Нина Кожевникова

"Истинный король-тот.кто правит с согласия своих подданных". С чьего согласия управляют нами?

Ответы · страница 4
Александр Егоров

Они считают,что они БОГИ......а БОГИ не спрашивают-они правят! 😄

Нина Кожевникова

Ну и к чему тогда этот БАЛАГАН С ПРОЗРАЧНЫМИ ВЫБОРАМИ?

Александр Егоров

чтобы вы поверили в свою значимость. 😄

Нина Кожевникова

Мне у давным-давно не три года. Я взрослый человек и имею свои твердые убеждения, и могу отличить ложь от лукавства.

Александр Егоров

ООООООО!!!!!Какая ВЫ наивная 😄

Виталий Шураков

у нас никогда королей не было, только цари, а тут без согласия

Нина Кожевникова

Интересный ответ, я с вами согласна.

Mikle Dooglas

С нашего согласия и управляют... 80% людей поддерживают власть.

Евгений Чумаков

Нам обоим будет лучше, если я в ответ на Ваш вопрос промолчу.

Нина Кожевникова

Сказанное слово-серебро, не сказанное-золото. Промолчите.

Олег Кононов

С начало делают потом думают Нашего согласия не спрашивают

Андрей Загоровский

по идее-выборы и есть согласие-хотя я бы так не горячился

Нина Кожевникова

Возможно. вы живете в городе. где есть жизнь. Мы живем в тихо умирающем городке.где практически уже не осталось работы для мужчин. идет практически полное искоренение медобслуживания. образование не качественное.но зато растут.как грибы после дождя магазины и аптечные сети. А ведь был строящийся цветущий рабочий город. Что власть с нами сотворила?

Андрей Загоровский

всё похоже,что по вашему надо делать?

Нина Кожевникова

А разве я что то предлагала? И по-моему-это как?

Олег Рохин

с согласия кучки алигархов (газ,нефть,уголь,металл и т.д.0

Галина Попихина

НАС НЕ СПРАШИВАЮТ..ВСЕ ИДЕТ СВОИМ ЧЕРЕДОМ И МЫ ДОВОЛЬНЫ

Нина Кожевникова

Я тоже на пенсии, научилась жить на нее и еще помогать детям. Пенсия у меня обычная для рядового пенсионера.

Галина Попихина

ЭТО НАША ЗАКАЛКА С РОЖДЕНИЯ...МЫ ВСЕ СМОЖЕМ...

Нина Кожевникова

Терпение вознаграждается. Терпим дальше и ждем "награды".

Галина Попихина

ПОЭТОМУ МЫ ВСЕГДА ПРОСИМ===ГОСПОДИ ДАЙ НАМ ТЕРПЕНИЯ..

Нина Кожевникова

Терпения нам не занимать, а вот наград за наше терпение не дождемся.

Ирина Каргина

Видимо, у нас нет Короля, так как управляют без спроса...

Нина Кожевникова

Большая часть населения не признает как такового отсутствия короля в нашем государстве.

Ирина Каргина

По-сути король, конечно, должен быть... Но где ж его взять? Одни олигархи остались...

Нина Кожевникова

Значит будет олигархический король. Нам от этого благо все равно не будет.

Ирина Каргина

Ну... Если будет править с согласия подданных и соблюдать их интересы... Просто о своих интересах надо погромче заявлять, а то олигархи глуховаты!..

Нина Кожевникова

Чтобы ни утверждали наши "управители", что у нас демократическое устройство государства. Это лукавство : у нас АВТОРИТАРНЫЙ режим правления.Любое неповиновение чревато непредсказуемыми последствиями.

Ирина Каргина

Вполне согласна с Вами! Да и все, наверняка, в курсе... Приспосабливаются... Выживают... Наша страна - не для жизни, а для выживания.

Irina Kyarunts

s nashego je soglasiya,nami i upravlyayut… ty sam korol,tolko ty eshe ob etom vidimo ne znaesh….

Нина Кожевникова

Огромное спасибо за разъяснение,а то бы я так и не догадалась :"кто Я есть кто!",

Irina Kyarunts

dumayu ya vas ne obidela?…..

Федор Михайлов

Ричард III никого не спрашивал, но был истинным королём.

Иван Н Сердюк

нами управляют как робами, не спрашивая нашего мнения

Михаил Дми Тренко

нам пытаються внушить и доказать-миром правят деньги

Михаил Дми Тренко

Наш мир-театр .У каждого своя роль но каждому дано право выбора как ее исполнить.

Нина Кожевникова

Вы не правы. Наш мир не театр , а БАЛАГАН, в котором у нас очень ограниченное количество прав. Их достаточно много на бумаге , но в действительности, мы ими воспользоваться не можем , так как у нас авторитарный режим правления, в отличии от провозглашенного демократического с социальным уклоном. Право нашего выбора-это ХИМЕРА.

Игорь Метиков

Нет...закон королей звучит так- Разделяй и влавствуй...

Евгений Самсонов

А нас и спрашивать не нужно.проголосовали и в клетку.

Нина Кожевникова

Лучше уж совсем не ходить .хоть "бараном" себя чувствовать не будешь гарантированно.

Евгений Самсонов

А если не ходить.вообще бедлам будет.

Нина Кожевникова

А у нас беспорядка предостаточно не только на периферии. но и в "сердце" нашего государства.И оттого. что вы придете на выборы. а я нет. уверена. ровным счетом НИЧЕГО не изменится. Такова уж наша жизнь!

Серж Кузнецов

Пока, с согласия сильных мира сего (ещё не суверенны)

Нина Кожевникова

Хотите сказать.что мы по праву имеем то правительство.которое "имеет" нас.

Николай И. М.

Ну, как сказать, скорее не по праву, а по ...нраву (виду нравственности внешней и внутренней - духовной), но именно то, которое заслуживаем в массе своей... 😞

Нина Кожевникова

Мне сложно отвечать вам и хотя вы апеллируете БОГОМ.скорее ваши изречения от сатаны.

Николай И. М.

ну так и не отвечайте, а прочтите внимательно и сделайте правильные выводы из аот этого:«И от большого беззакония уменьшится Любовь на Земле. И придёт Сын Божий, чтобы отделить тех, в которых нет любви и веры, от тех, в ком они есть…» - это из Библии…… А это из последних: «Но Я тебе [мой Сын ] даю лишь то, что Мне согласно Моим Замыслам потребно, Сказал: "война!", так значит, быть войне и, значит, остальное все нелепо. Ну а когда все пушки отгремят и дымовая улетит завеса, лишь те, кто в этом гаме устоят - считай, твой Мир и Божия Невеста. Тогда-то ты и станешь нужен всем со всеми достижениями духа, фактически не сломленный никем, как чудо посреди сплошной разрухи. На это Я даю семнадцать лет и уточняю - с этого мгновенья; вторая половина - время бед. Затем - период твоего Правленья.»( Откровение от 2011.11.12 (12:30, Киев)

Нина Кожевникова

Спасибо и я воспользуюсь вашим советом.

Владимир

У нас тоже - ВЫБОРЫ ,с нашего согласия нами управляют

Шагарьян Хайретдинов

о несогласии лучше не думайте, нам Майдауны не нужны

Игорь Трофимов

Это самозванцы и им править нами ни кто не разрешал.

Нина Кожевникова

Эти "самозванцы" не нуждаются ни в каких наших разрешениях. Они узаконили свои разрешения. которые их устраивают. а до нас им. как до терриконовой горы.

Игорь Трофимов

Конечно раскол между нерусской властью в РФ и русским народом уже не возможно остановить так у русского народа и у власти распродавцов России интересы диаметрально противоположные .Они это понимают и начинают вовлечение в эту торговлю русской землёй Китай.Но они не понимают что Китай как и Америка управляются еврееми.И это доказала последняя торговая сделка между Китаем и США на многии триллионов долларов в области инфрмационных технологий..Продажа Сибири Китаю с такой властью не за горами.

Нина Кожевникова

А у нас давно и много чего продано незнамо кому. Вспомните хотя бы терракт в аэропорту "Домодедово". Хозяин аэропорта до сих пор не выявлен. Хаос и больше нечего добавить.

Игорь Трофимов

Это война против русского народа управляемая из кремля и это становится всё очевидней и очевидней для большенства русских .Зомбирование уже не срабатывает.Но мы всеравно их победим и уничтожим как хлам рода человеческого.

Нина Кожевникова

Ваши слова. да Богу в уши.

Василий Про

С согласия одного предателя и второго алкоголика 😞

Нина Кожевникова

В вашем ответе есть доля правды.