Диссидент

Сегодня сомной происходят какие-то невероятные истории: - Нашёл кошелёк с деньгами, вернул хозяйке. Нашёл просто деньги, положил в шкатулку с пожертвования. Переборщили в магазине со сдачей, вернул продавщице, Даже сосед алкаш который у подъезда вечно клянчет мелочь на апохмелку, вернул долг... Может сегодня какие-то аномалии ???🤔

Ответы
Đɇ♅Άℬю

Был такой случай в реале - в терминале порта - работник нашёл пачку баксов - и начал искать кто потерял - наверху был офис и снимали его арабы -шейхи - он в гневе выкинул их с окна ....а тот ему принёс - тот забрал и сказал - ему алах подарил тебе эти баксы - а ты их не взял ....и не отдал ему ни цента ....

Đɇ♅Άℬю

⛑️✌️🙂

Диссидент

У меня был не тот случай, бабуля, которой я вернул кошелёк, от радости прям прослезилась...

Đɇ♅Άℬю

верюююю...

Графиня

Точно. Я переделала все дела, намеченные на воскресенье только потому, что я думала, что сегодня воскресенье.

Яна

Два дня назад проходила мимо дома, а в ручке калитки торчали 500 рублей.

Диссидент

И не взяли?

Яна

Не смогла.

Диссидент

Оказывается что за найденные деньги, если вернуть некому, нужно покупать лотереи..., тогда подтвердится, твои они, или нет...

Яна

О как! Учту. )))

Диссидент

Я сам недавно узнал..😉

Светлана

Нет это закон такой у жизни.. чем больше отдаешь, тем больше получишь

Александр

Да, это серьёзно. И заразно, у меня такое давно ведётся.

Диссидент

Понятно

Genadij Kozlovskij

Нет, это как раз норма. Аномалия была в другие дни.

Диссидент

Спасибо, понятно...

Сергей Л.

Господь вас посетил и воспламенил вашу душу!

Сергей Л.

А как по другому объяснить сие?

Серафимка

нет, сегодня просто Ваш день! Вы молодец!

Диссидент

Спасибо

Виктор Соловьев

Это значит скоро конец света.))))

Диссидент

Сколько их уже было...🤣

Виктор Соловьев

+ еще 1.)))) Но ритм Земля меняет..это многие чувствуют..

Анна

это ваша проверка, вы ее прошли

Диссидент

А кто проверял то?🤔

Анна

Бог

Диссидент

Ок

Alla Lala

затмение в Дом денег попало..😄

Диссидент

Ого..😳

Леди Мила

не иначе - магнитная буря

Диссидент

Ок

Раиса Бобкова

Да, сплошные испытания...

Раиса Бобкова

Рада за Вас)))

Диссидент

Только знать бы для чего...🤔

Раиса Бобкова

Ждите, значит идут какие-то изменения...

Диссидент

Жду...🙄

Натали

Срочно купить лотерею

Диссидент

Как же я сразу не додумался..., спасибо, но уже наверное поздно..., ведь неделя уже прошла...🤔😏

Натали

😄🥂

Ирина

тысячу вам в карму

Диссидент

Спасибо...

Улугбек

Полнолуние ведь!!!

Адажио

Инициация света!)

Диссидент

И...?

Адажио

Ну,,проше́л проверку,сосед долг вернул😉

Диссидент

Это мелочи...

Адажио

Жизнь цепь а мелочи в ней звенья,нельзя звену не придавать значенье(Омар Хайям)😉

Диссидент

Понятно спасибо

Адажио

Во всех метафорических образах заложена энергия,которую необходимо для себя распознать)

Майя Петрова

Денежный дождь...

Диссидент

Если глобально, то больше дождик....

Наташа Крюкова

Ты счастливчик!

Диссидент

Мне чужого не нужно, но и своего не отдам...😉

Наташа Крюкова

И это правильно!

Liza

день добрых дел

Диссидент

Для меня, или вообще???

Liza

для вас

Диссидент

Может быть...🤔