Пр
Пррпрполролпрорп

Познакомился с одной бабой, вроде говорила красиво, но правда, за этим красивым фасадом, был жалкий интерьер. Но это я начал понимать по ходу пьесы. Как-то оказался у нее в гостях и грешным делом увидел у нее стопку книг на ночном столике возле кровати в спальне, которую, видимо, она читала, а именно: автор Джозеф Дилейни со своей билиберденью: "Судьба Ведьмака", "Кошмар Ведьмака", "Жертва Ведьмака", "Ошибка Ведьмака", "Битва Ведьма" итп. Короче, пустил я ноги!.. )))

Ответы
Elena Banchik

Ну вот ! Просто одинокая девушка. Должна же она себе чем-то нервы пощекотать.

Пр
Пррпрполролпрорп

фигня, просто дура

Elena Banchik

Бывает

Ирина Выдрина

почему так обидно о женщинах. женоненавистник что ли

Пр
Пррпрполролпрорп

Обычных баб, пардон, женщин, тьма тьмущая - уж в этом нет дефицита! Правда, в последнее время они стали королевами, принцессами и богинями.

Ирина Выдрина

не любишь женщин, либо сильно обидели, либо переизбыток.....

Пр
Пррпрполролпрорп

чушь собачья, женщин я не люблю, я люблю избранных мною

Ирина Выдрина

не знаю. кто тебя избрал.....

Пр
Пррпрполролпрорп

а вообще, что вы знаете?

Ирина Выдрина

да уж побольше твоего......

Пр
Пррпрполролпрорп

оно и видно

Марина Югорская

Видимо, читала... А вы читали? Знаете о чем книги?

Марина Югорская

Нет, не читала

Пр
Пррпрполролпрорп

НУ, так берите пример той бабы.

Марина Югорская

Во- первых, не бабы, а женщины; во- вторых, не ответили на вопрос- вы читали эти книги? Чем они не понравились?

Пр
Пррпрполролпрорп

стилем и сожержанием

Марина Югорская

Значит, читали. Но вам можно, а женщине нет? От вас многие из за этого убегали?

Пр
Пррпрполролпрорп

Как надоели эти тупые провокации...

Елена

А что читаете Вы? Виктора Пелевина?

Пр
Пррпрполролпрорп

Я содержательную литературу читаю, а не из пальца высосанную.

Елена

Иногда хочется уйти в мир иллюзий

Пр
Пррпрполролпрорп

Кроме содержания, меня всегда привлекает классический слог автора, чем не обладают современные писатели - пишу, как малые детишки.

Елена

Наверное, они нацелены на бОльшую часть населения, так сказать " толпу"

Пр
Пррпрполролпрорп

думаю, рассчитывают на киносценарий - там и адаптировать не надо! )))

Юрий

надо было пустить корни

Пр
Пррпрполролпрорп

вот, ты и пустишь корни

Марина Б

Страшно стало ,да ?)))))))))

Пр
Пррпрполролпрорп

скучно стало

Татьяна Исаева

Сочувствую

Пр
Пррпрполролпрорп

кому, бабе?

Татьяна Исаева

Нет, вам

Пр
Пррпрполролпрорп

а мне то что - баб много

Татьяна Исаева

Дерзай

Нейка

бабе 50 лет?

Пр
Пррпрполролпрорп

да какая хуй разница

Нейка

Вот с этого и надо начинать....