Ирина Отставнова Кочнева

Вы видели Выступление Азарова 4 февраля 2015 г. на Российском канале??

Ответы · страница 4
Марк

Мне он не интересен

Марк

Потому, что он пустое место

Viktor Markov

его книгу читали?

Ирина Отставнова Кочнева

надо деньги тратить ,покупать.

Олег Марченко

Было интересно?

Ирина Отставнова Кочнева

Да,я не ожидала. Рассказывал много ,начиная с майдана

Николай Мардвинцев

ящик несмотрю.

Ирина Отставнова Кочнева

Я, е знаю какой такой ящик Вы не смотрите

Николай Мардвинцев

если не секрет-А почему решили так?

Сергей Лебедев

нет. и не хочу.

Сергей Лебедев

всё фигня. уже наслушался.

Ан
Андрей

КРАЕМ ГЛАЗА

Ирина Отставнова Кочнева

В двух словах не скажешь. Рассказывал обо всём с начала майдана

Михаил Аврех

не удалось.

Ирина Отставнова Кочнева

очень жаль .Не прессконференция,а ответы на вопросы.

Михаил Пан

ЧЁ БОЛТАЛ?

Михаил Пан

БОЛЬШИНСТВО ЗАПУГАНО НАЦИКАМИ, ВСПОМНИТЕ ОДЕССУ, МАРИУПОЛЬ И ПРОЧЕЕ... НАЦИКИ РАБОТАЮТ ПО СИСТЕМЕ ГИТЛЕРОВСКОЙ ГЕСТАПО. НО НЕ ВСЕХ НАВЕРНО УДАЛОСЬ ЗАПУГАТЬ, ЕСТЬ НОВОРОССИЯ, ОНИ СВОЕГО ДОБЬЮТСЯ. ХУНТЕ НЕДОЛГО ОСТАЛОСЬ БЕСПРЕДЕЛЬНИЧАТЬ.

Ирина Отставнова Кочнева

Скорей бы это всё окончилось. США ещё с оружием. Ужас

Михаил Пан

ПОБОЯТСЯ, ЭТИМ НАМ РУКИ РАЗВЯЖУТ. ОБЕЩАЮТ ТОЛЬКО. ВОЕВАТЬ ПО СЕРЬЁЗНОМИ, НИ ХОХЛЫ, НИ АМЕРИКОСЫ НЕ УМЕЮТ. ИСТОРИЯ ЭТО ПОДТВЕРЖДАЕТ. НАНИМАЮТ ВСЯКОЕ ОТРЕБЬЕ, ПЛАТЯТ ЗЕЛЁНЫМИ БУМАЖКАМИ... ЭТИ ОТМОРОЗКИ И ВОЮЮТ.

Ирина Отставнова Кочнева

Наверно этого боится Европа

Михаил Пан

НЕ ВСЯ ЕВРОПА, ТАМ ЕСТЬ И ДРУЖЕСТВЕННЫЕ НАМ СТРАНЫ. В СЕРБИИ ОБОСНОВАЛСЯ НАШ ЭЛИТНЫЙ ДЕСАНТ ВДВ. СЕРБЫ ЕЩЁ ОТОМСТЯТ ЗА РАЗВАЛ ЮГОСЛАВИИ, ЗА БОМБЁЖКИ БЕЛГРАДА, ЗА КОСОВСКУЮ РЕЗНЮ И ГЕНОЦИД СЕРБОВ. ЭТО ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ И СМЕЛАЯ НАЦИЯ, УМЕЮЩАЯ ВОЕВАТЬ. ОСТАЛЬНАЯ ЕВРОПА ЭТОГО НЕ МОЖЕТ. ИСТОРИЯ ВОЕННОГО ИСКУССТВА ЗНАЕТ НЕМАЛО ПРИМЕРОВ, КОГДА НЕБОЛЬШИЕ ПО ЧИСЛЕННОСТИ, НО ВЫСОКОПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ РЕШАЛИ ЗАДАЧИ ГЛОБАЛЬНОГО МАСШТАБА. ЕВРОПА УЖЕ ОЧУХИВАЕТСЯ ОТ ЭЙФОРИИ САНКЦИЙ. СКОРО ДОДАВИМ МЫ ИХ, А НЕ ОНИ НАС. ВОТ УВИДИТЕ.

Viktor Markov

читайте...

Ирина Отставнова Кочнева

Я говорю про выступление.Там он отвечал на заданные вопросы. А,книгу его читать скорее всего не буду

Сергей Максимов

Кто это?

Сергей Максимов

Ну зачем говорить неправду! Ой как нехорошо! Я вот сейчас смотрю все ответы на ваш вопрос и половина ,если не больше ответили "нет"

Ирина Отставнова Кочнева

Вы не правы.Все знают кто это

Сергей Максимов

Ваша цитата"В спрашивалке,кто отвечает все. слушали,и видели" так вот отвечая прямо на ваш вопрос "видели вы ...?" больше половины ответели "нет" или мне не верить глазам своим или перечислить их поимённо? Зачем выкручиваться ,если вас поймали за руку!

Ирина Отставнова Кочнева

Вы хотите быть правы,но у Вас это не получится.если Вы вашем возрасте,ещё только читаете Куприна

Сергей Максимов

Я его перечитываю уже . Просто он мне нравиться,вам видимо в голову не приходит ,что классиков иногда можно перечитывать. Ваше образование в юности и закончилось!

Виктор Шумилов

трижды

Виктор Шумилов

я понял презентация книги

Ирина Отставнова Кочнева

Он отвечал на вопросы многих людей,вчера после 12 ночи

Vlladimir Melniikov

ETO KTO?

Vlladimir Melniikov

U VAS UZHE KONI PO TV VISTUPAUT? 😄

Сергей Хвостенков

нет

Сергей Хвостенков

Чем он Вас поразил?

Ирина Отставнова Кочнева

Многое я услышала в первый раз

Сергей Хвостенков

Заинтриговали. И что же это было?

Ирина Отставнова Кочнева

не прессконференция (хотя тоже интересно),а выступление на Российском канале.Ответы на вопросы

Nikola Mahkov

нет

Ирина Отставнова Кочнева

Он об Украине знает больше других

Nikola Mahkov

ОЙ-ЛИ---А решение??????????

Ирина Отставнова Кочнева

О решении тоже говорил.Вы с Украины?

Vitaly Shevchenko

Да!

Ирина Отставнова Кочнева

Кандидат,или доктор технических наук звание более высокое,чем кандидат,доктор - гуманитарных наук.

Vitaly Shevchenko

Не понял последнего! Кандидат наук , Доктор наук , Академик -это научные звания, а ассистент,техник ,доцент,ректор , профессор -Должность при кафедре ВУЗа . Те. Доктор наук ,по должности, может быть доцентом .профессором,ректором ВУЗа . Азаров- Доктор Технических наук а не гумманитарных.

Ирина Отставнова Кочнева

Я, например,кандидат технических наук.

Vitaly Shevchenko

А по должности.? Я думаю не Техник-лаборант,а Ассистент или выше.

Vitaly Shevchenko

Но мы отклонились от темы. Азаров ,как технический доктор, не может понять и принять ,что завод,шахту,школу ,больницу ВЫГОДНЕЙ продать, разрушить ,чем эксплуатировать. Деньги сразу и сейчас,тк не знаю,что будет завтра.

Нина Евсютина

ДА.

Нина Евсютина

Пока не могу сформулировать. Но что он говорит , вполне логично.

Цыганов Юрий

да

Цыганов Юрий

в передаче после 21-00 на Р1 - репортер или как-то так...длинная передача с девушкой (слегка истерично0демагогичной от Укры) Оксаной

Ирина Отставнова Кочнева

Совершенно верно. Но она выполняет задание.

Цыганов Юрий

Sorry..Олеся..но это не имеет значения=как китайцы=на одно лицо 😄

Цыганов Юрий

я перепутал имя не Оксана, но Олеся

Ирина Отставнова Кочнева

Какая разница,всё равно понятно ,о ком вы говорите.