Лунный Свет

Умер Эльдар Рязанов. Очень печально. Как будто кусочек юности навсегда затерялся.

Ответы · страница 2
Олег Залыгин

ни кто не вечен...увы...Помним...скорбим...

Светлана Борисенко

Вечная память таланту и человеку 💐

Снежана

переживаю как личную большую потерю

Уральская Рябинушка

Да уж, классик Советского кино. Жаль

Dastan-Prince Of Persia

пусть земля ему будет пухом...........

Филосыч

печально, если замены не найдется

Смирнов Андрей

но фильмы его будут всегда живы!

Лунный Свет

Вряд ли всегда. Все-таки они очень уж привязаны к конкретным временам, а времена меняются и жизненные ценности тоже. Но жить они будут долго, очень долго.

Смирнов Андрей

одни верят в Бога другие-нет и то и другое недоказуемо! / берегись автомобиля/

Ѻлегъ

согласен, я тоже скорблю...

Галина Давыдова

Верно ...вечная ему память

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Он прощался еще в Старых клячах

Галина Давыдова

Он очень много сделал для мира

Тамара Борисова

он останется в памяти...

Иван Петров

Фильмы остались

Лунный Свет

Ну да. Этот человек не ушел бесследно.

Да
Дамир

Да Вы что, когда?

Да
Дамир

Не слышал, очень жаль... У меня сына так зовут

Dg
Dgegeg

Согласен

Dg
Dgegeg

Какая неугомонная девочка.. Где вы ложь уловили и нетактичность? Хватит нести чушь и придите уже наконец в себя

Лунный Свет

А я из себя и не выхожу. Зачем? Мне в себе уютно.

Dg
Dgegeg

Вот и умничка. А то прямо разгневалась вся.

Лунный Свет

Зачем? Я просто и холодно вас презираю, только и всего.

Dg
Dgegeg

Ну-ну, не нагнетай, холодная моя)

--

😔😢

Романтик .

Классный режиссёр был! Служебный роман смотрел наверно раз двадцать

--

Ирония судьбы или с легким паром.

--

Ага)фильм детства моего))всегда ждала на Новый год чтоб посмотреть

Романтик .

Ты опять фото сменила? ФСБ тебя ищет? 😀

Ал
Алена

когда?

Ал
Алена

вот включила и он выступает(((спасибо ему за фильмы что подарил нам((

Лунный Свет

Хорошие фильмы, очень хорошие. Но многие из них все же уже состарились. Так же, как и произведения Стругацких. В их произведениях (и Рязанова, и Стругацких) много, практически всё, от конкретного времени. Но времена сильно поменялись. Такое моё ощущение, - не считаю его абсолютистскимм и применимым для всех.

Ал
Алена

у каждого из нас в той или иной степени есть его частичка добра)