Ирина Отставнова Кочнева

Вы видели Выступление Азарова 4 февраля 2015 г. на Российском канале??

Ответы
Валерий Качесов

Я смотрел .. Толковый .грамотный , умный политик.. Сейчас смотрю на на кролика Сеню и его команду я в шоке...Бедная моя страна.. Украина,как ты могла себя отдать на растерзание вандалам ?

Ирина Отставнова Кочнева

У Порашенко,оказывается 5 военных заводов. Он обогащается,а людей несчастных убивают

Валерий Качесов

А Вы что не знали? Они закрывают тв каналы если там есть акции России. А когда сказали что заводы Парашенко " Рашен" работают в России и платят налоги " Агрессору " .Ответ был таков . Украинские конфеты это не патроны..Вот и вся суть этих политиков..

Ирина Отставнова Кочнева

Ну может сегодня Меркель с Оландом приедут к Путину и договоряться

Фл
Флюр

Его выступление ничего не значит.Украинцы получат с полна,то что сами заслужили,через боль,потери придут к Богу всем сердцем и только тогда зло отступит от Них.

Ирина Отставнова Кочнева

Им оно ничего не даёт.Но,глядя на то,как слушали депутаты,и задавали вопросы, они узнали о Украине,немного больше.

Фл
Флюр

основные страдания,которые дойдут до сердца каждого ещё впереди(((.

Ирина Отставнова Кочнева

Откуда Вам знать

Фл
Флюр

поворота к Богу не видно.

Ирина Отставнова Кочнева

при чём тут бог?

Фл
Флюр

Все через призму Бога,остальное балласт.

Александр Туганов

Нет. Но я думаю он ничего нового не сказал. А то, что Пидрошенко и его компанию при родах головой стукнули, так недавно выяснилось, что их мамаши стоя их рожали...

Сергей Авдеенко

Ано мне надо,я в сказки не верю, по мне посмотреть хороший концерт , послушать любимых исполнителей,юмористов,или почитать книгу

Лариса Борисевич

нет, премьер-министра Украины Николай Азаров не умеет разговаривать на русском языке, а я не знаю украинского

Ирина Отставнова Кочнева

От каких же,почему,я должна этому верить.?

Лариса Борисевич

а Вы верите всему, что пишут в газете, интергете, говорят по телевидению?

Ирина Отставнова Кочнева

Я, вообще человек не доверчивый.А,то чему Вы предлагаете поверить, помоему ерунда.

Лариса Борисевич

Я не предлагаю верить, в интернете была статья, я её почитала, предложила Вам для познания

Ирина Отставнова Кочнева

В интернете пишут ещё больше вранья,чем говорят по телевизору.

Сергей Федотов

Да, ну и что .ничего нового он не сказал. После этого Толстой на первом канале ночью долго муссировал эту тему.

Ирина Отставнова Кочнева

Это было параллельно с Толстым. на Российском канале

Сергей Федотов

Да , я видел это раньше на канале Россия 24. Ничего нового не сказали. А констатировать смерть у нас научились лучше всего-хоть человека-хоть государства

Ирина Отставнова Кочнева

Это было в первый раз. Вы путайте с пресконференцией

Сергей Федотов

Прошу прощения. Думал, это одно и тоже

Валерий Кунов

да.. единственный премьер, который начал возрождение предприятий... ну а хунта уже всё развалила...

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Красавчик, как он их всех отделал)))) Герой нашего времени маркшейдер Азиров))))))))))

Грач Налбандян

Ну и что? Хоть и уважал, да и уважаю, но что он изменил? Высказав прописные истины.

Александр Щекин

БРЕДЯТИНУ НЁС....! ОБИЖЕННЫЙ ! ВАЛИЛ ВСЁ НА ЯНУКОВИЧА! ТЕПЕРЬ БУДЕТ В ОППОЗИЦИИ!...

Ирина Отставнова Кочнева

В чём бредятина?

Александр Щекин

КОНКРЕТНОГО НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛ,А СЕБЯ ОТМАЗЫВАЛ....ЧИСТО АНГЕЛ.....ТРЕПАЧ.....

Ирина Отставнова Кочнева

Он говорил много конкретного. Отвечал на вопросы,в том числе и пятой колонны.

Александр Щекин

ТО,ЧТО ОН ГОВОРИЛ-ВСЕМ ИЗВЕСТНО.....СЕБЯ ОТМАЗЫВАЛ,ТИПА ВСЁ ПОД КОНТРОЛЕМ...ПРЕЗИДЕНТА.! А ЭКОНОМИЧЕСКИЙ СПАД УКРАИНЫ И БАНКРОТСТВО ПРИШЁЛСЯ НА ВРЕМЯ ЕГО ПРАВЛЕНИЯ! СЫТЫЙ ХОХОЛ НА БАРРИКАДЫ НЕ ПОЛЕЗЕТ!....КСТАТИ, ВОЙНА НАЧАЛАСЬ ТОЖЕ В ЕГО ПРАВЛЕНИЕ...! А ВОЯКИ, БЕЗ ПРИКАЗОВ СВЕРХУ ,НЕ НАСТУПАЮТ!.

Александр Осипенко

Да видел! Я его не поддерживаю как политика. Всё знал и ничего не предпринял......

Ирина Отставнова Кочнева

он не главный политик на Украине.

Александр Осипенко

Как это? Человек руководивший правительством в государстве!.....

Ирина Отставнова Кочнева

Оказывается Байден всё время звонил Януковичу и угрожал,по поводу майдана

Серж Кузнецов

Ну и что?... Я видел его выступления на украине, два года назад. Смешно сравнить

Ирина Отставнова Кочнева

Тогда и парашенко не был таким жуликом

Серж Кузнецов

Параша - жулик жидовский, от рождения. И Азаров тоже "не герой", как бы не пыжился

Ирина Отставнова Кочнева

Конечно не герой.Но не допустил войны.

Серж Кузнецов

Только во имя своей шкуры, и своих близких. Тут упомянутые - одного поля ягоды.

Юрий Бобровский

Да . Просмотрел эту видеозапись до конца .,,, и в чем ее прелесть .,,?? Познер .,???

Юрий Бобровский

Я посмотрел беседу Хазарова с Познером .,,,

Юрий Бобровский

Ну я , сегодня просмотрел ее в записи . 63 минуты .

Анатолий Антоненко

Да видел, неплохо Пугачева поёт. а ты видела выступление Бакиева в Киргизии

Анатолий Антоненко

Знаю, ведь я Киргизс

Віталій Вітковський

Нет и не смотрел бы.достаточно его :"Покращення наступить папизже"

Григорий Овчаренко

Лучше бы конечно было бы потратить время на более полезные вещи...

Ирина Отставнова Кочнева

Это не серьёзно?

Григорий Овчаренко

Жалкий лепет и попытка оправдания... Была возможность показать своё истинное лицо!

Nikola Mahkov

зачем-лучше делом занялся-а умные слова и я наговорююююююююю

Ерофей Папиросов

Телевизор не смотрю уже года три.Не хочу быть зомбированным.

Николай Янюк

О еслиб я был там??? Вы непредставляеете что-бы случилось???

Николай Янюк

Ну,да --бегут,а кто??? а те по ком тюрма плачет и если в дальнейшем они вздумают сюда нос сунуть,то загремят как миленькие.Это те кто издивался над нашей символикой,кто издевался над пленными.над теми кто считал и считает себья истным украинцем.А дезертиров в любой стране презирали и посылали в штрафбаты.А истиные украинцы( невзирая на национальность и вероисповедование)те там на фронте те даже головы ложат за ту землю на которой жили их предки.на которой будут жить их дети и внуки.И если кого нестанет,то их харонят с почестями с салютом,а вот русских или сжигают в крематориях или втихаря закапвают.Вы обиделись на погранцов?а где у вас написано что вы невезёте оружия,и прочих взрыв элементов???

Ирина Отставнова Кочнева

Зачем Вы это говорите.Я, только теперь понимаю..Что В вас воспитывали ненависть к нам.У, нас этого нет. А, что вчера произошло в Одессе Вы знаете?

Николай Янюк

Ну,значит я напрасно разпинался,талдычил Вам.А у вас этого нет,а это вы красиво придумали и прочие....Живите с мыслю что это не у Вас и что это не о Вас.Да,я знаю что был взрыв,а что меняет в том что я Вам писал,ПРОЩАВАЙТЕ!!!

Ирина Отставнова Кочнева

Да не взрыв ,а на телевидение Одессы,бандеровцы натворили...

Николай Янюк

Вас опять неправильно информировали!!!!

Лв Лисса

Нет, 1.5 месяца в другой стране, ничего не смотрю! А что?

Ирина Отставнова Кочнева

А, там молчат?

Лв Лисса

Конечно, враждебная России страна!