Лилия Ильг

Я решила дочери жизнь облегчить. Зять у меня живет и работает в другом городе и домой приезжает в четверг вечером. Я стала по четвергам забирать внучку из садика пораньше и готовить к его приезду ужин. Правда дочь смеется он ей высказал, почему я раньше не готовила, так как варю вкусно. И теперь заказывает себе деликатесы типа "Язык в соусе из Бургунского вина". И почему про тещ и зятевьев много анекдотов?

Ответы
Неравнодушный

Попытки взваливать на свои плечи груз семьи дочери не лучший способ для неё. Тем более без просьбы дочери. Только закалённый нож семьи справится с самыми жёсткими вызовами современной жизни.

Лилия Ильг

я решила зайти с другого бока

Неравнодушный

Вы меня заинтриговали. Пути вашего решения?

Лилия Ильг

потом как сработает напишу

Неравнодушный

Хорошо, договорились.

Лилия Ильг

ок удачи

Георгий Клинцов

ПОТОМУ ЧТО В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ ТЁЩА И ЗЯТЬ ГРЫЗУТСЯ,ХОТЯ ЕСТЬ И ИСКЛЮЧЕНИЯ.Я НАПРИМЕР С ТЁЩЕЙ ОЧЕНЬ ХОРОШО ОБЩАЮСЬ И МОЖНО СКАЗАТЬ ДРУЖУ.ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ХАРАКТЕРА И ТОЛЕРАНТНОСТИ ЛЮДЕЙ.

Лилия Ильг

Вы верно подметили

Александр Евгеньевич

Мою Супругу Зятья тоже обожают. Она не вмешивается с советами в их семейную жизнь, а помогает в воспитании Детей! Хоть Вы живёте в Германии, а я в России, люди везде одинаковы. 😀

Лилия Ильг

да это верно

Мирумир

Теща плит зятя, если он плохо относится к дочери. Но большинство тещ - любя свою дочурку стараются с зятем дружить. То ли дело свекрови - этим лишь бы сыночку было хорошо.

Лилия Ильг

да но анекдоты про нас

Мирумир

значит зятья, в основном, оставляют желать лучшего

Лилия Ильг

наверное

Ник 137

Вооот !......Я свою тёщу тоже люблю.....даже хотел ей к НГ платье новое подарить.........Вот только проснулась она невовремя, когда я её рулеткой, спящую на диване замерял........

Лилия Ильг

мой зять сделал проще. Вчера после вкусного ужина он мне сказал: "Я оплачу тебе поход по магазинам". Дочь смеется:" он на первом бутике ощутит,что теща носит только фирменные вещи"

Светлана Воропаева

Ник,теща тебе не двинула.................?

Николай

Потому что женщины, получив титул тёщи, гораздо чаще тестя вмешиваются в дела молодых, и любят гнобить невесток...))

Лилия Ильг

значит Ваща теща была не очень воспитанной дамой

Николай

Таки таких большинство у нас на Руси Великой уж...)))

Лилия Ильг

жаль

Николай

Такова сё ля ви, как говорили древние евреи.. Потому и анекдотов куча уж..))

Лилия Ильг

недопонимание

Борис

И теперь заказывает себе деликатесы типа "Язык в соусе из Бургунского вина" а не нахал ли он? Или просто юморист?

Лилия Ильг

он любит все вкусное, холеный такой. Он единственный сын в состоятельной семье ему мама с пеленок внушала, что мир лежит у его ног

Борис

Дай вам Бог терпения...

Лилия Ильг

дает

Валерий Гусев

Думаю что это больше надумано.По себе скажу...Теща ко мне относилась лучше чем к дочери.

Лилия Ильг

рада за Вас

Валерий Гусев

Значит и Вы прекрасная тёща

Лилия Ильг

надеюсь

Леди Мила

У меня прекрасные отношения и с невесткой, и с зятем. видимо, самим нужно быть мудрее.

Лилия Ильг

видимо. Только мой зять единственный сын из богатой семьи и его маман воспитала эгоистом

Леди Мила

Заметно из заказов..

Лилия Ильг

они дом купили за 600 тысяч евро. Так один унитаз стоит 6 тысяч японский, с душем и феном. Ну для меня это излишество

Леди Мила

Видимо, им так нравится..

Лилия Ильг

да я с ним в мебельные магазины не хожу, ему продавцы сразу все самое дорогое предлагают

Леди Мила

Радуйтесь, что у дочери есть такая возможность.

Лилия Ильг

мы с доченью тоже не из бедных, но некоторые вещи меня напрягают

Паха Старый

Ну, сам себя не похвалиш, тем более "Язык в соусе".Свежо предание.да не вериться..

Лилия Ильг

жаль, что не вериться. Хотя Вы правы с языком было много хлопот. Сначала я его сварила, потом почистила и уже после жтого проворила в вине и сделала соус

Леонид

тещи бывают двух видов - плохие и.. очень плохие! так что не обольщайтесь!

Лилия Ильг

не обольщаюсь, но радуюсь, что Вы не мой зять

Леонид

думаю, что ваш зять просто еще пока не усвоил эту истину..

Лилия Ильг

он уже много лет мой зять

Юрий Михайлович Колесник

😝 ...А то советские тёщи...!!!!!!!... Свои и проверенные....!!!!!!!

Лилия Ильг

понятно

Та
Танита

вашему зятю повезло с тещей..да и дочери с внучкой тоже))счастья вам))

Лилия Ильг

спасибо я просто люблю свою семью

Та
Танита

это здорово))

Лилия Ильг

и меня в свое время так родители любили все идет из семьи

Та
Танита

жаль, что не всем так везет..иметь такие семьи

Лилия Ильг

Да очень жаль. мой зять из старинной состоятельной семьи, единственный сын. У него маман очень амбиционная, ни чего из себя не представляет. Просто сидит на мешке с деньгами своих предков. Её уже не переделаешь

Та
Танита

зато ему с тещей повезло..главное чтобы понимал это

Д.
Домовой ...

Потому что вы исключение). А исключения подтверждают правила)...

Лилия Ильг

нет но думаю не от большого ума

Д.
Домовой ...

Ну вот про таких и пишут анекдоты).

Лилия Ильг

А нам нормальным тещам обидно

Д.
Домовой ...

А вот и зря)... Масса анекдотов про измены, так что ж теперь обижаться всем добропорядочным супругам)?

Лилия Ильг

тоже верно

Иван Корчма

популярны...их так много больше чем нормальных людей.

Лилия Ильг

поздравляю

Иван Корчма

Спасибо,надо собираться везти их на секцию,а то на улице пурга,уже три дня дует.

Лилия Ильг

у нас тепло и дождь идет

Иван Корчма

А вот в Москве,вообще почти лето,Однокурсник пишет,чудеса,машины улицы моют. Такого еще не помним за всю нашу жизнь.

Лилия Ильг

да мир перевернулся

Сергей Максимук

Вот он и думает: " От ... ..., почему раньше не готовила?"

Лилия Ильг

да это так

Сергей Максимук

А у меня был случай с тёщей ( покойной, царство ей небесное), что называется классический. Дочка была маленькая гостила у тёщи, у бабушки, я пришёл её забирать, тёща как раз собирается печь блины ( классика жанра), -Садись, говорит, - блинов перекуси, я сел, она сковороду выкинет, 4 штуки, я съел, она выкинет - я съел, последний замес выкинула, помыла сковороду, поворачивается - я съел, она: - О, як и не пекла, а я: - Як и не ел. Смеялись долго.

Лилия Ильг

точно по жанру

Gena El Cocodrilo

Врут всё. У снох со свекровями обычно всё хуже.

Лилия Ильг

Да по себе знаю

Gena El Cocodrilo

))))

Аман Кенжебаев

А губа у него не дура вижу.Вы уж извените,что

Аман Кенжебаев

Так Вы же Мама

Аман Кенжебаев

А взятем,как

Лилия Ильг

пойдет бывает и хуже

Аман Кенжебаев

Ясно

Юрий

ну не все же такие прекрасные тёщи как вы))

Лилия Ильг

понятно под Кельном

Юрий

это в какой части германии?

Лилия Ильг

ближе к северу

Юрий

ясно. сможете при случае позвонить? кстати, тот первый немец - увеличил цену до 1650))))))

Лилия Ильг

круто

Борис

Исключения только подтверждают правила)

Лилия Ильг

Наверное Вы правы