~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Чем старше мы становимся, тем сильнее чувствуем необходимость в родном человеке? Когда Вы осознали что самое важное для мужчины-это женщина, а для женщины-мужчина...

Ответы
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вообще-то давно, лет....🤔...50 назад)) Ещё подростком)... Но знаете, я не сказал бы, что с возрастом эта потребность усиливается...думаю что единого рецепта в этой сфере-- как и во многих других-- нет. Люди разные)) Вот хотя бы в той же спрашивалке мне не раз приходилось видеть откровения женщин...да и Вам наверняка)-- тех что в разводе: Никогда больше не выйду замуж!! Горит оно пропадом!!...да... возраст накладывает свой отпечаток...на кого-то!)) А на кого-то-- нет)🤷🏻‍♂️😉

Fenix🇱🇹

Скорее осознают те у которых в душе пустота и скучно с самим собой и не чем заняться . Человек наполненный родными , детьми , работой , хобби, учебой , ему нет просто время , скучать и чувствовать одиночество . Это глупо расчитывать , что придёт человек и сделает вас счастливым , это никогда не будет , это ошибка.

Lаzy

В этой жизни нельзя доверять двум вещам- даньгам и женщинам. Деньги-разбалуют и погубят. Женщины-обманут. В один из самых сложных моментов жизни остался не только без работы, денег, но и без жены... Из-за "безперспективности".. Чуть-чуть подождать.. Не хватило разума.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

с ума сойти....это что за женщины такие...не жалейте о такой..

Lаzy

Давно было... Нет, не жалею. Конечно.. Все хорошо... Да и развод произошел... За 2 недели. До вызова в Легион. 22 апреля мы развелись. В маемя уехал... Опять стал "успешным"... И "перспективным"

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

я и не сомневалась-что стали бы....)

Наташа

Ерунда! Важное какой ты внутренний...состоялся или нет...если нет, чувствуешь себя неполноценным, поэтому и страдаешь , надеясь , что пртивоположный пол тебя дополнит...Главное внутренне состоятся целой личностью! Это не каждому дано!

Сергей Л.

Вы сума сошли! Кто эту заповедь придумал? Просто мужчина и женщина, это обыкновенное блудство! Только муж и его жена правильно! Вы какую пропаганду ведете?

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

не в этом суть и Вы не поняли вопроса.)

Tp
TNT pai

когда мне было пятнадцать лет
И я копил на новенький мопед
Я жил лишь этою мечтой
Пока както раз не встретился с тобой

Я Вас Слушаю

мужчина,женщина...эти слова не переводятся как РОДНОЕ...родное-это воля случая,плюс куча душевной работы...

Альберт Кухарский

Наоборот, чем старше я становлюсь , тем больше мне хочется прожить эту жизнь самому и для себя

Ведающий.

Это природой заложено. При осознании себя, необходима встреча со своей половинкой (монадой).

Василий Комышний

когда родился! Я, знаешь ли, сразу же захотел жить, особенно есть, точнее, пить 😂

Светлана Агламазова

Мы с моим больше 20 лет точно воюем,но каски не снимаем.и палец на чеке держим

~{Интригующий Квест}~

Это произошло примерно в32-35...)) сдобрым утром!! Я вижу Вы проснулись...)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Доброе утро..)

Александр Рузметов

Осознавать мало. Надо еще что-то для этого делать, Скромная_Женщина

Хорошо Как Есть

не осознали....так как близские такие ж как и дальние...токак хуже

Семён

Я волк одиночка, женщина если есть, хорошо, нет, тоже не плохо ...

Scheiß Drauf

Я как бы давно прошёл эту стадию. У вас, похоже, всё ещё впереди.

Nikolai

Когда узнал что это не так, а просто боязнь жить в одиночестве.

Ллири Хесс

Справедливо, для определенного периода. Но всему своё время.

Смена Мерности

Важна гармония с собой. Без нее нет понимания ничего

~{Интригующий Квест}~

А что это у Вас там розовенькое проглядывает...?)))

~{Интригующий Квест}~

Не...) популярно объясните пож-ста...)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

я не настолько талантлива)))

~{Интригующий Квест}~

Притворяетесь...)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

отнюдь)))

~{Интригующий Квест}~

Ладно!!..)) сам разгляжу...))