Ми
Милантэ

Пригодятся ли мои грамоты за 5 класс при устройстве на работу?

Ответы
Тадж Махал Дабаландабат

в смысле вы в 5 классе рабботали преподом???или учились??)и работа эта будет))))машинист))))))))))правильно конечно пригодяться))а чай на что ставить)а в жару аппохало)

Максимка Хороший

Вот и я думаю нафига меня заставляли в школе а затем и в технаре изучать геометрию так усердно.Работаю в охране.Буд то бы буду с циркулем в кобуре ходить 😄

Георгий Макаров

О, привет, Ира! Мы как раз давненько не общались. Насколько я помню, ты собираешься работать ветеринаром. Значит можешь оставить их. Кстати, а что за грамоты?

Stanger

Конечно))) Если станете на них на собеседование, будет казаться что вы чуть-чуть выше))) Правда будет казаться это только вам)

Мария Кислер

ага, и если в табеле за 3 класс за 2 четверть по физкультуре ниже 4, то все! - о престижной работе даже не мечтайте..

Владислав

И с детского сада не забудьте рекомендацию взять! А еще ценится первый куличик, слепленный в песочнице!!!

Василий Парамей

Обязательно... И вместо диплома ещё дневничок за 6 класс и справочку, что грамота выдавалась Вам...

Андрей :\>_

несомненно! и лошадка за первое место в конкурсе детского рисунка на асфальте тоже пригодится

Станислав

А грамоты за что? За учебу, физ-ру, коммуникабельность, сексуальность?

Константин Карбиевский

Ну да, если начальник болеет и ему нужно будет во что то высморкаться))) только так!)))

Гек Финн

всенепременнейше...особливо же помогают анализы кала и мочи,за тот же 5 класс

Алексей Один

конечно пригодятся. Между ними можно резюмы положить! Что бы не помялось!

Ир
Ирина

Ахах)))) только если детям показать своим,когда те до 5-го класса дорастут)

Саша Удвуд

перейди по этой ссылке http://asiond.ru/386f и тебя ждёт весёлая открытка ☺️

Саша Думчев

Полюбому, приходишь и кидаешь на стол все грамоты пусть изучают))))

Артём Максимец

если в шестой класс не берут, то пригодятся, скуришь на работе их

Некто Ниоткуда

Скажите еще, что в детском саду в тихий час спали и хорошо кушали

Леди В Пледе

а как же!!!!характеристику из яслей не забудьте!это самое важное!

Ми
Милантэ

обязательно

Леди В Пледе

я знаю!я сама по этим характеристикам пристроилась

Larion Cmirnyj

ГРАМОТЫ ОСТАВЬ РОДИТЕЛЯМ НА РАДОСТЬ, А САМА ПОСТУПЙ В УНИВЕР 😉

Ми
Милантэ

Зачем мне снова в универ

Larion Cmirnyj

НУ, ЕСЛИ ПРОБЛЕММЫ С ТРУДОУСТРОЙСТВОМ, НАДО ДАЛЬШЕ УЧИТЬСЯ

Ми
Милантэ

И так всю жизнь учиться... Для чего?

Larion Cmirnyj

ЧТО БЫ ДЕНЕЖКУ ЗАРАБАТЫВАТЬ;)

Ми
Милантэ

В универе? Интересно как?

Спика Колос

при устройстве на работу поможет знакомство... даже без грамот

Диас Турсумбеков

Да,возьми их,вдруг там в туалете не будет туалетной бумаги!