Мафусаила Медичи

Параноик — это тот, кто немного разбирается в том, что происходит вокруг, а псих — это тот, кто только что окончательно во всем разобрался?

Ответы
Вадим Сперанский

Нет) паранойя вообще обусловлена психическими отклонениями. Наиболее часто встречаемая форма паранойи - ипохондрия, параноидальная боязнь за свое здоровье зачастую у пожилых женщин. Сам панический страх вызывается чистыми глюками изношенной гормональной системы. И вообще паранойя по определению иррациональный страх)

Bel Distremis

Учитывая, как последнее время пошла активная приписка себе таких диагнозов - да,те кто головой об стену бьются - это просто у них день плохой,а те,кто трусятся от навязчивой идеи - это просто недосып и стресс на роботе))

Влад ( Минск)

вы в чём то правы) псих это скорей тот что видит то что вы неможете увидеть ! поэтому его отпровляют в новинки и тд ( жестоко! но видит то он на самом деле РЕАЛЬНЫЕ вещи!

Артём Ващенко

паранойя мания преследования, имеется у людей довольна эрудированных! псих нарушение мозговой деятельности и потеря в реальности

Кирилл Кондратьев

Параноик-это человек, у которого постоянно присутствуют бредовые идеи. Это может выражаться в излишней подозрительности...

Александр Кузнецов

интересная точка зрения, но нет! думаю разбирается как раз умный, а вот то что его считают психом то это вполне может быть!

Александр Денисов

список моих дел на выходные ...подозрительно напоминал список смертных грехов общечеловеческих ..пришлось отложить

Игорь Леванов

Параноики чертят нолики,шизофреники вяжут веники,а те которые просто нервные мертвым сном сейчас спят наверное.....

Анна Травкина

Параноик- это тот человек, что не может смериться с происходящим. Но и переделать тоже, ситуацию не может.

А.
Андрюха ...

ну почти так)) псих - это тот кто окончательно во всём разобрался, и понял насколько всё запущенно...

Вадим Колотушкин

Параноик это тот, кто в реальности ищет мистику! А псих это кто мистику выдает за реальность)))

Раиса Кривошеева

Псих - это тот кто и Вам может помочь разобраться! Только эта разборка Вам вряд ли понравится!

Anatoliy Isaev

А мне знакомый доктор говорил, что есть ещё шизофреники. А эти что успели разобрать?

Федор Маняков

параноик видит врага в каждом, а псих считает что живет в мире подвластном тока ему

Светлана Попова

Нет, псих это тот кто с самого начала все знал, только ему никто не верил

Иван Бар

Если так думаттттььь. Тогда весь мир будет чокнутый, но весеееллыйй)

Мафусаила Медичи

а так и есть - все психи, только не все признаются

Иван Бар

Хаха знаешь мне нравится твоё мнение) Ну а если серьёзно то ты права.

Мафусаила Медичи

так и есть - кто-то сошел с ума больше, кто-то меньше, и ислючений здесь нет и быть не может))

Олег Франчук

Да,я разделяю вашу точку зрения.Мне даже нечего добавить

Евгений Комарышкин

Именно, если ты это понимаешь то ты скорее всего эти два)

Всеволод Аркадьев

А параноидальная шизофрения это вообще адская смесь)

Ва
Васко

знаешь, я был параноиком теперь я во всём разобрался

Ва
Васко

как сказать, жизнь то сложнее стала

Ва
Васко

да ты прикинь когда всё везде сходится этож ужас

Ва
Васко

ну например о чём нибудь думаешь и в телевизоре об этом говорится и так постоянно и во всём

Ва
Васко

ну так действительно же совпадает

Sara Ligord

Ты ж слухашь ,,,послухай что тама

Sara Ligord

Атас контрацептивы в воздухе