Нина Кожевникова

"Истинный король-тот.кто правит с согласия своих подданных". С чьего согласия управляют нами?

Ответы · страница 11
Евгений Воронов

с нашего

Нина Кожевникова

У нас по ящику кого только не показывают: и йети. и чупакабру. и папуасов. и всякую всячину! Поди разберись тут кто есть кто.

Иван Рогозин

с вашего

Иван Рогозин

в загсе - все на все согласны ,а наделе друг дружкой правят как хотят - подумайте

Вячеслав Вирин

америки

Нина Кожевникова

Надо подумать над вашим интересным предложением!

Вячеслав Вирин

А то задают вопросы, на которые отвечают с улыбкой...

Нина Кожевникова

Вопрос Путину: Почему при таких богатствах России, народ живет на грани выживания и когда Путин всерьез обратит внимание на проблемы внутри государства ,а не только на внешюю политику, так сказать, для создаия иммиджа государства. Как-то не все очень правильно. Или народ безгранично терпелив?

Вячеслав Вирин

Хороший вопрос. А я бы задал такой: ВЫ НАС НЕ ОБМАНЕТЕ, ВЕДЬ МЫ ВАМ ВЕРИМ?"

Нина Кожевникова

Смею вам признаться , что я любой правящей власти не питаю доверия, включая и президента. Если он говорит о том, что у него тоже из крана льется ржавая вода, о каком доверии можно говорить.

Олег Гук

Снашего

Нина Кожевникова

Да с нашего. вашего. ихнего и .вообще с согласия всей вселенной.

Наталья Маркова

нашего.

Нина Кожевникова

Резюме: с единогласия! Мы есть НИКТО!

Игорь Сергеев

Нашего.

Нина Кожевникова

Да, с нашего , вашего, ихнего и , вообще, с согласия "всей вселенной",

Кылычбек Эшполотов

козлов

Нина Кожевникова

А я по своей наивности понадеялась, что какой-то части правителей рога уже обломали.

Кылычбек Эшполотов

конец близок не ломай голову лучше молись спаси и сохрани Господи

Нина Кожевникова

Вот мне и стало любопытно: КТО ВЫ?

Кылычбек Эшполотов

я обычный смертный человек без амбиций

Игорь Аршинов

бога

Нина Кожевникова

Тогда Бог управляет нами с завязанными глазами.

Нина Кожевникова

Вот и я в принципе про то же самое.

Николай Панов

бога

Нина Кожевникова

Президент у нас не Божий помазанник.

Николай Панов

отчасти я принадлежу себе а остальные мне не хозяева