Попытки взваливать на свои плечи груз семьи дочери не лучший способ для неё. Тем более без просьбы дочери. Только закалённый нож семьи справится с самыми жёсткими вызовами современной жизни.
я пока оставила все как есть
Но ведь если возник такой вопрос у вас, то откладывание решения только затягивает болезнь?
я решила зайти с другого бока
Вы меня заинтриговали. Пути вашего решения?
потом как сработает напишу
ПОТОМУ ЧТО В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ ТЁЩА И ЗЯТЬ ГРЫЗУТСЯ,ХОТЯ ЕСТЬ И ИСКЛЮЧЕНИЯ.Я НАПРИМЕР С ТЁЩЕЙ ОЧЕНЬ ХОРОШО ОБЩАЮСЬ И МОЖНО СКАЗАТЬ ДРУЖУ.ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ХАРАКТЕРА И ТОЛЕРАНТНОСТИ ЛЮДЕЙ.
Мою Супругу Зятья тоже обожают. Она не вмешивается с советами в их семейную жизнь, а помогает в воспитании Детей! Хоть Вы живёте в Германии, а я в России, люди везде одинаковы. 
Теща плит зятя, если он плохо относится к дочери. Но большинство тещ - любя свою дочурку стараются с зятем дружить. То ли дело свекрови - этим лишь бы сыночку было хорошо.
значит зятья, в основном, оставляют желать лучшего
Вооот !......Я свою тёщу тоже люблю.....даже хотел ей к НГ платье новое подарить.........Вот только проснулась она невовремя, когда я её рулеткой, спящую на диване замерял........
мой зять сделал проще. Вчера после вкусного ужина он мне сказал: "Я оплачу тебе поход по магазинам". Дочь смеется:" он на первом бутике ощутит,что теща носит только фирменные вещи"
Ник,теща тебе не двинула.................?
Потому что женщины, получив титул тёщи, гораздо чаще тестя вмешиваются в дела молодых, и любят гнобить невесток...))
Самое забавное, она ничего против меня не имела, а дочери зачем-то говорила гадости..))
Да глупости. Никаких поводов не было, мы жили отдельно. Просто от врождённой стервозности это..
значит Ваща теща была не очень воспитанной дамой
Таки таких большинство у нас на Руси Великой уж...)))
Такова сё ля ви, как говорили древние евреи.. Потому и анекдотов куча уж..))
И теперь заказывает себе деликатесы типа "Язык в соусе из Бургунского вина" а не нахал ли он? Или просто юморист?
он любит все вкусное, холеный такой. Он единственный сын в состоятельной семье ему мама с пеленок внушала, что мир лежит у его ног
Дай вам Бог терпения...
Думаю что это больше надумано.По себе скажу...Теща ко мне относилась лучше чем к дочери.
Значит и Вы прекрасная тёща
Ну, сам себя не похвалиш, тем более "Язык в соусе".Свежо предание.да не вериться..
жаль, что не вериться. Хотя Вы правы с языком было много хлопот. Сначала я его сварила, потом почистила и уже после жтого проворила в вине и сделала соус
тещи бывают двух видов - плохие и.. очень плохие! так что не обольщайтесь!
не обольщаюсь, но радуюсь, что Вы не мой зять
думаю, что ваш зять просто еще пока не усвоил эту истину..
...А то советские тёщи...!!!!!!!... Свои и проверенные....!!!!!!!
вашему зятю повезло с тещей..да и дочери с внучкой тоже))счастья вам))
спасибо я просто люблю свою семью
и меня в свое время так родители любили все идет из семьи
жаль, что не всем так везет..иметь такие семьи
Да очень жаль. мой зять из старинной состоятельной семьи, единственный сын. У него маман очень амбиционная, ни чего из себя не представляет. Просто сидит на мешке с деньгами своих предков. Её уже не переделаешь
зато ему с тещей повезло..главное чтобы понимал это
Потому что вы исключение). А исключения подтверждают правила)...
Такая как вы), с чувством юмора, да)! Но других полно, и они вызывают сомнения в их человечности)... Вот спрашивается зачем они настраивают дочерей против мужей? Это по человечески)?
нет но думаю не от большого ума
Ну вот про таких и пишут анекдоты).
А нам нормальным тещам обидно
А вот и зря)... Масса анекдотов про измены, так что ж теперь обижаться всем добропорядочным супругам)?
популярны...их так много больше чем нормальных людей.
Это хорошо,у меня их множество,Сегодня Сережа привез первую медаль первое место по боксу.
рада за Вас. А множество, это сколько?
У меня дочь мастер международного класса,главный тренер Казахстана,все внуки спортсмены,одна внучка - мастер спорта,вторая- борется за это звание ,два внука в детской спортивной школе в секции бокса,старший уже привез медаль за первое место в областных соревнованиях. И остальные тянутся, смотря на них,вообщем спортивная семья в отличии от дедушки и бабушки.
Спасибо,надо собираться везти их на секцию,а то на улице пурга,уже три дня дует.
А вот в Москве,вообще почти лето,Однокурсник пишет,чудеса,машины улицы моют. Такого еще не помним за всю нашу жизнь.
Вот он и думает: " От ... ..., почему раньше не готовила?"
А у меня был случай с тёщей ( покойной, царство ей небесное), что называется классический. Дочка была маленькая гостила у тёщи, у бабушки, я пришёл её забирать, тёща как раз собирается печь блины ( классика жанра), -Садись, говорит, - блинов перекуси, я сел, она сковороду выкинет, 4 штуки, я съел, она выкинет - я съел, последний замес выкинула, помыла сковороду, поворачивается - я съел, она: - О, як и не пекла, а я: - Як и не ел. Смеялись долго.
Врут всё. У снох со свекровями обычно всё хуже.
А губа у него не дура вижу.Вы уж извените,что
Повезло ему.Дома ждут две прекрасные женщины
Ну да.Одна готовит,вторая стирает,маленькая лилеет папу
типа того. Только его жена еще на карьерной лестнице выше стоит и больше зарабатывает. И дом и ребенка и мужа обихаживает
Вот почему так всегда,если жена больше зарабатывает тоей почет больше отдается
ну не все же такие прекрасные тёщи как вы))
да уж увидел - он исправил местоположение.)) могу вас попросить при случае ещё раз позвонить?
ему. в данном случае это частный продавец.
26180 Rastede, Германия
это в какой части германии?
ясно. сможете при случае позвонить? кстати, тот первый немец - увеличил цену до 1650))))))
Исключения только подтверждают правила)
много проблем...не всегда живут хорошо...
наверное потому что тещи хотят счастья своим дочерям и не все зятевья отвечают их идеалу