Маргарита Шульженко

Резервы в сборе налогов с бизнеса близки к исчерпанию Налоговая служба РФ обратилась в Мин. фин с предложением предоставить ей право в любой момент запрашивать у банков информацию о переводах граждан с карты на карту. Цель гос-ва повышение НДФЛ. Анализ движения денег по картам позволит доначислять этот налог тем, кто от него уклоняется

Ответы
Сергей Волков

Во всех практически странах уклонение от уплаты налогов является самым страшным преступлением, только у нас, почему-то, это прямо подвиг.

Маргарита Шульженко

да, у нас совершают подвиг не на поле брани,а как утаить то что гос-во отнимет

Сергей Волков

Государство не ОТНИМАЕТ! На наши налоги существует армия, медицина, образование и много что ещё. Чем больше мы утаим, тем меньше мы получим.

Маргарита Шульженко

мне утаивать кроме пенсии нечего и больше не получу

Сергей Волков

Я не о вас, а об отношении и о словах "гос-во отнимает".

Маргарита Шульженко

я не буду описывать свою историю в которой- именно отнимет

Сергей Волков

А почему у меня за мои 67 лет ни кто ничего не отнимал? Просто, вероятно по тому, что я ничего не скрывал и не прятал.

Би
Бирюк

Не доначислять, а облагать любой перевод частному лицу.

Маргарита Шульженко

как опубликовано, так и написала

Би
Бирюк

Если на клетке слона написано "Муха" не верь глазам своим...

Ve
Veseliy

Тотальный контроль... К хорошему это не приведет.

Леонид Гове

Пора бизнесменов взять в оборот.

Маргарита Шульженко

нынешние дети может и дождутся

Леонид Гове

Маргарита,а вы не родственница Клавдии?

Маргарита Шульженко

своих родственников я не знала. Отец погиб, мама умерла Я и брат в д/домах Но нас никто не искал

Леонид Гове

Я имел в виду Клавдию Шульженко.

Маргарита Шульженко

я про то же

Борис Кучеренко

наличкой будут расчитываться

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Молодцы!