Нина Кожевникова

"Истинный король-тот.кто правит с согласия своих подданных". С чьего согласия управляют нами?

Ответы · страница 2
Владимир Колесников

ЭТОГО Я НЕ ЗНАЮ. ХОТЯ И ЗАДУМЫВАЮСЬ НАД ЭТИМ ДОВОЛЬНО ЧАСТО. КАТИМСЯ МЫ КУДА-ТО ВСЕ, А КУДА- КТО ЗНАЕТ?

Нина Кожевникова

Кто нас куда-то катит.ТОТ и знает.

Владимир Колесников

АМЫЛИТЬ БЫ КМУ ХХХХХХХХХХХХ

Нина Кожевникова

На них на всех катящих мыла не хватит. Да в любом случае их не отмыть. Тут надо что-то поэффиктивнее.

Нина Кожевникова

Скипидар плюс касторка. Возможен положительный результат.Хоть ОЧЕНЬ зашевелятся!

Валерий Щербинин

Истинный король правит с согласия Бога и исполняет все его требования. А все остальное суета ......

Andrej Fertich

Вы еще не достигли того уровня, чтобы вас спрашивать. Что не в силах изменить - переносите молча

Andrej Fertich

Да. И продолжают достигать, удачи вам

Александр Барсегов

С нашего... На выборы ходите,бюлютени бросаете еще после этого некоторые устраивают праздник.

Нина Кожевникова

,На выборы не ходим, бюлютени не бросаем, праздники не устраиваем, а все равно правят с НАШЕГО согласия. Парадокс...

Александр Барсегов

Согласен. Сейчас и выборы не настоящие. Кого задумают,того и поставят. Будут они спрашивать...

Нина Кожевникова

Совершенно с вами согласна.

Валерий Польшин

К сожалению "королями", сейчас, тоже кто - то управляет. А нами управляют те, кому мы позволяем.

Нина Кожевникова

а кто спрашивает ваше позволение?????

Валерий Польшин

А Ваше? Я писал обобщенно. А никто и не спрашивает, ежели позволяешь.

Нина Кожевникова

Позволяю, потому что моего тоже никто даже и не пытался спросить. Мы-ФАНТОМ!!!

Алексей Кудряшов

Не знаю, но подозреваю, что правит миром горстка людей о которых мы не знаем и вряд-ли узнаем.

Алексей Кудряшов

Полностью согласен с пред. ответом

Пушкарев Александр

Со стороны согласия не спрашиваем,ни перед кем не прогибаемся,выбрали людей-пусть работают.

Юрий Добронравов

Все для блага человека и по просьбе трудящихся! Эх, знать бы, кто этот "трудящийся человек"! 😄

Михаил Журавлёв

Каждый народ имеет того короля какого он заслуживает.Не знаю кто сказал,но я с ним согласен.

Орал Сагындыков

надо знать что необходимо им приоритетно... что бы они могли сию минутно понять и одобрить

Нина Кожевникова

Они вне всякого сомнения сиюминутно понимают и одобряют все то, что ИМ необходимо и приоритетно, и не откладывая в долгий ящик, принимают необходимые и не ущемляющие их интересы решения.

Орал Сагындыков

интересы простого народа для них как на украине пучещное мясо ...

Вячеслав Киселев

С нашего же. Ибо подавляющее часть населения понимает, что безвластье смертельно опасно.

Нина Кожевникова

В вашем ответе есть не малая доля правды.

Сергей Дубовик

Вы за демократию? Так с Вашего согласия и управляют. Только не короли. а кто ни попадя.

Нина Кожевникова

Я за Советскую модель управления, Там была стабильность и самое главное-работа!

Сергей Дубовик

И цены низкие на мясо. Только мяса не было. Оно и цены существовали независимо и отдельно друг от друга. Впрочем, как и всё остальное.

Ольга Швецова

эк вас занесло,лучше революционную ситуацию вспомните-верхи не могут а низы не хотят

Нина Кожевникова

Был выбран некто в боги: имел он голову. имел он руки. ноги стан; лишь не было ума на полполушку. и деревянную имел он душку. Был -идол. попросту: Болван. И зачили Болвану все молиться, слезами пред Болваном литься,..

Нина Кожевникова

Басня А, П. Сумарокова " Болван".

Тимур Хусаинов

Иван Грозный, пожалуй, с Вами не согласился бы. И Вы наверняка были бы с ним согласны.

Александр 505

А существует ли механизм назначения Короля, не ущемляющий интересов каждого...???)))

Нина Кожевникова

Вряд-ли. Даже, если теоретически допустить существование такого механизма , в реалии он применим быть не может. Это сравнимо с поговоркой : " На весь мир не угодишь ". Всегда найдется масса недовольных.

А Б

попробовал бы без согласия... прикинь, кто из королей умер своей смертью... единицы

Vitalij Shpakov

Если мне не изменяет память, мы избрали Путина. А Вы сомневаетесь в своем выборе?

Нина Кожевникова

Путин политик " от Бога ". Что же касается благосостояния и благополучия народа , то эти вещи его практически не заботят. Имидж государства превыше всего!

Alex Nau

Истинный король- король сам себе И подданные ему не нужеы Они существуют и все

Нина Кожевникова

По их мнению подданных даже не должно существовать!

Alex Nau

Это лучший из вариантов короля

Александр Семёнов

с согласия , как бы правильно сказать то , в россии , правило стада травоядных

Нина Кожевникова

Они не только травоядные, но и "плотоядные"-эти управители "пожирают народ любыми доступными и узаконенными ими же самими законами и методами".

Александр Семёнов

правильно , грешники готовы жить в век калли , что бы золотые прожилки этого века собрать в один карман

Валерий Ефимов

Если мы короли, то с согласия бога. А если мы остальные, то короли нами правят