Vadim L

Говорят некрасивых женщин не бывает, бывает мало водки. А какое должно быть соотношение?

Ответы · страница 7
Александр Пузырев

так что бы от водки не здохнуть и при этом видеть баб красавицами

Мила Чалышева

бывают неухоженные женщины,трусливые мужчины и паленая водка....

M=
Milka =)

Ну обычно говорят "Не бывает не красивых женщин, бывают ленивые".

Галина Карпова

нет некрасивых женщин, есть слепые мужчины и водка тут не причем

Зинаида Харитонова

глядя на ВАШУ фотографию я думаю Вам не надо искать соотношение

Нина Акулова

Не понимаю это высказывание, поэтому и не отвечу о соотношении.

Пищулина Людмила

Мужчины должны понимать,что женщина не подарок,она--СЮРПРИЗ.....

Елена Гученко

не нужно Вам соотношение. Пейте только с красивыми женщинами)))

Тамара Дешко

Кто не видит в женщине красоты, это его проблема, а не женщины!

V4
Vika 4Erkasskaya

Я И САМА НЕ ПОЙМУ...ПО МНЕ ТАК ЛЮДИ ЕЩЕ СТРАШНЕЕ СТАНОВЯТСЯ.... 😄

Всё Будет It*s Ok

Некрасивых женщин не бывает, бывают мужчины без воображения.

Зинченко Татьяна

Вам виднее. 🙂 Я шутку эту знаю, но вот все ж... не стоит так вот..

Вероника Ника

если женщина ухожена она красива....и не нужна никакая водка)))

Света :)

некрасивых женщин вообще не бывает. бывает не в твоем вкусе)

Евгений Сосновский

Соотношение свободно пропорциональному, бывает мало света.

Тайна Для Вас

лит водки на киллограмм веса))))))))))) не меньше))))))))))) осилите?

Св
Светлана

не знаю не пробовала)попробуешь напиши ответ чтобы я знала)

Виктор Дашкевич

Для меня все красивы.Водку не употребляю,в смысле алкоголь.

Екатерина Петрова

Ну это надо у некрасивых женщин спросить они та точно знают

Маня Чалышева

некрасивых женщин нет, бывает малообеспеченный мужчина))))))