Vadim L

Говорят некрасивых женщин не бывает, бывает мало водки. А какое должно быть соотношение?

Ответы · страница 5
Леонид Гамза

ОСОБЕННО УТРОМ КОГДА УВИДИШ КТО РЯДОМ??? ВОТ А ВЕЧЕРОМ ВСЁ ОКЕЙ БЫЛО ВОТ ИДУМАЙ

Жорж Милославский

без Бахуса Венера зябнет... а когда Бахуса очень много, то Венера вообще спит)))

Наташа Вертеева

нет наверно всёже дело не вводке, а в мужчинах которые не разглядели красоты.

Инна Кожевникова

Извините не пью водку,как нибудь сами разберитесь,сколько Вам надо...выпить...

Любовь Иванова

Это грубовато,согласитесь.Что же это это за мужик ,что ищет спасение в водке?

Гасырнурла Длекешев

никакое. есть мужчины ищащие повод выпить, уже на лицах прекрасных создании.

Георгий Каунов

не знаю не пьюв общем некрасивых не бывает бывают менее или более ухоженные

Зо
Зоя

Что некрасивых женщин не бывает- согласна, а вот о соотношении это не ко мне.

Александр Бурмаков

бывает и рюмки хватит ...бывает и поллитра мало ..бывает что стока и не выпьеш

Дмитрий Кондратьев

Один литр,к одной даме,!! Причом спирта! Разве можно предлагать даме водку!!!!

Александр Трофимов

пьяный смотрит на женщину как баран на новые ворота баранов конечно больше

Валентин Хорин

Чтобы смог отработать не только обязательную программу ,но и произвольную.

Ж!
Жулдыз !!

то что некрасивых женщин не бывает с этим согласно,но на счет водки не знаю

Оксана Мухтабарова

говорят настоящие мужчины тоже повыводились,это что то из мира фантастики

Марина Аржaновa

бывают мужчины котарые мало зарабатывают что бы сделать женщину красивой

Татьяна Соломатина

соотношение такое-же,насколько выглядит мужчина и дело совсем не в водке

Елена Бугрова

лучше вообще не находиться рядом с женщинами...тогда будете трезвениками

Елена Лисичкина

Незнаю. Некрасивых женщин тоже надо любить. Я не красавица, но меня любят.

Мартень Лаускис

грубо, хочешь напиться-пей, не красивая женщина-упейся от разочарования

Дочь Гелиара

ложь,наглая ложь))мы все красотки))это просто мужики не знают чего хотят