он только у тебя и невидим значить нет

Мо
Морлок

Невзгоды делают людей крепче и безразличнее.И никакой союз уже не нужен.

Любава

за всех не надо говорить

Мо
Морлок

Вот и не говорите за всех.

Дмитрий Форсунов

самым положительным образом. Гормоны уж не бурлят, мозг на первом плане.

Любава

это точно))

Юрий Баранчиков

Ага! И теперь будут кушать только плюсы...До тошноты!А если это токсикоз?

Вл
Владимир

Это когда деваться уже некуда от надвигающейся старости и одиночества.

Людмила Бондаренко

Я всегда искренне радуюсь,когда люди не одиноки и не замыкаются в себе

Та
Таракашка

ДА А ВООБЩЕ У МЕНЯ ЕСТЬ ПРАВИЛО-ДО 40 ЖИВЕШЬ ДЛЯ СЕБЯ А ДАЛЬШЕ ДЛЯ СЕМЬИ

Александр Ghost11

Хня все это. Пардон за французский. Любит значит должен любить всегда.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Самоуспокоение для тех, ко заключил брак "потому что так все делают..."

Любава

в позднем возрасте это не актуально