Валерий Жуков

Откуда у закоренелых алкоголиков, столько величия и самомнения -Да Я все могу, вот захочу и не буду пить, только я не хочу....?

Ответы
Татьяна

Это точно: я маленькая подошла к пьяному дядьке в луже осенью и сказала:" эй ты простудишься," на что получила ответ: " я не эй ты, а Николай Иванович"

Ва
Валентина

Вы же сами написали -"закоренелые алкоголики" .... А это заболевание не лечится...Не все в порядке с головой....

Ѻлегъ

Валера, это не самомнение и не величие, это голос лярвы у которой человек в подчинении

Скромница

На то они и алкоголики; это клинические проявления болезни: отсутствие самокритики.

Огненный Муравьед

От болезни. Снижение критики и анозогнозия при алкоголизме патогномоничны.

~L
~Eva Lansca~

Если они в это верить не будут , то сойдут с ума или срвершат самоубийство

Дайлова Надежда Гомель

Личность распадается в последнюю очередь.

Владимир Дегтяренко

Есть ли у тебя мечта? — Есть. — Какая? — Хочу бросить пить. — Так брось. — А как потом жить — то без мечты?

Галина Смирнова

....и не могу,забыл добавить алкоголик.

Ир
Ирина

"Больные" люди, что с них взять🙂

Людмила Ульяновская

От слабости и "самоуважения"

Lena Lubaia

личность-то алкоголическая

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Это из зона комфорта !)))😉

Вл
Владимир

Особенно у кодированных!

Ви
Виктория

это самообман и вранье

Светлана Филюкова

спросите их.

Валерий Жуков

Я и спрашиваю у них

Светлана Филюкова

откланялась.