Vadim L

Говорят некрасивых женщин не бывает, бывает мало водки. А какое должно быть соотношение?

Ответы · страница 2
Галина Шевченко

прямо пропорциональное- чем страшней, тем больше... но зачем себя насиловать... не нравится- не пей... и на фиг тебе чудище

Елена Григорьева

Думаю к женщинам это вообще высказывание не подходит, ведь каждая женщина по своему хороша и водка совсем не нужна

Мария Квитта

я за то,чтобы любоваться женщиной в ясном сознании и ясными глазами,поэтому мое соотношение 1 женщина- ноль водки))

Светлана Громова

Некрасивых женщин не бывает, а бывает мало комплиментов. А про то что водки не хватает, это оправданье импотентов

Елена Белова

какое не было соотношение, если не красивая, то хоть сколько выпей, такой и останется, только черты расплывчатей

Владимир Лапенко

Я вообще не пью и не курю, мне трудно судит о мере чего-то , осуждающий кого-то осуждает самого себя ! Я Верующий.

Владимир Рудаков

во первых их больше(женьщин),а водка это разменная монета,так о каком соотношении речь...одно дополняет другое.

Елена Гаврушенко

О каком соотношении речь? Главное, не теряйте сознание, знайте меру! Да и вообще, что, совсем уж выбора нет? )))))

Александр Чикарин

У каждого своя мера.Например,у меня друг,когда бухает,достаёт фотку тёщи.Как начинает нравиться ,так хватит.

На
Наталья

На сколько хватит печеночных ресурсов, только не пойму нафига себя насиловать, неужели не из чего выбрать?

Ольга Шацкая

если мужчина может с женщиной, только под действием водки, то ему, должно быть всё равно как она выглядит...

Людмила Черникова

Если любишь женщину,водки не надо.А если нет,водка не спасёт.Утром придётся смотреть в глаза.И не только...

Oleg Vewii

Я непонимаю материализма, это ваша трудная дорога, вы сами создаете себе напряги и лишения в свободе воли

Ирина Муста

Вам мужчинам водка противопоказана, сами понимаете почему, так что не пиняйте на некрасивых женщин.

Наталья Соколова

я не мужчина, чтобы рассматривать это соотношение. и к тому же малопьющая...реально на всё смотрю)))

Айгуль Сардаева

Смотря сколько выдержит ваш организм.Если женщина ну очень не красива никакая водка не поможет) 😉

Гульшахида =)

0 водки в каждой женщине есть красота просто каждый мужчина видит и представляет его по своему )

Павел Новожилов

когда хочешь плясать без поддержки -это и есть соотношение ты уже не в айс а они сцуко тя хотят)))

Ольга Мальковская

Мне жалко человека, который может увидеть женскую красоту только от количества выпитого зелья.

Ма
Марина

Какое самомнение! Как бы у Вас это в привычку не вошло. Тогда и не не красивым будите не нужны.)))